Не увидела тему про Днепр, создала свою.
Замулена ріка• 27 июля в 01:10
Ответ дляПатриоточка
Ну вот та семья на последнем этаже тоже, наверное, не истерила, сидела дома.
Откуда вам знать истерили они или нет? В любом случае ваши истерики ничем не помогут в таком случае, от прилёта они не защитят в случае чего
Патриоточка• 27 июля в 08:49
Ответ дляЗамулена ріка
Их бы защитил паркинг. Их квартиру нет, конечно, а вот они были бы живы. Но они не истерили и сидели дома во время самого жесткого обстрела за все время.
Замулена ріка• 27 июля в 11:03
Ответ дляПатриоточка
В моём районе(в радиусе 2 км) нет новостроек и паркингов, они не везде есть, держу вкурсе
Патриоточка• 27 июля в 14:02
Ответ дляЗамулена ріка
Это вы с Солнечного? Я сижу не так далеко от вас, спасибо что держите в курсе Но тех конкретных людей их паркинг бы защитил.
Замулена ріка• 27 июля в 23:26
Ответ дляПатриоточка
Нет, не я. Я в районе исторического музея/, в центре почти
Патриоточка• 27 июля в 23:26
Ответ дляЗамулена ріка
А, так вы недалеко от той точки сидите. Понятно.
Глас_Народа• 28 июля в 12:43
Ответ дляЗамулена ріка
На паторжинського є. В Горном, в Мечке є. все ближче 2 км.
Замулена ріка• 28 июля в 13:20
Ответ дляГлас_Народа
Вы километр будете ночью пилить под ракетами? Лечите голову. И да, в комендантский час запрещено ходить по улицам.
Глас_Народа• 28 июля в 15:05
Ответ дляЗамулена ріка
До вашого відому. Під час тривоги ходити в сторону укриття дозволяється, не забороняється. Як і допомагати витягати людей з під завалів, до закінчення комендантської години.
Замулена ріка• 28 июля в 15:08
Ответ дляГлас_Народа
Как вы докажете что идёте километр под шахедами в укриття, а не бухать к кому-то в квартиру? Странная женщина, которая думает что кто-то ночью будет под летающими ракетами и шахедами идти по улице километр до укрытий. Ещё больший шанс что обломки на голову упадут, чем дома сидеть.
Глас_Народа• 28 июля в 15:13
Ответ дляЗамулена ріка
1 км, це 10-12 хвилин швидким шагом, або бігом. Від історичного до укриття інститута 5 хвилин, за цей час можна перебігти якщо е попередження що літить іскандер. Між першою хвилею і другою було достатньо часу щоб перейти в укриття. Для тих хто хотів це зробити. Докази нікому не потрібні. Якщо до вас під´їде патруль, то кажете в укриття. то вас ще й підвезуть.
Замулена ріка• 28 июля в 15:16
Ответ дляГлас_Народа
Где я написала что я живу прям в историческом музее? Я сказала в районе исторического музея, это не точная локация. А умирают только от Искандера? От шахедов нет? Держите в курсе.
Замулена ріка• 28 июля в 15:17
Ответ дляГлас_Народа
И да, у нас попадали обломки шахедов и погорели машины рядом. Так что шанс что ракета попадёт в дом ниже - чем что будут сбивать и вам на голову всё полетит, потому что сбивают один за другим.
Глас_Народа• 28 июля в 15:29
Ответ дляЗамулена ріка
Мені всеодно де ви мешкаєте. Ви можете йти, можете не йти. Це ж ваше життя. От тільки казки про те що в укриття під час тривоги в комендантську годину Заборонено не розповідайте. Можливо ця інформація спасе вам або іншим життя.
Замулена ріка• 28 июля в 16:58
Ответ дляГлас_Народа
Очень надеюсь, что моя информация о том, что во время активных взрывов и летающих шахедов нельзя ходить по улицам - спасет кому-то жизнь.
Глас_Народа• 28 июля в 20:19
Ответ дляЗамулена ріка
До чого тут під час активних? Між вибухами ракет і шахедами була дуже велика пауза.
Замулена ріка• 29 июля в 00:04
Ответ дляГлас_Народа
Не было паузы, стало лупить внезапно даже без сирены.