Бджолина королева• 26 июля 2025
Кава
Хто яку любить. Я, наприклад, заварну пити не можу, бо у мене тиск скакає від неї, а розчинна норм ✊🏻
Результат:
вже голосів:
54 (72.97%)
Заварна
13 (17.57%)
Розчинна
7 (9.46%)
Чай
західний_діалект• 26 июля 2025
Я вже рідко п´ю, за місяць декілька разі, хочу зіскочити з неї, бо це якась дика залежність. Хлібом не годуй, дай кави.
Ду да ду да ду• 26 июля 2025
Только в зерне.
И чай еще люблю.
Растворимый для меня не приемлем
И чай еще люблю.
Растворимый для меня не приемлем
Крошка Енот• 26 июля 2025
Пила раніше заварну, крепку. Почав боліти жовчний і шлунок. Стала пити з молоком або вершками- почала боліти підшлункова. То тепер не купую додому каву- краще вип´ю пару раз у кав´ярні, чим вдома декілька разів на день. І взагалі,вона мені стала не дуже смачна...
Яжбоматусяблін• 26 июля 2025
У меня был период растворимо кофе. Только такой могла пить, но дорогой. Потом все надоело и перешла на чай. Хочу сказать, что растворимый штырит сильнее заварного.
Невісточка ж• 26 июля 2025
Люблю заварну, але дома п´ю розчинну. Немає часу заварювати. Заварну п´ю в місті, коли є час відпочити.
бибизяна• 26 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Я прям в чашке завариваю) Покупаю в зёрнах, мелю.
Удалено администрацией...
Все до блиску• 26 июля 2025
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
бибизяна• 26 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Все до блиску• 26 июля 2025
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Бджолина королева
• 26 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Разжигание конфликта, оскорбления, нецензурная лексика
бибизяна• 26 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Все до блиску• 26 июля 2025
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Аха-ха ник точное попадание, прям намек вселенной)
бибизяна• 26 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Прикольный ник че)))
Все до блиску• 26 июля 2025
Ответ дляБджолина королева
Серьезно? То есть то, что мне пишут всякую ерунду это нормально и тыкают?
И явно провоцируют конфликт?
Бджолина королева
• 26 июля 2025
Ответ дляВсе до блиску
И явно провоцируют конфликт?
Это я случайно не в ту строчку вписала, не обращайте внимания 😁
Было предназначено для другой стороны, в другую графу, я просто слепенькая
Все до блиску• 26 июля 2025
Ответ дляБджолина королева