Бідося• 26 июля в 14:21
Родинка плохо выглядит
Сразу говорю была у дерматолога, смотрел в дерматоскоп, но все равно выглядит родинка плохо, выросла за последние 3 года. Сказал по желанию можно осенью удалить. Переживаю, может бежать сейчас удалять, хотя он сказал, что летом лучше этого не делать. У кого-то было что дерматоскопия показала ок, а было на самом деле не ок?
Бідося
• 26 июля в 14:52
Ответ дляФайна цьоця
Послухаю, вона у вас випукла?
Да, виросла стала випукла, але контур рівний чіткий поки що
Бідося
• 26 июля в 14:53
Ответ дляПомидорина
Видаліть, і не чекайте
Просто мій лікар видаляти відмовляється зараз, це треба шукати іншого
Бідося
• 26 июля в 14:54
Ответ дляШпондєр
я удаляла летом
удаляла в разные сезоны-ничего страшного
Ну вот я слышала тоже, что удаляют. А он говорит ну она абсолютно нормальная по дерматоскопии, зачем вам сейчас эти проблемы, давайте в конце сентября
Шпондєр• 26 июля в 20:37
Ответ дляБідося
ну удалите в конце сентября, это вообще не страшно. 5мин и всё