Язвочка• 26 июля в 14:44
Як засушити букет зі статицею (кермек)?
Як правильно доглядати за букетом зі статиці, щоб він простояв якнайдовше в засушеному вигляді та не втратив колір, а стебла не поламались?
Чумацький Шлях• 26 июля в 14:46
Я просто ставила в пустую вазу и он стоял год, ничего с ним не случилось и цвет не бледнел, хотя стоял на солнце. Продавцы рекомендовали засушить вниз цветами пучком, но у меня и в вазе норм высох
Дюагональ• 26 июля в 16:56
Он на то и сухоцвет, стоит себе и стоит. Можете залить лаком, как одуванчики делают, но он и без этого будет стоять