Язвочка• 26 июля в 14:44

Як засушити букет зі статицею (кермек)?

Як правильно доглядати за букетом зі статиці, щоб він простояв якнайдовше в засушеному вигляді та не втратив колір, а стебла не поламались?
Гарні диньки• 26 июля в 14:46
По-моєму квіти поять гліцерином
Чумацький Шлях• 26 июля в 14:46
Я просто ставила в пустую вазу и он стоял год, ничего с ним не случилось и цвет не бледнел, хотя стоял на солнце. Продавцы рекомендовали засушить вниз цветами пучком, но у меня и в вазе норм высох
Форс мажор• 26 июля в 14:48
Опыта нет, но я б подвесила букет вверх ногами.
Диверсификация• 26 июля в 14:56
В мене висів трішки верх ногами і поставила у вазочку, все.
ДелайКак_Я• 26 июля в 15:03
просто поставить без воды
все
Дюагональ• 26 июля в 16:56
Он на то и сухоцвет, стоит себе и стоит. Можете залить лаком, как одуванчики делают, но он и без этого будет стоять