жижифреймут• 26 июля 2025
Что вам помогает заснуть, когда мозг не выключается?
Стопясят раз обсуждала• 26 июля 2025
Відкручую весь день в зворотному порядку, ще ні разу до ранку не згадала, в основному засинаю на спогадах про те, що булл обід
Бадабум• 26 июля 2025
Це безсоння чи що?Що значить мозок не виключається?Безсоння не було,а якби було,то пішла б на к-цію
Скользкая• 26 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Режим-найкраще що можна придумати.
Чепуха. У меня был режим. Но из-за стрессов и прочего нарушился. И самое плохое, что нарушился глубокий сон.
from Ukraine• 26 июля 2025
Ответ дляСкользкая
У меня нет стрессов.Ну может раз 5-7 за всю войну во время сильных обстрелов недалеко от дома.И в самом начале войны,когда мы строили заграждения по Киеву
Через пару дней все в норме.
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2025
Детектив на ночь. Не очень тупой, чтоб не раздражаться, но и не очень закрученный, чтоб сон не перебить. Типа Шелдона что-то
Сижуревувшоке• 26 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Режим-найкраще що можна придумати.
Який режим? Обстріли то звечора, то о 2, то о 4 ранку, то звечора до ранку, майже щоночі... режим, мля
from Ukraine• 26 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Я сплю,бо мені на роботу в 5.20 прокидатись.Можливо у вас такий район невдалий.В мене поблизу немає нічого цікавого для ракет і шахедів.
Сижуревувшоке• 26 июля 2025
Не бісіть киян казками про вдалий/ невдалий район при обстрілах балістикою.
Спите? Спіть, але не давайте тупих порад про режим
from Ukraine• 26 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 26 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Робіть, що хочете, мені байдуже. Я на авто
from Ukraine• 26 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 26 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Та прям) бач, яка цаца)) таких ’незамінних’ міцносплячих працівників у нас багато))
from Ukraine• 26 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 26 июля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Удалено администрацией...
Так, це нормально боятися обстрілів.
А ти весела дурочка. Йди поспи. Бо ж режим
from Ukraine• 26 июля 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Так, це нормально боятися обстрілів.
Удалено администрацией...
Анонимушка• 26 июля 2025
приймаю по одній таблетці кожного, відкладаю телефон і через 10 хвилин я вже все))) прокидаюсь виспаною
Витворунка• 26 июля 2025
Книжка або нудні розмови, до прикладу канал в ютьюб з військовополоненими. Слухаю в навушниках.
Просто красавица• 26 июля 2025
Смотрю типа астрономов интервью в ютубе или разных учёных, то дядьки так монотонно и тихо говорят что не могу до конца дослушать
Просто красавица• 26 июля 2025
Асмр ещё, просто хватает иногда посмотреть на природу, как перед дождём в лесу или поле на которое насуваются тучи и все.. Отрубон, но я очень устаю днем, в последнее время моё снотворное чай натуральный с мятой перечной, 2 чашки и еле доползаю до кровати, муж в шоке с меня