Шумелка Мышь• 16 марта 2014
Девочки милые подскажите кто прав я или продавец
Девочки купила сынули квадрацикл.продавец написал и 3 раза переспросила по телефону аккумулятор держить 2-3 часа.в итоге квадрацикл.проездил 30минут.состояние не отличное.Девчёнки ну как же так?мы все мамы и опять брехня и развод.Продавцу позвонила с претензиями в ответ услышала ну да когда был новый ездил 3 часа.скидую переписку .рассудите пож.
07 марта 2014 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здр.сколько держ.аккумулятор
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
07 марта 2014 (08:16)
здравствуйте ) если полностью заряжен,то часа три на полноценную поездку (это сесть и ехать)ну или на пару дней по немножко кататься. по разному.
Vikusy-1111@mail.ru
9.70(99%)
07 марта 2014 (08:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
а какие есть деффекты
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
07 марта 2014 (09:19)
та никаких вроде нет ) мы на нем катались год наверное,и то время от времени. сыну на 2 годика дарили.
07 марта 2014 (11:52) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
во вторник напишите нам.когда приедите
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
07 марта 2014 (11:57)
договорились. и фото скину новые.
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
11 марта 2014 (09:05)
доброе утро ) знаете фото не делала новые,потому что там даже нечего и фоткать,состояние отличное ) деливери есть рядышком с домом,если решились покупать- завтра отравлю.
Vikusy-1111@mail.ru
9.70(99%)
11 марта 2014 (13:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здраствуйте.аккамулятор держ.как мы с вами и розговаривали 3 часа
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
11 марта 2014 (13:50)
) у нас держал
здр.сколько держ.аккумулятор
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
07 марта 2014 (08:16)
Vikusy-1111@mail.ru
9.70(99%)
а какие есть деффекты
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
07 марта 2014 (09:19)
во вторник напишите нам.когда приедите
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
07 марта 2014 (11:57)
договорились. и фото скину новые.
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
11 марта 2014 (09:05)
Vikusy-1111@mail.ru
9.70(99%)
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
11 марта 2014 (13:50)
) у нас держал
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
11 марта 2014 (13:50)
) у нас держал
не поняла вашу фразу, простите
’здраствуйте.аккамулятор держ.как мы с вами и розговаривали 3 часа’
ответ для Vikusy-1111@mail.ru
11 марта 2014 (13:50)
) у нас держал
не поняла вашу фразу, простите
Шумелка Мышь
• 16 марта 2014
Ответ дляmamaAlex
Ну вас должно было насторожить не желание фоткать идеальное состояние вещи,я думаю,это был бы только плюс,если бы вам прислали свежие фото! Продадите,только укажите,что не держит заряд,хотя кто его тогда купит!
поверила продавцу.
Шумелка Мышь
• 16 марта 2014
ещё переписочка.от Тани.добрый день ) Вика,Вы получили посылку ? а то мне уже недобрые сны снятся ) переживаю все ли с покупкой в порядке.
Сковородка• 16 марта 2014
простите, но даже в объявлении написано 60 минут, никак не 3 часа. это если продавец не изменила объявление.
Шумелка Мышь
• 16 марта 2014
Ответ дляСковородка
как то переписка оборвалась неожиданно. должно быть продолжение.
там есть номер её телефона в переписке мои даные не захотела выставлять
Шумелка Мышь
• 16 марта 2014
Ответ дляIsa Dora
А что сказано в инструкции? Как долго должен лержать?
купила бу
Сковородка• 16 марта 2014
Ответ дляVikusy-1111@mail.ru
ясно. пригласите ее сюда, сейчас прочистим ей мозг
Мать-Герой• 16 марта 2014
Ответ дляnatalli1
А зачем ребенку такие дорогие вещи покупать? У насвелосипеды трех-четырех колесные уже не котируются?
я кстати тоже присматриваю. можно мне купить пожалуйста?а то автор у вас не спросила разрешения какие вещи ей покупать.
Шумелка Мышь
• 16 марта 2014
Ответ дляСковородка
в каком Обьявлении?она его отключила.https://www.kidstaff.com.ua/tema-7721410.html
Сковородка• 16 марта 2014
Ответ дляVikusy-1111@mail.ru
простите, я не хотела... не туда посмотрела. приглашайте продавца
Шумелка Мышь
• 16 марта 2014
я как то верю девочкам на кидстафе.переслала первая деньгу.всётаки у каждой из нас детки.Я с Таней поговорила все слова были перекручены хотя осталась переписка.где чёрным по белому написано з часа езды..за возрат она не против.но пересылка 150 гр на мне.но это же не моя вина.если бы продавец сказал как остальные девочки (спасибо им)честно 30 минут я бы и не покупала.ну как обидно.причём я теперь так поняла продавец знал о состоянии
Шумелка Мышь
• 16 марта 2014
Ответ дляСковородка
как пригласить?
Сковородка• 16 марта 2014
Ответ дляVikusy-1111@mail.ru
как пригласить?
напишите ей в личку с ссылкой на эту тему, пусть приходит и все объяснит.
Шумелка Мышь
• 16 марта 2014
думала на сландо опасно делать покупки. на кидстафе тоже у нас есть безответственные продавцы и с рейтингом хорошим.
Ответ дляlukava
возможно они им какое-то время не пользовались и за это время аккумулятор подпортился и стал меньше держать...такое ведь часто бывает. Так что может продавец обманул вас сам того не зная....
у нас так было. на мотоцикле(детском), б/у аккумулятор, ребенок включил лампочку, я этого не видела, заметила неполадки через 2 дня. аккумулятор весь разрядился, восстановлению не подлежит(((. теперь буду искать новый.жаль. может продавец не так уж и виноват, хотя Вам сочувствую
Шумелка Мышь
• 16 марта 2014
Ответ дляsvetlanos
обидно что не раз спросила за аккумулятор.Таня заверила что 2-3 часа держ.просила проверить перед отправкой.обидно что за такого продавца выкинула на пересылку 200гр.и самое обидное жаль сына что теперь остался без квадрацикла.как я обьясню купили поломаный.если бы Таня купила аккумулятор я бы не против была