Бутербродница• 26 июля в 19:12

ЗППП как быстро проявляется

Сегодня создавала тему утром что был секс о котором я плохо помню. Это было в субботу. К врачу буду звонить в понедельник чтобы сдать анализы. Когда он меня примет незнаю.Накрутила себя до ужаса. Девочки может кто сталкивался с ЗППП как у вас проявлялись симптомы? И как быстро началось. Как вы лечились,долго?
Бодіпозітівна• 26 июля в 19:13
В понедельник рано сдавать, подождите 2 нед, я серьёзно. Ещё может ничего не проявиться.
автор Бутербродница • 26 июля в 19:15
Ответ дляБодіпозітівна
Та в том то и дело что скорее всего он так и примет. Недели через две.
Бодіпозітівна• 26 июля в 19:17
Ответ дляБутербродница
Тогда норм. Не используйте никаких свечей, или антибиотиков, т.к. смажет картину результатов. А вобще не переживайте так, уже это случилось. Возможно и пронесёт в этот раз!
Дюйм оф о4ка• 26 июля в 19:18
Відповідь гпт:

Після незахищеного статевого акту можуть передаватися різні інфекції, що передаються статевим шляхом (ІПСШ). Симптоми можуть з’являтися у різний час — від кількох годин до кількох тижнів, або взагалі не проявлятись довго, але при цьому інфекція вже буде в організмі. Ось основні ІПСШ та строки їх можливого прояву:

---

🦠 Бактеріальні інфекції

Інфекція Перші симптоми (приблизно) Симптоми

Гонорея 2–7 днів Виділення з піхви/пенісу, печіння при сечовипусканні
Хламідіоз 1–3 тижні Схожі на гонорею, іноді безсимптомно
Сифіліс 10–90 днів (зазвичай 21 день) Безболісна виразка (шанкр), пізніше висип
Бактеріальний вагіноз 3–10 днів Виділення з неприємним запахом, свербіж (не завжди через статевий шлях)

---

🧬 Вірусні інфекції

Герпес (HSV-2) 2–12 днів Болісні пухирці, свербіж
Вірус папіломи людини (ВПЛ) Від 3 тижнів до кількох місяців Гострокінцеві кондиломи (бородавки), часто безсимптомно
Гепатит B, C 2 тижні – 6 місяців Слабкість, жовтяниця (може бути безсимптомно)
ВІЛ 2–6 тижнів (гостра стадія), але часто безсимптомно роками Температура, висип, біль у м’язах — схоже на грип

---

🦟 Паразити / грибки

Трихомоніаз 4–28 днів Виділення, свербіж, печіння
Кандидоз (молочниця) 1–7 днів Білий наліт, свербіж, печіння

---

❗ Коли звертатися до лікаря:

Якщо з´явилися виділення, печіння, виразки, біль або свербіж.

Якщо контакт був ризикований — краще пройти обстеження навіть без симптомів.

---

🧪 Які аналізи варто здати після незахищеного акту:

Через 2–3 тижні після контакту:

ПЛР на хламідії, гонорею, трихомонади

ПЛР або мазок на герпес

Аналіз крові на сифіліс (RW/TPHA/VDRL)

Аналіз крові на гепатити B, C

Аналіз крові на ВІЛ (іноді — через 1, 3 і 6 місяців)
автор Бутербродница • 26 июля в 19:18
Ответ дляБодіпозітівна
Я себе уже напридумывала самое страшное.
Бодіпозітівна• 26 июля в 19:19
Ответ дляБутербродница
Та ну, расслабьтесь. У меня тоже бывали случаи,слава богу проносило . Но ваши эмоции ох как понимаю!
Психологічка• 26 июля в 19:20
У всех болячек разный же период спящий
От недели до месяца
автор Бутербродница • 26 июля в 19:21
Ответ дляБодіпозітівна
Да наверное человек который это прошел понимает как никто)
Психологічка• 26 июля в 19:23
Вы все правильно делаете
Я по молодости так заразилась хламидиозом ( мерзкая болячка)
А позже от другого партнера постоянно кандидозом заражалась
Где мозги были хз
Перша скрипка• 26 июля в 19:24
Была и трихомонада и гандарела или хламидии кажется, уже не помню, и все это с кандидозом, но все подобное лечится, до беременности была уже как младенец, не переживайте
Осьминожко• 26 июля в 19:25
Был секс о котором плохо помню... Жарили когда Вы были бухая, накуренная в отключке? Мясо для траха
Бодіпозітівна• 26 июля в 19:25
Ответ дляБутербродница
Я вас понимаю. На будущее после открытого ПА сразу используйте свечи гексикон. Но это от спида, гепатита, сифилиса не поможет.
7_кг_рыбы• 26 июля в 19:27
Нууу....ВИЧ может и через год проявиться
Міс Всесвіт• 26 июля в 19:29
От 3 до 7 дней. Иногда 14дней. Уреа и хламидиа годами безсимптомно. Половой герпес 10 дней
Сама купляю квіти• 26 июля в 19:32
Боже , с кем вы спите что такие мысли есть ?
автор Бутербродница • 26 июля в 19:34
Ответ дляСама купляю квіти
На сайте знакомств познакомились. Напилась вот так и получилось. Дура.
Сама купляю квіти• 26 июля в 19:34
Ответ дляБутербродница
Ну он нормальный или не пойми что ?
автор Бутербродница • 26 июля в 19:35
Ответ дляСама купляю квіти
Ну он нормальный или не пойми что ?
В том то и дело что нормальный. Мы с мая переписывались. Ну а там кто знает.
7_кг_рыбы• 26 июля в 19:35
Ответ дляБутербродница
А это не вы автор соседней темы ’как возбудить мужчину’ ? Уж очень стилистика похожа
Сама купляю квіти• 26 июля в 19:35
Ответ дляБутербродница
Ну так не переживайте тогда . Может ему напишите спросите , болеет ли он чем-то ))
автор Бутербродница • 26 июля в 19:35
Ответ для7_кг_рыбы
Нет конечно. Я теперь о них забыть хочу.
автор Бутербродница • 26 июля в 19:36
Ответ дляСама купляю квіти
Я спрашивала. Он сказал что здоров. Ну это понятно что он ещё скажет.
Сама купляю квіти• 26 июля в 19:37
Ответ дляБутербродница
Не накручивайся себя . Все лечится в случаи чего . Он тоже не помнит про секс ?
автор Бутербродница • 26 июля в 19:40
Ответ дляСама купляю квіти
Ну он мне говорит что в тот вечер ничего не было. Что мы не смогли. Секс был утром в презервативе но он его уже потом одел чтоб кончить. Ну ещё был оральный секс.
Міс Всесвіт• 26 июля в 19:40
Ответ дляСама купляю квіти
А на нем написано??? Как можно верить на слово??? Все они чистыеи здоровые.а копни...
Сама купляю квіти• 26 июля в 19:42
Ответ дляБутербродница
Одел през чтобы кончить ? Я такого не слышала даже ))) не переживайте , все в вас хорошо
автор Бутербродница • 26 июля в 19:43
Ответ дляСама купляю квіти
У меня ещё и месячные пошли где то на второй день,хотя должны пойти сегодня. Хотя я уже задумалась может это и не месячные.
Ну що ви, мамо!• 26 июля в 19:44
Ответ дляБутербродница
Я вам уже всё ответила в прошлой теме.
Зачем вы до сих пор мусолите?
У вас тревожное состояние? Сходите к психиатру за рецептом на успокоительное.
Міс Всесвіт• 26 июля в 19:44
Автор .через 14 дней сдайте анализ на все зппп. Дила 7 пакет. И никогда без справки к себе не допускайте. Я единственный раз допустила к телу оооочень приличного мч. Должность. Деньги.не бтмж. Лечилась 2мес. После того все мои посл.мч сдавали анализы как зайчики. Нет анализа -нет секса. У половины находились зппп. Хламидиа.например. кто то соглашался лечиться но большинство говорили -у меня ничего не болит и уходили и дальше продолжали спать.у мч симптомы будут только с сифилисом и гонореей. Все остальноп безсимтомно. Верить на слово никому нельзя. Я от уреа 2курса проходила. Это трындец
автор Бутербродница • 26 июля в 19:44
Ответ дляСама купляю квіти
Ну он как прилюдию вводил им и немного входил.