Білий Лосик• 26 июля в 19:17

Есть подушка 3000 у.е. Муж говорит Трать! Я не понимаю

Мне кажется это небольшая сумма, время такое неспокойное, мало ли что? С другой стороны руки ноги есть, есть специальность, на хлеб же заработаю я надеюсь? Муж говорит едьте с детьми в сентябре Болгарию отдохните. Не подумайте что он меня выпирает из дома, или говорит купи себе платье какое хочешь, съездите по местному куда-то, я просто планировала на море только в следующем году, а он говорит Жизнь одна, живём сейчас, что на эту подушку молиться если на текущие расходы зарабатываем. Как вы думаете тратить или нет? Всё равно всё не потрачу, максимум 1000 у.е. оттуда, ещё останется небольшая подушка
Меряю линейкой• 26 июля в 19:18
в Болгарию? лучше уже в Алабанию или Турцію
автор Білий Лосик • 26 июля в 19:18
Ответ дляМеряю линейкой
Ну это не суть важно куда
Дивне створіння• 26 июля в 19:19
Едьте, детство у детей одно
Домашня Зюзя• 26 июля в 19:19
А с текущих заработков нету возможности поехать на отдых?
автор Білий Лосик • 26 июля в 19:19
Я просто думаю вообще зачем подушки у людей? Вот действительно девочки они лежат для чего у кого они есть? На что вы копите если копите или возможно на какой плохой случай она лежит?
lilul990• 26 июля в 19:19
Ответ дляБілий Лосик
Ну это не суть важно куда
Слухайте завжди тіки себе і свою інтуїцію і ні на кого не покладайтесь, навіть чоловіка
автор Білий Лосик • 26 июля в 19:20
Ответ дляДомашня Зюзя
Нет, с текущих на текущие расходы только
Питание, коммуналка, детские кружки, такое всякое
Ну одежда ещё, в кафе можем сходить пару раз в месяц
Путающаяся• 26 июля в 19:20
По логіці, половину можна і спустити, а половина хай лежить НЗ.
КараПузовна• 26 июля в 19:20
Подушка на то и подушка, НЗ, который не тратят. Если отпуск в приоритете, то тратьте, будете считать, что вы на него и откладывали. Я собираю именно подушку, потому что это про существенную сумму, которую я сразу не заработаю независимо от моих навыков и специальности, потому что эта сумма прокормит меня в форс-мажорные времена и 3 тыс уе - ничем.
Файна дівка• 26 июля в 19:21
Ответ дляБілий Лосик
На подорожі
На можливість не працювати
На якусь мрію
Домашня Зюзя• 26 июля в 19:21
Ответ дляБілий Лосик
Крайне странный вопрос от матери нескольких детей
оксюморон• 26 июля в 19:21
Я однажды заболела, внезапно, понадобилось лекарство 15 тыс флакон, на мои 60 кг нужно было 3 флакона и через 10 дней ещё 3.
Как-то так.
Люблю кетчуп• 26 июля в 19:22
Це ’ думочка ’ , а не подушка
Вимагаю спілкування• 26 июля в 19:22
Звичайно їхати на море і вирішувати проблеми по мірі їх поступлення.
Домашня Зюзя• 26 июля в 19:22
Ответ дляБілий Лосик
Тогда лучше рассмотреть бюджетнее отдых.
Или пусть муж подработки берет и до осени заработает вам на Болгарию
Вимагаю спілкування• 26 июля в 19:23
Ответ дляБілий Лосик
Який у вас бюджет на місяць?
БезПаспортаНеПродаю• 26 июля в 19:23
Ответ дляБілий Лосик
Пошёл муж с детьми на улицу, звонит и говорит, что средняя дочь упала с самоката и сломала нос. В итоге 1500 дол на операцию (сломала не только нос, а и две руки и ногу, нос не просто сломала, а раздробила). Вот так вот, подушка не была на несчастный случай. И второй - звонит папа и говорит, что мама без сознания, хрипит и сильно дёргается. Я поняла, что инсульт. Больше 100 000 грн. Вот и не имей подушку. До этого родители были в санатории, брат позвонил, что мой дедушка умер, пока родители приехали я оплатила труповозку, морг, место и копателей... У друга обнаружили саркому бедра, удалили бедро, не работать теперь не может и денег море на операцию ушло и на реабилитацию нужно. У знакомой у мужа бац, и саркома. Осталась одна с дочкой. Не работала раньше, сама очень толстенькая, ноги ломаются от ходьбы просто. Пришлось идти работать, а с мужем жила как сыр в масле.
автор Білий Лосик • 26 июля в 19:25
Ответ дляВимагаю спілкування
Який у вас бюджет на місяць?
50 000 в месяц бюджет
Двое детей
20 000 питание, ещё химия, кошка отдельно
Детские кружки 3000
И школа частная у старшего 10000/месяц + питание 3000
Ну ещё одежда/лекарства не каждый месяц
Около 5000 стараюсь откладывать
Тирамісу на терасі• 26 июля в 19:25
Если 3 тысячи это вся ваша подушка, то доходы у вас не высокие. Для меня странно спустить всё на отдых и остаться без какой либо страховки. Но конечно у всех разные взгляды.
энциклопУдия• 26 июля в 19:25
Якщо немає чим поповнювати цю подушку, то логічно, що і витрачати її нема сенсу.
Love_Love_Love_• 26 июля в 19:26
Подушка
автор Білий Лосик • 26 июля в 19:26
Ответ дляТирамісу на терасі
Я как раз тоже так считаю
Я очень практичная
А муж говорит не то время чтобы копить, надо жить здесь и сейчас, мы вечно откладываем, а вон обстрелы каждую ночь
Файна_зупка• 26 июля в 19:26
Ответ дляБілий Лосик
Якщо захворієте то ні подушки не буде ні роботи
автор Білий Лосик • 26 июля в 19:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Подушка
Мы вас все ждали
Love_Love_Love_• 26 июля в 19:28
Ответ дляБілий Лосик
Мы вас все ждали
Всією сімʼєю і подушка ваша теж?
автор Білий Лосик • 26 июля в 19:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Всією сімʼєю і подушка ваша теж?
Та вже постелила вам і білі капці поруч поставила)
Вероятненько• 26 июля в 19:29
Для меня это вообще не деньги
Я бы ехала на море
Копирайторша• 26 июля в 19:30
Раньше была я сказала тратить. Сейчас скажу нет.
Я б не тратила. Но это ваши деньги, вам решать. Спустить легко. А сколько нужно времени, чтоб заработать то, что потратите на неделю?
долой_лама• 26 июля в 19:30
Ездили в турцию с сыном 5 лет . 4 тыс $ вот только приехали .
Love_Love_Love_• 26 июля в 19:31
Ответ дляБілий Лосик
Дякую.
Чесно, смішно називати подушкою 3 тис$.
Хочете їхати в Боггарію - їдьте.
Візьміть 1500$, цього вам хватить, за рік відкладіть по 5 тис грн з кожної зп.
В дітей повинно бути і море і дитинство і подушка.