Замурмишка• 26 июля в 19:39

Улетаю в Канаду

Одна , дети остаются в Украине .
Еду на заработки .
Как себя не винить и не корить ?
Еду прямо на работу , там живем подруга которая открыла свое дело .
Железобетон• 26 июля в 20:29
Ответ дляЗамурмишка
Мне надо зарабатывать деньги , я кормлю детей и себя .
Визу когда открывали?
постою_послушаю• 26 июля в 20:30
Или едьте с детьми, но тогда забудьте про большие накопления, а просто стройте новую жизнь в новой реальности, или работайте дома. Никогда ничем хорошим бросание детей не заканчивается
Ms. При теле• 26 июля в 20:41
Ответ дляпостою_послушаю
+
Прилипало• 26 июля в 21:42
Детей почему не берете!?
Lacrimo• 27 июля в 03:55
Канада не країна заробітків , а для життя і то не сама перспективна. Вже легше в сша. Ви навіть не факт, що 200-300 кад зможете сюди відправити дітям. Бізнес і наймана робота зовсім не одні і ті ж доходи. Крім того, наші наших намахують з грошима не те слово. Кажу з досвіду знайомої. Місцеві більше помогли чим українці. Хоча теж їхала до подруги, яка покликала, потім намахала. Єдине що, можна трішки дешевше купляти одяг , взуття і відправляти дітям. Але знову таки не тими обсягами які потрібні по фінансах. В Канаді одна людина себе забезпечує рівно на прожиття, з кимось якщо живе - то може відкласти пару сотень.
Ангелок з ріжками• 23 августа в 07:48
Як ви, автор? Вже заробили те, що хотіли?
Леопардові панчохи• 15 сентября в 11:19
Ответ дляЗамурмишка
И что ? Если ваши там то всем как вашим ?
Конечно тяжело , другая страна , другой язык
Но , в Украине тоже не легко . И деньги которые я имею в Украине в Канаде я буду зарабатывать в 5 раз больше . А я зарабатываю прилично в Украине , уезжаю потому что мне надо поднимать детей . Одной .
У вас перелеты дорого обойдутся. Могли бы работу поближе, например, в Германии найти.
Басноплетка• 17 сентября в 11:39
Везет вам. Меня никто не отпустит
Швабристка• 27 сентября в 20:34
Сочувствую. Там ад