Милота• 25 июня в 23:29
Бывший уже не уезжает в Канаду))))
Я запаслась попкорном, мысленно простилась на века, а тут нежданчик) Он не покинет Францию, не смог найти работу в Канаде. Все так сложно с работой на канадском рынке. Кто нынче в Канаде, как вам живётся?
Милота
• 25 июня в 23:30
А такие же песни пел....называл Канаду лучшей страной в мире и Украиной его мечты
Миловидна леді• 25 июня в 23:31
Мій у Харківській області, вакансій повно, зарплати по 100 тисяч.
Ваш піде?
Милота
• 25 июня в 23:32
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ок
Держим дальше руку на пульсе
Спасибо на добром слове) Но я пожалуй и розе сегодня выпью
Милота
• 25 июня в 23:33
Ответ дляМиловидна леді
Ваш піде?
У него есть работа, но не в Канаде. Во Франции третий год живёт
Миловидна леді• 25 июня в 23:34
Ответ дляМилота
Амінь
Милота
• 25 июня в 23:35
Мало того он получил внж в Монреале и теперь как я понимаю он его лишиться, потому как не переезжают
Багиня• 25 июня в 23:37
Ответ дляМилота
Здається що розе вже випито і не мало
Милота
• 25 июня в 23:52
Ответ дляПутающаяся
Автор, а чего вы так радуетесь? Сильно вам насолил бывший?
нет он не насолил. Просто я не понимаю людей которые не пожив в стране и не поработав в ней так ее разукрасили... Когда много людей вернулось и сказали все непросто. Он пел песни про сказочную страну Канаду...
постою_послушаю• 25 июня в 23:54
Ответ дляМилота
Вас так много в жизни бывшего
Я в дамках• 25 июня в 23:56
Ответ дляМиловидна леді
Ваш піде?
Ещё и страховые выплаты 15 миллионов
Кумася• 26 июня в 00:04
Ответ дляМилота
А Как он ВНЖ получилось, он там сколько жил ?
Милота
• 26 июня в 00:05
Ответ дляпостою_послушаю
Вас так много в жизни бывшего
20 лет как бывший, а встречались всего-то год, но общаемся как-то часто с начала войны
Милота
• 26 июня в 00:08
Ответ дляКумася
Они готовились к переезду с женой ещё до войны, жена хорошо знает френч. Как-то так получилось что они пару раз приехали и получили внж, может они в базе экспресэнтри были ещё до войны, подробностей не знаю
Кумася• 26 июня в 00:10
Ответ дляМилота
Спасибо
Неновая почта• 26 июня в 02:45
Развелись 20 лет назад, но автор из жизни бывшего не вылазит. Как у него с новой женой, все нормально?
Милота
• 26 июня в 07:08
Ответ дляНеновая почта
Бывает по разному,
ХаДиДиШь• 26 июня в 07:28
Ответ дляМилота
А сколько украинцев пели о сказочной жизни в Европе пока не выехали😉
ніколи такого не було• 26 июня в 09:02
Тот частый случай когда личная жизнь бывшего единственное светлое и интересное пятно в жизни
Милота
• 26 июня в 10:23
Ответ дляХаДиДиШь
100%