Гжегож Бженчишчикевич• 26 июля 2025

Отсутствие перспектив

Я не работала по профессии. Сейчас заграницей. Уже три года работаю на черной работе. Здоровье начало сыпаться и я очень постарела. В Украине тоже похоже нормальная работа мне не светит. Что бы вы бы сделали в моем случае?
Петриківна• 27 июля 2025
Кстати, Анастасия, вы всё время шифруетесь касаемо ваших курсов. Не говорите какое направление. Но помнится вы вспоминали профессию маркетолога.

Я не поленились и вбила в поиск на Советчице это слово. Мне выдало одну из тем...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3675818

И вот молодая, умная девушка, которая образование закончила уже в Британии и опыт есть соответствующий. Но получает отказы.

Я это к тому, что если вы реально учитесь на маркетолога, то знаете ли вы, что потом делать и куда податься с этим?🤔 Или это учёба ради учёбы? Красивое название, высокие зарплаты...😁
автор Гжегож Бженчишчикевич • 27 июля 2025
Ответ дляПетриківна

Там девочка молодая. В моем возрасте такое уже не прокатит. И если есть магистратура, то на магистратуру уже не поступить
Петриківна• 27 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Опять вы ноете🤦
Вы даже не поняли о чем я говорю.
Там девочка не только молодая, она ещё и с мозгами, британским образованием, опытом работы как в Британии, так и в Украине.
Но даже ей не везёт с поисками.

А вы с депрессивным настроем, без опыта и непонятными курсами. Вот я и спрашиваю вы знаете, что с этим делать? Оно вам вообще надо то образование если вы не знаете как им распорядиться?
Ответ дляПетриківна
Опять вы ноете🤦
Вы даже не поняли о чем я говорю.
Но даже ей не везёт с поисками.

Не с депрессивным, а с реалистичным. В Британии сейчас жопа на рынке труда из-за экономического кризиса. Я не вижу смысла здесь учиться в университете потому, что я не найду стажировку и работу потом. У меня нет связей, тех, кто меня куда-то может пристроить. Думаю, что план б уже не такой и плохой.
Петриківна• 27 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Снова поток жалоб и отговорок.
А на вопрос вы снова не ответили.
Повторю ещё раз - если все так хреново как вы описываете то зачем вы ходите на курсы? Зачем тратите время и наверное деньги? Зачем вам эта учёба если вы не знаете что с ней делать?

Чтобы воплотить план Б его как минимум уже нужно начать планировать. На каком вы этапе?
Ответ дляПетриківна
Снова поток жалоб и отговорок.
А на вопрос вы снова не ответили.

Я не зможу никуда. В этом нет смысла по крайней мере в Англии. По поводу плана б - это не ваше дело
Петриківна• 27 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Правильно - не сможете никуда. Поэтому снова повторю вопрос. - зачем вы ходите на курсы если точно знаете, что не сможете?
Или вы обманываете? И нет никаких курсов?

Почему же план Б не моё дело?

Ваш несостоявшийся секс, отсутствие личной жизни, самоудовлетворение с игрушками, ваша учёба, работа, выезд, ваши родители и их религиозность и бедность, а ещё ваши фото..
Всё это вы каждый день выставляете на обозрение и обсуждение.

И в том числе темы про ’нет смысла жить’ и суицид.
И под анонимом, и под своим аккаунтом.
И задаёте вопросы как вам жить, как лишиться девственности, как найти работу, кто виноват и т.д.

А теперь значит это не моё дело?🤦
Ответ дляПетриківна

Почему же план Б не моё дело?

И под анонимом, и под своим аккаунтом.

А теперь значит это не моё дело?🤦
Я же написала, что не хочу на курсы.
Петриківна• 27 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я же написала, что не хочу на курсы.
Ощущение что я разговариваю со сломанным роботом😁
Ничего нельзя добиться...

Ладно, Анастасия, пойдёмте в вашу другую тему.

Кстати, не подскажите сколько их будет за ночь.
Чтобы я не пропустила ни одной.😁
Грозная Пантера• 13 августа 2025
Повірте. Як тільки почнете шукати роботу в Україні, відразу помолодшаєте і захочете назад.