Гжегож Бженчишчикевич• 26 июля 2025

Отсутствие перспектив

Я не работала по профессии. Сейчас заграницей. Уже три года работаю на черной работе. Здоровье начало сыпаться и я очень постарела. В Украине тоже похоже нормальная работа мне не светит. Что бы вы бы сделали в моем случае?
Петриківна• 26 июля 2025
Сборка заказов на складе магазина это не ’черная работа’.
Анастасия, хватит ныть. Делайте уже что-нибудь.
размахер• 26 июля 2025
Я бы вышла замуж, но это я.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 26 июля 2025
Ответ дляразмахер
Я бы вышла замуж, но это я.
Кому я надо старая и больная
СамавиховуюКота• 26 июля 2025
Получила бы грант и пошла бы учиться на новую профессию.
Алгонавт• 26 июля 2025
Что у вас там за черная работа? Шахтер в забое?
размахер• 26 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кому я надо старая и больная
Ну если так думать, то никому. Я в третий раз вышла в 45. А до этого в 25 и 35. И может еще в 55 успею. 😁
Петриківна• 26 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кому я надо старая и больная
Какие болезни?
Тревожное расстройство?
Вы уже записались к врачу чтобы получить рецепт на АД?
Викасикрет• 26 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кому я надо старая и больная
До этого вы были молодой и здоровой, но как то тоже не сильно кому-то пригодились.
Петриківна• 26 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кому я надо старая и больная
Да, старость в 27 лет это нечто...😥
Так тяжело переносится..😁
Чумачечая Весна• 26 июля 2025
У меня другие мысли, где и куда приглашать сватов?
Петриківна• 26 июля 2025
**Что бы вы бы сделали в моем случае?**

Я бы удалила аккаунт на Советчице.
А время потраченное на просиживание тут использовала бы с пользой, а именно на поиски работы - составление и отправка резюме, просмотр вакансий и прозвон. Или освободившееся время потратила бы на улучшение здоровья и внешности.
Ответ дляАлгонавт
Склад
Алгонавт• 26 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Склад
Склад это не точно не предел мечтаний, но это черная работа.
4есотка• 26 июля 2025
У вас есть прекрасная возможность выйти замуж , туда силы все направьте
Покращена• 26 июля 2025
Опяяять?
Ответ для4есотка
Я не хочу зависеть от мужчины
Петриківна• 26 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не хочу зависеть от мужчины
Не переживайте. Этого не будет.
Вы будете самостоятельной независимой женщиной.
4есотка• 26 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не хочу зависеть от мужчины
А я хочу . Вышла замуж и не работаю . Хожу по магазинам и спа )) а вы тогда работайте
Ленивица-красавица• 26 июля 2025
Ответ дляАлгонавт
та явно гудроном тітка шпали там миє.. от і плачеться..
Чумачечая Весна• 26 июля 2025
Если Вы молодая, улучшайте себя, старайтесь восстановиться, выше нос. Вы должны встретить мужчину. Работайте над собой. Ищите что вам нравится.

Посоветую слушать музыку, не до музыки? А вы попробуйте, музыка поднимает дух. Я иду, слушаю, иногда готова прям сразу зайти в парикмахерскую.
Петриківна• 26 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Склад
IKEA. Я правильно понимаю что это ваша униформа?
Ответ дляПетриківна
Нет, это мерч
Ответ дляПетриківна
Такая форма
Петриківна• 26 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет, это мерч
Нет😁?
А на каком складе работаете где ’чёрная работа’?
Склад стройматериалов? Цемент? Краска?
Или может аграрний? Мешки с картошкой, морковкой?
Склад пива? Ящики? Бутыли?
Ответ дляПетриківна
Нет😁?
Склад стройматериалов? Цемент? Краска?
Склад пива? Ящики? Бутыли?
Мебель: кровати, шкафы, столешницы и тд
Петриківна• 26 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мебель: кровати, шкафы, столешницы и тд
Вы же писали, что вы собираете заказы на время.
А как можно собрать шкаф на время?
Вы его скручиваете шурупами на время?
Петриківна• 26 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мебель: кровати, шкафы, столешницы и тд
А под ’и т.д.’ имеется ввиду ряд других мелкогабаритных и менее тяжёлых предметов, которые как раз таки вы на время и собираете? В это могу поверить, это логично.
Королева краси• 26 июля 2025
Ответ дляПетриківна
Это опять она? Бльоооо да с такими мозгами ей точно ничего не светит, старая, страшная и тупая
Ответ дляПетриківна
А как можно собрать шкаф на время?
Вы его скручиваете шурупами на время?
Нет, я собираю заказы по всему магазину. На первом этаже мебель. Часть заказов - это мебель ( она вся идёт разобранная). Некоторые заказы тяжёлые очень. Особенно когда заказывают шкафы. Бывают по 300 кг заказы.Плюс у нас есть закрытая территория на складу. Там всякие дорогие и тяжёлые товары ( матрасы Кинг сайз, кровати большие, комоды, тумбочки, кухни). Такие собираются не на время. Люди делают заказы прям в магазине и идут забирать к нам заказы. Такие особенности в выходные могут быть нон стоп
Петриківна• 27 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы так пытаетесь описать вашу работу как супер тяжёлую - тяжёлые очень... 300 кг... дорогие и тяжёлые товары... Кинг сайз...большие кровати... заказы нон стоп...🤦

Анастасия, вы же не единственная кто работает на складе..😁
и знает специфику работы.

300 кг это заказ, а не вес изделия которое вы переносите. А если его разбить на составляющие то вполне допустимые весовые рамки.

Да работать физически нелегко. Но описывать его так, как описываете вы про ’чёрная работа’ и ’посыпалось здоровье’ это уже нагнетание.

Анастасия, ещё ни кто не умер от работы на складе. Я уже 4 склада поменяла. А в понедельник иду на 5 склад. Добровольно 😁

Причем предыдущая моя работа была офисной и *бала мне мозги😂 Поэтому сейчас я ищу физическую работу чтобы отдохнуть морально.