amarettauk• 16 марта 2014

Нас заметает

Киев,Троещина-метет такОе......Дома через дорогу не видно!
бу ба бу ба бу• 16 марта 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
бровары снег
Уже? Где? Только с улицы.....побегу в окно смотреть
Alena_Kunica_• 16 марта 2014
Тоже с Троещины,прям повторение прошлогоднего марта))) А муж додумался на работу одеть ветровку... с работы только завтра приедет,вот сиди теперь и переживай чтоб не замерз
***Нюта***• 16 марта 2014
Вышла на болкон,подкмала,что уже глюки от усталости))).А оказывается зима решила задержаться).Днепропетровская обл.
chicita• 16 марта 2014
Ответ дляtatochka
ну если вспомнить 22.03.2013-то могут быть не последние судороги((
Илии 24.03.2008 нас с роддома забирали, снегопад, провода оборвало, света нет ,ничего нет...весело было с малявкой первый день дома
tatochka• 16 марта 2014
Ответ дляVitalin-ka
а я вчера переобулась на лето((
а я наверно чувствовала,что не стоит,чего-то прям предчувствие было.
Интрига• 16 марта 2014
Киев.Осокорки-ветер,снег и...была молния с громом...
tatochka• 16 марта 2014
Ответ дляchicita
бедняжки!прошлогодний март запомнился Киеву.
Vitalin-ka• 16 марта 2014
Ответ дляtatochka
завтра похоже +6))
бу ба бу ба бу• 16 марта 2014
Капец, выглянула в окно - замело , минут десять пришли с улицы , тишина была , а тут уже снег
tatochka• 16 марта 2014
Ответ дляVitalin-ka
завтра похоже +6))
хорошо бы но ночь будет скорее всего ноль и утром будет каток(
автор alkvitchenko • 16 марта 2014
Ответ дляmena
я на выходных всю зиму перестирала :))))
придется повторить=))))))))))
автор alkvitchenko • 16 марта 2014
Девочки,ну к зиме в этом году,по-моему мало претензий-пришла поздно,ушла рано!
Талюся• 16 марта 2014
Львів
дощ
це земля плачу, яку ділять
бу ба бу ба бу• 16 марта 2014
Ответ дляТалюся
Львів
дощ
це земля плачу, яку ділять
А в прошлом году тогда что ?
Не путайте грешное с праведным.
автор alkvitchenko • 16 марта 2014
ФУУУУУУУ,слякотня...бееееееее