КротоТо• 26 июля в 21:50
Как вам такое тело?
Я понимаю, что большинство из нас здесь девочки. Это тела двух мужчин. Можно ли реально за 2 месяца сделать из себя какую-то супер рельефную даму. Я вот на массажи ходила и было очень тяжело делать, сколько масла и крема не лей. Хоть женщина и с 20тилетним стажем. Сказала колагена мало, тело просто сухое, кожа тонкая очень, надо жирка для рельефа, а я вижу жирок в зеркале, но это какой-то не такой.
Вот у меня вопрос важен ли коллаген для таких рельефов, но в женском теле или жир надо?
А ещё мне один мой коллега все время говорил что он на диете, у него сушка тела. Что понимать под сушкой тела? Что можно и нельзя в таком случае??
Не гоню• 26 июля в 21:52
Ничего не поняла. Вам сказали, что такие тела делаются с помощью жирка?🤔
Колупалочка• 26 июля в 21:53
Ответ дляНе гоню
Автор слышала звон, да не знает где он!
Не гоню• 26 июля в 21:54
Ответ дляКолупалочка
Автор слышала звон, да не знает где он!
Она наверное перепутала слово «мясо» со словом «жир»🤷♀️ другого объяснения я не нахожу
КротоТо
• 26 июля в 21:55
Ответ дляВредняжка
Первый какой-то иишный, а второй мне на этапе 61 кг больше нравится.
Та второй худой дистрофик. Я просто как пример у тренера как тело менялось. Второму есть и есть, не отходя от стола, а то его ветром сдует, я вообще такое костлявое не знаю даже.. что с ним делать
бледное, худое, рябое.🤦
Короче всех обкендрили, теперь о проблеме. Что надо чтоб без фанатизма, руки мне качать не надо сильно, пусть будут нормальные мои, а не страх и ужас спортзала. А вот животик и ляжки можно. Лытки мне мои тоже нравятся.
КротоТо
• 26 июля в 21:56
Ответ дляНе гоню
Нет, мне моя массажистка сказала, что тело у меня супер сухое, кожа как бумажная тонкая, нет колагена, я вообще жира не ем, она говорит ты жира, ни подсолнечного масла, ни сливочного и оно вообще как она сказала как эти водоросли на суши. Мне нормально. Это она возмущалась что-то. Я думаю надо идти просто другим путем, в спортзал.
КротоТо
• 26 июля в 21:57
Ответ дляНе гоню
Какое мясо, мясо у меня есть!🙄
КротоТо
• 26 июля в 21:58
Ответ дляКолупалочка
Автор слышала звон, да не знает где он!
А ещё я одного блогера смотрю, он протеин пьет. Я тоже иногда , но это очень редко, раз в месяц. Он тоже худеет, но по-моему у него уже перебор, он как мальчик на втором фото уже, а был такой с пузиком.
Не гоню• 26 июля в 22:00
Ответ дляКротоТо
Автор, фото 1 скорее всего профессионал, а не любитель. Это целая система и образ жизни, те вы полностью в спорте и питании. Фото 2: силовые тренировки + соблюдение бжу (это рассчитывается индивидуально, с учетом вашей цели) расчет можно найти в Гугле или попросить чтоб джипити вам рассчитал.
Небоброїдка• 26 июля в 22:00
За 2 месяца - нет, нельзя. +зависит от типа телосложения. *второй на 61 кг мог бы и остановиться.
Подтяжка• 26 июля в 22:01
Послушайте как актер из Росомахи и дедпул, рассказывал как готовился к сьемкам, там такая сушка что капец.
Зам. зав. Анонима• 26 июля в 22:03
Я незнаю как и мне никто не верит , но я за 2 месяца накачала себе пресс почти с кубиками . Хорошо так прорисовывается .
Мне кажется это мышечная память .
Ответ дляКротоТо
Я колись вживу бачила розкачану дівчину з дуже малим процентом жира. Це ужос. То лі дівчина, то лі шо це? Це настільки неприродно шо вона виглядала в моїх очах як мутант. Таке може тільки якимсь геям подобатись
Позитивна• 26 июля в 22:03
Ответ дляНебоброїдка
Мой бойфренд как этот на этапе 61,это спорт 3-4 раза в неделю и ест мало
Позитивна• 26 июля в 22:04
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне кажется это мышечная память .
Это генетика и физиология
Моей подружке 43,она ни разу в жизни не занималась спортом,худая,со стальным прессом и ест ночью
КротоТо
• 26 июля в 22:05
Ответ дляПозитивна
Это генетика и физиология
Ну, всех худых кого я знаю они вообще не едят, у всех вечные проблемы с ЖКТ, язвы, желчный, там полный набор.
Или они из спортзала не вылазят и всеровно мало едят.
Позитивна• 26 июля в 22:06
Ответ дляКротоТо
А она спокойно в 12 ночи жареную картошку ,блины и плов .И не две ложки
КротоТо
• 26 июля в 22:07
Ответ дляПодтяжка
А вы в двух словах расскажите пжлст.
КротоТо
• 26 июля в 22:08
Ответ дляНе гоню
Что такое бжу?
но мне не надо быть как 1 человек. Я просто пример привела, образно, что он как компьютерная графика. Или просто он есть там разные биодобавки.
КротоТо
• 26 июля в 22:09
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Який зріст у другого? Півтора метри з кепкою у стрибку?
Зато, какая у него спина на последнем фото.
КонхфЭдкаТузик• 26 июля в 22:13
Ответ дляКротоТо
Яка спина? Ніяка?
Не гоню• 26 июля в 22:13
Ответ дляКротоТо
Что такое бжу?
Белки жиры и углеводы. Это очень замороченный процесс. Для сушки надо много белка и мало углеводов (это совсем упрощенно, но думаю понятно) и достаточно Жиров. Вы высчитываете свою норму и потом составляете рацион, всю еду взвешиваете и считаете. Или можно пойти к толковому тренеру и он все сделает за вас, даст вам готовый рацион. За 2 месяца, не знаю, смотря какой исходник. Я сушилась когда то, на 3,5 месяца меня хватило, но результат был не идеальный (но более чем хороший)
Love_Love_Love_• 26 июля в 22:13
За два місяці може й можна зробити, але все залежить від вашої вихідної форми і результатів аналізів, але судячи по вашій темі - ви дуже далека від цього, тому вам краще таким не займатися.
Так, це сушка безвуглеводна і фактично без водна.
На другому фото, чувак зменшив жирову масу зарахунок чого збільшив мʼязову ( за два місяці це не можливо)
КротоТо
• 26 июля в 22:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, мені без води не можна. Це для мене не підходить.
Love_Love_Love_• 26 июля в 22:16
Ответ дляКротоТо
Вам сушка взагалі не підходить.
Ви спочатку з термінами розберіться і із загальною анатомією
Байрактарна• 26 июля в 22:16
Ответ дляКротоТо
А зачем девушке такая спина? Да и ему зачем? Перебор. Ещё и скалиоз