Леди Г• 27 июля 2025
Кто то что то слышал или знает о упавшем самолете?
Кудрі кручу сама• 27 июля 2025
Каком именно? Их в последнее время падало достаточно. Наш Мираж, АН в раше, в Индии тоже упал было, потому что пилот решил самоубиться.
Ananasprotivogaz• 27 июля 2025
Ан? Ну рухлядь упала. Минус 50+ рашамудаков. Как ни крути, а приятно
Леди Г
• 27 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Как будто это что то изменит и у нас прекратят убивать людей..
Кудрі кручу сама• 27 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Вы уже определились, какой вы самолет имели ввиду или еще в процессе?
Ananasprotivogaz• 27 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Это просто факт. Рашистов стало меньше. И это ок
Чучело-Мяучело• 27 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Так идите на передовую спасать русачков.
Сумчатая кошка• 27 июля 2025
тема неясно про что - Сам п´ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю.
Леди Г
• 27 июля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Где связь ?
Леди Г
• 27 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Те кто управляет тем, что нас убивают - все на месте
Ananasprotivogaz• 27 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
А эти типа не при чем, да? Святые люди?
Млинці зі смайликом• 27 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
То пристрельте пуйла
Млинці зі смайликом• 27 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А эти типа не при чем, да? Святые люди?
Оні малєнькіє люді. У ніх нєт вибораааа...
Я не в теме• 27 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
Ля, пишу спецом па руськи для таких как вы.
Не те кто управляют бегают с автоматами и убивают, не они запускают ракеты и шахеды, не они отрезают головы, гениталии и бьют током, насилуют женщин, мужчин и детей, не они издеваются над животными.
Это все ПРОСТЫЕ расеяне. Простые но тупые и убивающие за деньги. Они знают, что они делают. И вот теперь я верю в карму. Все будут отвечать. Разными способами. Эти 50 тоже ответили. Для других все еще впереди.
Мушля з Криму• 27 июля 2025
Ответ дляЯ не в теме
💯 💯💯
Первая ласточка инфляции• 27 июля 2025
Да, очень жалко людей. Царствия небесного и земля им пухом.
Воленс-неволенс• 27 июля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Не забывайте что это работает в две стороны…
ВыФсеВрете• 27 июля 2025
Ответ дляЛеди Г
И чем же они управляют- биомассой с российским гражданством?Может пора начинать называть вещи своими именами?
Я не в теме• 27 июля 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Что работает в две стороны?
Я не в теме• 27 июля 2025
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы можете хоть 100 пальцев вниз поставить, это не изменит ни ситуацию ни людей. Потому что расеяне не созданы думать, за них думают. Если бы думали то не шли бы убивать в другую страну. А другие бы это не поддерживали. На улице у баб и дедов спрашивают нужны ли расее новые территории. И они отвечают да! Какой ценой? Зачем? Вам мало вашей территории? Зачем расняне пришли в Украину? С какой целью?