Червона рута• 27 июля 2025

Едут умирать в круиз

Старики и тяжелобольные едут умирать в круиз, чтобы не платить за похороны. Потому что круизный компании должны оплатить похороны, если смерть случилась на корабле. Вот почему так популярны среди пенсионеров круизы.
Пффф 100%• 27 июля 2025
І шо?
Зліпок ступні• 27 июля 2025
А как угадывают , когда уже пора?
автор Червона рута • 27 июля 2025
В круизах даже есть морги, холодильники доя трупов, иногда и священник. И компания должна сообщить родственникам
Галя-краля• 27 июля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
А как угадывают , когда уже пора?
Катаются годами, пока не помрут и думают, что перехитрили владельцев лайнера
автор Червона рута • 27 июля 2025
Ответ дляГаля-краля
Некоторые несколько лет катаются, а некоторые когда им уже по 100 лет
ОноВамнадо• 27 июля 2025
Ответ дляГаля-краля
Не переживайте за владельцев. Стоит это все недешево плюс страхуют свою жизнь. Похорон оплатит страховая.
автор Червона рута • 27 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
А почему говорят, что круизная компания должна оплатить похоронные расходы
ОноВамнадо• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Не знаю почему и кто говорит.
Такие же всезнайки , видимо, как тут .
автор Червона рута • 27 июля 2025
Ответ дляОноВамнадо
Не знаю почему и кто говорит.
Такие же всезнайки , видимо, как тут .
Потому что правила круиза такие
автор Червона рута • 27 июля 2025
Кто хочет сэкономить на похоронах, поезжайте в круиз. Там есть все условия
Яжбоматусяблін• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
В круизах случается смерть не только с пенсионерами. Поэтому там есть специальные холодильники, а не морг. Вскрытие для установления причины смерти на лайнерах не делают. Только хранят тело.
Летчица• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Раз это все есть, то учтено в стоимости, а значит компании выгодно.
автор Червона рута • 27 июля 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Есть круизный доктор, и выясняют в чем причина. Такое читала
Душа компанії• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Просто совет дня

Типа кто хочет умереть и чтобы его бесплатно похоронили, то езжайте в круиз
автор Червона рута • 27 июля 2025
Ответ дляДуша компанії
Просто совет дня

Так многие американцы делают, потому что в их стране похороны очень дорого, и они так экономят в круизе
Така бойова Я• 27 июля 2025
Брехня, а в самолете когда умер, то отпевает пилот
Яжбоматусяблін• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Не все, что написано, есть правда. Врач есть обязательно, но он для других целей. Врач обязан спасти. Если что-то экстраординарное, вызывают санитарную авиацию или швартуются в ближайшем порту.
автор Червона рута • 27 июля 2025
Ответ дляДуша компанії
Просто совет дня

Ещё много едут в круиз присмерти и в инвалидных колясках
Куда ж без меня• 27 июля 2025
Ответ дляДуша компанії
Просто совет дня

Тільки автор не пише, що той круїз коштує, як 5 хороших поховань з поминками.
автор Червона рута • 27 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Есть же дешевые круизы
Яжбоматусяблін• 27 июля 2025
Ответ дляТака бойова Я
На пару со стюардессой) и плевать какого вероисповедания усопший.
Куда ж без меня• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Есть же дешевые круизы
Де? Скільки?
автор Червона рута • 27 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Де? Скільки?
Погуглите, хотите сэкономить?
маска Ілона• 27 июля 2025
Круиз на всю котлету вместо того, чтобы дома крякнуть за недорого и оставить деньги детям?
ПесиКот• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
В море выкидывают под фейерверки? Круть!
автор Червона рута • 27 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Пошиковать могут напоследок, попутешествовать, а круизный компания похоронит
Куда ж без меня• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Погуглите, хотите сэкономить?
Ви хіба не знаєте?
Куда ж без меня• 27 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Ну якщо діти погано себе поводять, то краще так
автор Червона рута • 27 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Ви хіба не знаєте?
Так вы сами погуглите, это ж вам надо
маска Ілона• 27 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Тогда можно еще и недвигу продать, чтобы в крузе кремировали и катали урну с пеплом по морям-океанам еще лет 20-ть.