IQ 80• 27 июля в 04:46
Уехала из Канады
Терпеть жалею. Могла уже к этому времени ПМЖ получить. Баллов почти хватало. Еще бы год опыта и прошла.
А теперь так сильно ужесточились правила. Баллы нереальные. Я не вытяну, даже если выучу французский.
💔💔💔
Белочкой зови• 06 августа в 17:45
Ответ дляОхиИВздохи
Ну не знаю...безопасность, низкий уровень безработицы, экология, но если нравится бомжей нюхать в штатах то вэлкам, каждому своё.
Так в Канаде бомжей море, безработица тоже сейчас. Природа только красивая это да