Вся в кредитах• 27 июля в 07:35
Как забирикадировать замочную скважину чтобы сын не мог закрываться?
Сыну 16 надоело кричать через дверь постоянно закрывается кв съёмная но замок врезан а деревянную дверь есть ли какие то фиксаторы на замок чтобы не закрывалась дверь ?
Послушная• 27 июля в 07:36
Отстаньте от него, потерпите еще пару годиков и он сам разбарикадируется))
Маю декілька думок• 27 июля в 07:44
Та руки ему поломать и дело с концом. Заодно и разным рукоблудием не сможет втихаря заниматься
Бойцовская• 27 июля в 07:50
О, напомнило, как раз недавно у Погребижской было, как милая, спокойная, стестнительная девочка лет 17 убила приемную мать, тк та гиперопекала ее и тоже кстати было, что не разрешала закрывать дверь
АдеКВАтная• 27 июля в 07:51
Ответ дляБойцовская
Ну от вище там радять руки зламати. Зламаними вбивати важкувато.
Автор тріль, звичайно ж.
Броніки для Моніки• 27 июля в 07:52
Ответ дляБойцовская
Я репетитор і ходжу по домам, є заможна багатодітна сім´я, які принципово не ставлять дітям в кімнати двері, дітям від 17 до 5. Це жуть.
ОйЙой• 27 июля в 07:57
Не делайте этого, прошу вас! Пусть это будет его личное пространство. Если срежете замок, сильно пожалеете, даже через много лет
АдеКВАтная• 27 июля в 07:58
Ответ дляБроніки для Моніки
Та я в шоці. Я без стуку до доньки і раніше не заходила, а тепер в неї бойфренд з´явився,то тим більше.
Може тому і знаю, що за тими закритими дверима відбувається?)))
Ля-ля-ля• 27 июля в 08:00
Ответ дляБроніки для Моніки
Здоровые отношения внутри семьи не зависят от достатка
Броніки для Моніки• 27 июля в 08:19
Ответ дляАдеКВАтная
Може, нам і не треба того знати
Броніки для Моніки• 27 июля в 08:19
Ответ дляЛя-ля-ля
Я хотіла звернути увагу на той факт, що у них є гроші на міжкімнатні двері, їх там нема не через фінанси.
Броніки для Моніки• 27 июля в 08:20
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Відключіть вай фай, сам вийде.
Нащо лізете до нього.
Пробувала. Є мобільний інтернет :)))
Ля-ля-ля• 27 июля в 08:29
Ответ дляБроніки для Моніки
Вы пошутили про межкомнатные двери с точки зрения достатка?
Броніки для Моніки• 27 июля в 08:34
Ответ дляЛя-ля-ля
Якщо вам смішно, смійтеся, мене це не хвилює
Поліпривіт всім• 27 июля в 08:37
Ответ дляАдеКВАтная
Автор тріль, звичайно ж.
Або відверто хвора ідіотка
Ля-ля-ля• 27 июля в 08:39
Ответ дляБроніки для Моніки
Мне как раз не смешно. Начали про замки, перешли на двери, подвязав к ним почему-то достаток 🤯
Жирафовое варьенье• 27 июля в 08:42
Я сама закриваю до сина 16 років двері, бо згадую себе - дуже бісило, що тато постійно виходив на балкон мій за інструментами ( це при тому, що він стукав перед тим, як відкрити двері). Вже і менший почав закривати до себе ( 12 р). У них там свій світ, і мене там все менше. І це нормально.
Ясамаякрасивая)• 27 июля в 10:09
Ответ дляАдеКВАтная
Это во сколько лет?
Моя старшая дочь начала с парнем ночевать как раз в 17. Что они там делали за дверью- уже их вопросы
АдеКВАтная• 27 июля в 10:20
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это во сколько лет?
16. Він не ночує, але час в її кімнаті проводять.
Ясамаякрасивая)• 27 июля в 10:23
Ответ дляАдеКВАтная
Ну все равно возраст уже норм. А что там делать- то им решать)
Ясамаякрасивая)• 27 июля в 10:29
Ответ дляАдеКВАтная
У нас и родителей парня была только одна проблема: понять где дети ночуют сегодня у нас или у них.
АдеКВАтная• 27 июля в 10:31
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зараз нас тут тапками закидають)))
Але це явно краще, ніж вони десь в парку будуть ото оте.