Кумедний ґудзик• Изменено 27 июля в 10:01

Если бы вы узнали про интим с несовершеннолетней

Как бы отнеслись к ситуации, если бы у вас были отношения и вы узнали, что у мужчины в его 30+ возрасте были отношения с 17 летней и есть ребенок общий

И узнала я об этом не от него самого
Альфред Шнитке• 27 июля в 19:42
Ответ дляРанковий базар
у меня нет детей клоун
а нормальные родители уверена позаботятся, чтобы у тебя ног не было
хвантазируй дальше.
рада,что у тебя нет детей.
Томатико• 27 июля в 19:50
Ответ дляАльфред Шнитке
хвантазируй дальше.
рада,что у тебя нет детей.
Мы помолимся, чтобы у тебя тоже не было детей🙏🏻
Педофил
Альфред Шнитке• 27 июля в 19:51
Ответ дляТоматико
Педофил
у меня есть сын.воюет в ЗСУ.
отвисай.
Томатико• 27 июля в 19:52
Ответ дляАльфред Шнитке
у меня есть сын.воюет в ЗСУ.
отвисай.
педофилам слова не давали
Альфред Шнитке• 27 июля в 19:53
Ответ дляТоматико
педофилам слова не давали
будешь своей звездой командовать,а не мной.
обтекай.
Томатико• 27 июля в 19:54
Ответ дляАльфред Шнитке
обтекай.
помолился, чтобы каждый педофил сдох от рака 🙏🏻
Альфред Шнитке• 27 июля в 19:55
Ответ дляТоматико
давай. присоединюсь.
Альфред Шнитке• 27 июля в 20:02
Ответ дляТоматико
на читай!
энциклопУдия• 27 июля в 20:15
Ответ дляЧервона рута
І шо?)
Це хворе на голове чмо
Але якщо вам ок, що вашу 17-річну доньку трахає вдвічі старший мужик, то чим вам допомогти. В нас різні погляди на життя
Ваша дочь у вас не спросит, когда в 17 лет захочет трахаться со взрослым мужиком!
Червона рута• 27 июля в 20:20
Ответ дляэнциклопУдия
Навчіться вести розмову в контексті теми. Ця тема не про відносини мама-донька.
энциклопУдия• 27 июля в 20:21
Ответ дляЧервона рута
Так вы же пишете именно про ’ваша дочь, блаблабла’
энциклопУдия• 27 июля в 20:21
Ответ дляЧервона рута
І шо?)
Це хворе на голове чмо
Вот. Учитесь ВЫ
Червона рута• 27 июля в 20:23
Ответ дляэнциклопУдия
Вот. Учитесь ВЫ
В мене все по темі. Педофілія і крапка. У вас її виправдання. Можна лише здогадуватися чому для вас це ок))
Рекламама• 27 июля в 20:45
Ответ дляЧервона рута
Нє, не крапка
Педофілія (від дав.-гр. παῖς, р.в. παιδός — «дитина» + φιλία — «любов») — психічний розлад, при якому дорослий або старший підліток відчуває первинний або винятковий сексуальний потяг до дітей препубертатного віку.

17 років це препубертат?
Мандолина Бу• 27 июля в 20:51
Ответ дляРекламама
Нє, не крапка

17 років це препубертат?
Не требуйте от дамы слишком многого
Белочкой зови• 27 июля в 20:58
Ответ дляЗабула що?
Нема нікого наївнішого за бідних 30-річних чоловіків, яких школярки можуть обвести навколо пальця.
Вы прочли так, как вам было удобно 🤷‍♀️
Белочкой зови• 27 июля в 21:00
Ответ дляБавовнятко
У меня тоже было несколько таких.
Я после 7 класса переехала в другой город. Но приезжала в гости. И встречалась с бывшими одноклассницами погулять. Обе учились хорошо, не какие-то прошмандовки и тд

Так вот одна встречалась много с кем и с сексом класса с 9. Были и мужики у нее. Потом долго с одним ровесником встречалась (прям много лет). А сейчас с другим тоже много лет. Но детей у них нет. Раньше не хотела, сейчас уже не знаю (а будет ей 39)

А вторая вообще дочь учительницы. Классе в 10 вообще начала жить с мужиком. Я тогда помню аж напитком поперхнулась, когда она мне сказала:))
Чем закончилось я не знаю, с ней меньше общалась.
Да разное и было тогда. И сейчас. Просто тогда не было интернета и многое было позорно рассказывать. А сейчас у некоторых это достижение даже
Рекламама• 27 июля в 22:02
Ответ дляМандолина Бу
Не требуйте от дамы слишком многого
Напевно це просто тріль
Забула що?• 27 июля в 22:55
Ответ дляБелочкой зови
Вы прочли так, как вам было удобно 🤷‍♀️
Я прочитала, що Ваша однокласниця обманювала бідного дорослого чоловіка. А він же дурненький - не користувався ситуацією.
Белочкой зови• 28 июля в 09:07
Ответ дляЗабула що?
Даже не буду тратить время на донесение информации.