3@йk@• 18 июля в 12:23
Так дико общаться с ровесниками у которых есть дети. А вы чувствуете неловкость
Мне будет 30 лет ,а уже у всех дети.
Светка-пипетка• 18 июля в 12:25
И шо?Будут и у Вас дети потом. Я лично не комплексовала, родила потом в 40
Вот Она Я• 18 июля в 12:26
В чому питання. Є подружки, які народили раніше мене, є ті, хто пізніше. Є хто і зараз (30-40 років) без дітей. Взагалі ніяких питань
Балаболка• 18 июля в 12:26
Не чувствовала неловкость.
Просто я для себя понимала свой вопрос с детьми.
У вас скорее комплекс какой-то и вы чувствуете, что не состоялись в этой теме. Короче это конкретно ваши тараканы
Natalia505• 18 июля в 12:27
В когось є діти, в когось немає
Хтось одружений, хтось ні.
Хтось взагалі навіть не планує ні одного, ні іншого.
Для мене особисто, всі варіанти нормальні.
Хтось одружений, хтось ні.
Пліткарка• 18 июля в 12:28
А в чем дикость? Мне чужие дети никогда не мешали. Кстати не помню, что б кто то из моих знакомых вообще разговаривал только о детях (когда у меня детей не было)
А Я Самая Самая• 18 июля в 12:29
Дико когда сын подруги смотрит на тебя во все глаза и говорит что ты красивая
Иванка Бур• 18 июля в 12:29
Ні, мені не дико) 40 років, дітей не маю, усі подруги і майже усі знайомі мають дітей, також дві сестри з дітьми, але ж це не означає що я маю бігти народжувати швидко, якщо я ніколи не мала і не маю бажання це робити
Оце так цабе• 18 июля в 12:30
Чому дико, в кожного свій шлях. Мені 43, в моїй однокласниць вже є внуки .
Аноним НаВсеГда• 18 июля в 12:34
Мені 34, в мене донці 15, вона в 10 класі :) зі мною себе всі мої однолітки почуваються ніяково :)
Кумедний ґудзик• 18 июля в 12:36
Ответ дляА Я Самая Самая
В чому дикість? Мені навпаки якось на сімейній події було дуже приємно, що сказав, що гарна, обійняв, подарував квіти)
Шумелка Мышь• 18 июля в 12:45
А мне вот 40 и у меня дети, которым 3 и 1 год))
А у подруг и одноклассниц - уже такие внуки, ровно по возрасту моих детей.
И ничего, всем отлично))
Сумчатая кошка• 18 июля в 13:00
Есть подруги, которые не могли иметь детей, кроме как эко, а у меня уже был. И иногда мне было неловко.
Но все ок, уже у всех есть детки. Кстати, одна оплатила предоплату на эко, началась полномасштабка и она узнала, что беременна естественным путем. Предоплату ей вернули )
Птица секретарь• 18 июля в 13:02
У меня старший родился в 20, а младший в 41. И ни разу не было неловко.))
Да, я блондинка!• 18 июля в 13:02
Я так перестала спілкуватися, ну про що, ми люди з різними життями абсолютно?!