Коко Шанель• Изменено 18 июля в 20:11
Кто влюблялся и расходился в 40+?
Раз сегодня обсуждают отношения на стороне во взрослом возрасте, интересно почитать истории, кто в возрасте 40+ уходил из семьи в новые отношения.
Особенно интересно послушать тех, у кого не было любовной связи/или она была недолгой до развода и про вас говорили ’идеальная семья’.
Сложились ли ваши отношения с новым партнером?
Как муж воспринял развод? Дети?
Вилосипедниця• 18 июля в 20:17
Ответ дляУбилаКеннеди
какая любовь в 40 лет это уже старость
Неее ви шо!!! Старость то в 30, а в 40 це дряхлість!!!
Борщик• 18 июля в 20:20
Я в 42 второй раз замуж вышла и второго ребёнка родила. ,Знаю немало женщин , кто после 40 и мужа менял и детей рожал )
Кнопус• 18 июля в 20:23
Ответ дляУбилаКеннеди
какая любовь в 40 лет это уже старость
Пф, моя коллега в 39 двойню от нового мужа родила, а в 42 ещё мальчика. Там ьакая любооффф. И он моложе на 4 года. А она как пропеллер
празники не помню• 18 июля в 20:27
Я во втором браке в 39 лет - родила первого ребенка))
С первым мужем остались нормальные отношения,
после развода уже с новым мужем даже в гости к старому ездила,
вместе новый год встречали.
Старый муж с новой женой и я с новым мужем.
вместе новый год встречали.
Всміхайлик• 18 июля в 20:27
Ответ дляКнопус
головне, щоб до 60 протрималась пропеллером. Бо роботи народила собі багато.
Кнопус• 18 июля в 20:31
Ответ дляВсміхайлик
А что поделать. Они в Америке, там нет таких заморочек, как у нас. Норм так рожать. Она всю жизнь о семье мечтала, получилось в таком возрасте. Не думаю, что стоит осуждать
Коко Шанель
• 18 июля в 20:32
Ответ дляБорщик
Вы нашли нового мужа будучи в отношениях с первым?
Я старше и рожать не планирую.
Хотя...
Я старше и рожать не планирую.
Хотя...
празники не помню• 18 июля в 20:33
Ответ дляВсміхайлик
Почему до 60ти?:) я собираюсь долго жить и активно.
Меня мама в 46 родила и с внуками все еще активно помогает )))
ей уже 90 ))
Коко Шанель
• 18 июля в 20:34
Ответ для13чудоСВЕТА
Мене і коханець влаштовує. Навіщо розводитись.
У меня с мужем честные отношения
Вряд ли смогу уделять внимание двум мужчинам сразу :)))
ПоЗиТиВнАя• 18 июля в 20:39
моя сестра развелась в 39, второй раз вышла замуж за своего коллегу в 44 года. Мужчина вдовец с 16 летним сыном, все ок. у меня +племянник, замечательный парень.
Коко Шанель
• 18 июля в 20:40
Ответ дляПоЗиТиВнАя
До развода она долго была в отношениях с новым мужем?
ПоЗиТиВнАя• 18 июля в 20:41
Ответ дляКоко Шанель
полтора года, второму браку уже 6 лет.
Кнопус• 18 июля в 20:42
Ответ для13чудоСВЕТА
Многие не могут так. Надо стабильные отношения с одним и любимым человеком. Каждому свое. У меня была такая ситуация. Вроде и все норм, но счастлива я не была. Грызла себя периодически. Плюс шифры эти. Короче, не мое
Коко Шанель
• 18 июля в 21:34
Ответ дляПоЗиТиВнАя
полтора года, второму браку уже 6 лет.
А какие были отношения с мужем?
Он ничего не замечал?
Как отреагировал на развод?
Он ничего не замечал?
Как отреагировал на развод?
Коко Шанель
• 18 июля в 21:36
Ответ дляПодтяжка
Я развелась до 40ка, а замуж снова вышла в 47. Считается?
Тоже интересно
Но больше интересует, кто был в браке и новые отношения/увлечение стали толчком к разводу и создание новой семьи.
Подтяжка• 18 июля в 21:50
Ответ дляКоко Шанель
Тоже интересно
А, не, я всегда уходила сама к себе, не к кому-то
празники не помню• 18 июля в 22:53
Ответ дляПодтяжка
Я тоже все подругам говорила, что надо уходить просто, а не к кому-то.
Но по факту всегда прыгала из отношений в отношения.
Прямо месяца не было отдыха.
Подтяжка• 18 июля в 22:53
Ответ дляпразники не помню
Прямо месяца не было отдыха.
Не, мне надо отдых
празники не помню• 18 июля в 22:54
Ответ дляПодтяжка
Не, мне надо отдых
Так вот я про тоже, что в теории так, а на практике - сразу попадала в новые отношения.
Коко Шанель
• 18 июля в 23:53
Ответ дляпразники не помню
Прямо месяца не было отдыха.
Уходить если плохо или отношения изжили себя, это понятно.
А если текущие отношения в целом нормальные, но вот тут вдруг прилетела взаимная симпатия на стороне🤦♀️
Борщик• 19 июля в 00:36
Ответ дляКоко Шанель
Я старше и рожать не планирую.
Хотя...
Я старше и рожать не планирую.
Хотя...
Сначала ушла от первого мужа , потом завязала отношения со вторым. Но к тому времени мы больше года были знакомы.
Коко Шанель
• 19 июля в 01:08
Ответ дляБорщик
А пока были знакомы, он проявлял какие-то знаки внимания в вашу сторону?
А вы? :)
АнтиТанкист• 19 июля в 07:18
44 развелась, в 50 свадьба. Мужу 42, мне прекрасно -брак для удовольствия. дети есть у обоих взрослые.
АнтиТанкист• 19 июля в 07:19
Ответ дляКоко Шанель
это критерий, что не нормальные