Кумедний ґудзик• Изменено 27 июля в 10:01
Если бы вы узнали про интим с несовершеннолетней
Как бы отнеслись к ситуации, если бы у вас были отношения и вы узнали, что у мужчины в его 30+ возрасте были отношения с 17 летней и есть ребенок общий
И узнала я об этом не от него самого
Тут на советчица пару лет назад две взрослые тетки на полном серьёзе мне доказывали́ что секс взрослой женщины и 15-ти летнего пацана это полный норм и вообще ничего ’такого’.
В ход шли аргументы мол это может быть здоровый лось с волосатыми ногами) Я им тогда посоветовал успокоиться бо заскриню разговор и бучу подниму. Они были с реальных ников, не под анонимами. Успокоились
Христя в тiстi• 27 июля в 11:30
Ответ дляРанковий базар
нет это ребенок, который еще не способен сам адекватно принимать решения, которого можно подмять под себя, мужики, который лезут к таким юным девушкам - моральные уроды, которые должны гореть в аду
Так є такі дівчатка, які спеціально брешуть про вік. І чоловік до останнього думає, що зустрічається з повнолітньою. Якщо з самого початку знає про вік, то звісно гандон і мудак без цінностей
Паспортний стіл• 27 июля в 11:34
Отнеслась бы негативно.
Но к педофилии это не имеет отношения. Педофилы любят детские несформированные тела.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июля в 11:38
Ответ дляРанковий базар
негативно, ненавижу педофилов
17 років - це доросла дівчина, яка досягла віку статевої згоди (16 років). Тобто, для сексу вона повнолітня.
Педофілія - це сексуальний потяг до дітей, які ще не досягли статевої зрілості або тільки вступили в період пубертату. Зрілі особи педофілів не цікавлять.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 июля в 11:47
Віднеслась би негативно, але не до самого факту сексу, а до наслідків (вагітності).
Мудак здоровий не думає ні про кого, крім себе...
Мами, не забувайте про сексуальне виховання доньок: вони повинні мати самоповагу і свідомі щодо думки, що за свою безпеку потрібно дбати самим, а не довіряти мужикам. Це стосується навіть законних чоловіків)
Кнопкотиць• 27 июля в 11:58
Ответ дляЗабула що?
Стаття 155 не стосується випадків, коли статеві зносини супроводжуються насильством, погрозами або використанням безпорадного стану, оскільки такі дії кваліфікуються як зґвалтування за статтею 152 ККУ.
Законодавство також враховує обставини вчинення злочину, такі як наявність родинних зв´язків між сторонами або вплив на неповнолітню особу з боку вихователів чи опікунів.
До чого ви мені це написали? Я в курсі. Я писала про статеві відносини без насильства, і за такі відповідальність лише,якщо стосуються особи до 16 років! З 16 то вже згвалтування і звісно інша стаття
Цвіпканя• 27 июля в 12:05
Ответ дляРанковий базар
да да, есть же ’особенные’
когда мужику хочется трахнуть ребенка, сразу включаются ’ты умна не по годам’, ’ты особенная’
ко мне тоже в мои 16 подкатывал старый хрен 30 летний, но благо у меня есть отец, который отбил у него желание лезть ко мне, отбил в прямом смысле. До сих пор благодарна, а то бы сидела и тут рассказывала про неземную любовь со стариками
16 це не 17…
Бавовнятко• 27 июля в 12:08
Ответ дляБелочкой зови
Вы знаете, автор. Не знаю и как ответить. Для меня неприемлемо. Но я помню свою одноклассницу. Да и общались мы плотно тогда. Это наш конец 10 класса и весь 11 она крутила роман с 30 летним мужиком. И она была совсем не против тогда. И даже возраст свой говорила чуть больше, он первое время думал, что она в универе учится Девочки очень разные были и есть. Но не снимает ответственность с мужчины тоже.
Дописать хочу: секс у нее был с 14, инициатором была она, первый парень готов был еще подождать.
У меня тоже было несколько таких.
Я после 7 класса переехала в другой город. Но приезжала в гости. И встречалась с бывшими одноклассницами погулять. Обе учились хорошо, не какие-то прошмандовки и тд
Так вот одна встречалась много с кем и с сексом класса с 9. Были и мужики у нее. Потом долго с одним ровесником встречалась (прям много лет). А сейчас с другим тоже много лет. Но детей у них нет. Раньше не хотела, сейчас уже не знаю (а будет ей 39)
А вторая вообще дочь учительницы. Классе в 10 вообще начала жить с мужиком. Я тогда помню аж напитком поперхнулась, когда она мне сказала:))
Чем закончилось я не знаю, с ней меньше общалась.
Ужгород• 27 июля в 12:08
Ответ дляРанковий базар
это ребенок мозгами, нормальный мужчина не будет трахать детей
А якщо дитина з дитиною? (14, 15, 16 років), то ок?
Мужика не виправдвую, просто цікаво
Хитрушка-чекушка• 27 июля в 12:09
Не знаю, есть подруга замужем за мужчиной на 15 лет старше, прекрасно живут много лет. 17 лет это не ребенок и возраст согласия 16
Червона рута• 27 июля в 12:18
Ответ дляэнциклопУдия
Возраст полового согласия 16 лет
І шо?)
Це хворе на голове чмо
Але якщо вам ок, що вашу 17-річну доньку трахає вдвічі старший мужик, то чим вам допомогти. В нас різні погляди на життя
Це хворе на голове чмо
Мандолина Бу• 27 июля в 12:26
Никак не отношусь, в 17 лет многие выглядят как вполне взрослые женщины. И им часто нравятся мужчины старше
Комиссия50%• 27 июля в 12:27
Ответ дляЖелезобетон
В таком возрасте и работают и учатся и некоторые фирмы/фоп открывают. Зависит от человека. Не все в таком возрасте прям с детскими мозгами и ничего не понимают
Мозги могут быть очень деятельные и умные, а психика детская
Мандолина Бу• 27 июля в 12:30
Ответ дляТоматико
Мозгами это ребенок
Некоторые и в 30 мозгами как дети, но это же не значит, что с ними нельзя секситься
дама_из_декрета• 27 июля в 12:41
Ответ дляКумедний ґудзик
Я не оправдываю его, я честно в глобальном шоке от этого
Автор, у меня произошла подобная ситуация. Была в отношениях с мужчиной. Очень настырно давил, чтобы мы съехались жить вместе. Сделал сразу предложение и настойчиво прессовал, чтобы расписались как можно скорее. Я знала, что он был женат до меня и что тот брак быстро распался, но многие подробности были намеренно опущены. Если что, мне тогда было 37, ему 54. Но несмотря на его настырность,решила не спешить и присмотреться. И тут узнаю от своего хорошего знакомого полицейского инфу, что у него был брак с 17 летней, причем, тягаться он стал с ней с ее 15 лет. И это еще не все. Девушка была из очень бедной неблагополучной семьи - фактически всех содержала, поэтому еще по малолетке спала с другими мужчинами за деньги и таким образом он ее и подцепил. Мол, хотел заделать ей ребенка и усадить дома. При этом после 18 летия перестал подбрасывать деньги ее семье, чтобы закрыть им рот. Закрыл ее тупо дома и никуда не выпускал. Все развлечения закончились. И люди говорили, что стал на нее поднимать руку за ее прогулки с подругами и короткую одежду, хотя ранее она одевалась при нем абсолютно так же. Тогда она взялась за старое, то есть, вернулась обратно на панель. Конечно он ее выгнал со скандалом. Ей тогда было 18, а ему 49 лет(!)
В общем, удрала я от этого мужика. Решила, что это ненормально все
Все буде Україна• 27 июля в 12:54
Ответ дляКумедний ґудзик
?
Я ж думаю согласие было коль он без судимости
Подростка легко запугать
Альфред Шнитке• 27 июля в 13:01
Ответ дляЧервона рута
Педофілія
в ссср можно было девушкам 17 лет регистрировать брак,а тогда и сейчас через суд с 16.
так что не надо ля-ля.
Альфред Шнитке• 27 июля в 13:10
Ответ дляРанковий базар
и что? дает деньги значит можно детей трахать?
каких таких детей?
вы не иначе как мама квиточки))
Видна міленіалка• 27 июля в 13:11
Офигела бы. Но вообще знаю дае пары, которые встречались со школы, с 10 класса, девушкам было 16 - 17, парням 26 - 27, после того как девушки школу закончили, поженились, живут по 30 лет уже, внуков няньчат.
Рожайтретьего• 27 июля в 13:14
Ответ дляЧервона рута
Педофілія
Зачем использовать слова, смысл которых вы не знаете?
Педофелия -медицинский термин, означающий сексуальное влечение к детям, не достигшим половой зрелости.
Альфред Шнитке• 27 июля в 13:19
Ответ дляФея_3уровень
Я уже писала. Мне было 20 лет. Муж на 11 старше. Все хорошо в жизни
поддержу.
мой брат старше жены на лет 15.
в браке более 20 лет и двое детей. всё отлично.
на возраст никто внимания не обращает.
мой брат старше жены на лет 15.
на возраст никто внимания не обращает.
Рожайтретьего• 27 июля в 13:24
Я высокая. В 16 у меня была грудь 3размера. Подругам было 18-19, большинство не понимал, что я моложе. Можно было говорить 18 и крутить с постарше, там уже интереснее. И машины, и деньги
Млинець Мій• 27 июля в 13:49
Всі різні. Я з 17 років зустрічалася з першим чоловіком.
Була заміжня за ним 8 років,потім відчула що ’переросла його’ і ми розлучилися спокійно.
За час шлюбу забезпечував, за свої гроші я вчилася, розвивалася.
Дітей не було.
Я його ніколи не любила прямо пристрасно, але мала комфортне життя (принаймні краще , ніж з матір´ю, у нас завжди були погані стосунки, по суті втікала від матері вийшовши заміж)
Розлучилися цивілізовано, добре, пізніше обоє знайшли нових партнерів і створили сім´ї.
Дітей не було.
Та легко!• 27 июля в 13:50
Ответ дляКумедний ґудзик
?
Педофилия - это секс с несовершеннолетним партнером при условии, что разница составляет от 5 лет и выше. Если бы ему было 21, это не было бы педофилией, а так - да...
Мандолина Бу• 27 июля в 13:56
Ответ дляЧервона рута
І шо?)
Це хворе на голове чмо
А если вашу 17 летню дочку трахнул ровесник - совет и любовь? А в чем разница?
Залатавая• 27 июля в 14:00
Ответ дляТа легко!
Вот это вы чушь прогоняете
Забула що?• 27 июля в 14:07
Ответ дляКнопкотиць
Грумінг - це не пряме насильство. Але це ненормально - розбещувати дитину, яка тобі довіряє. Як той скандальний випуск «вагітна в 16». Дівчина виглядала на свій дитячий вік і довіряла вчителю, а він вирішив, що вона вже доросла і хоче його як чоловіка.
Забула що?• 27 июля в 14:09
Ответ дляХристя в тiстi
Як дорослий чоловік може не помітити, що дівчинка-школярка? Він в першу годину знайомства стрибає з нею в ліжко?