Аноним• 22 ноября 2012

Вы бы согласились купить вещи с Бон прикса под заказ?

Девочки,вы бы согласились купить   вещи с сайта Бон прикс,под заказ, помогу подобрать размер,цвет,может кто хотел бы делать заказы но не совсем знает, как оформить правильно, конечно выйдет это немного дороже чем заказывать самим,ну так сказать возму плату за помощь,как вы думаете стоит попробывать, или закидают, как здесь говорят "тапками"?
larisa.dir• 22 ноября 2012
Я покупала.Ничего сложного нет,но вещи не понравились.

Зажуженная Жужжа• 22 ноября 2012
А я бы тоже предложила свои услуги по покупке вещей из Бонприкса но при этом те 29 грн которые идут как обработка заказа платила бы сама, а потом пересылала бы вещи Вам, тоесть Ваша стоимость вещи это цена бонприкса + пересылка по украине от 4 грн
gagunya77• 22 ноября 2012
все вещи ужасного качества!!!
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляgagunya77
все вещи ужасного качества!!!
Я делаю заказы себе и своей семье, вот уже года 2, во основном всеми вещами пока довольна,цены доступные,заказывала вот недавно мужу пуховик,обошёлся мне в 620 грн с пересылкой,курточка отличная,все строчки ровненькие,пух не торчит,ткань отличная,фабричный Китай,на рынке или в магазине за такие деньги не купишь,за 800 грн глянуть даже не хочется, а эта куртка смотрится вполне солидно,согласна, что может и попадаются кому то ужасные вещи, но нам пока , слава Богу везло,просто нужно читать все отзывы на сайте, учитывать особенности своей фигуры, и читать состав вещи!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляgagunya77
все вещи ужасного качества!!!
100% Гов..о редкосное. До первой стирки.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
+ 1000000 ужасные вещи !!! Автор простите , у нас наверное с Вами разные понятия о качестве !!! И ничего там сложного в заказе нет
Аноним• 22 ноября 2012
так там же все элементарно,выбрал модель и отправил заказ,или вообще по тел можно позвонить и таблица размеров есть,а в чем ваша помощь будет???странно

Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Nuta_Rad• 22 ноября 2012
Вещи там разного качества, просто желательно читать отзывы и смотреть рейтинг перед тем, как заказывать. К счастью, покупатели пишут довольно подробно и дают рекомендации насчет размеров. У меня есть пару вещей оттуда просто отличных, не портятся и носятся хорошо. Вот обувь там фуфло. Но обувь вообще по интернету сложно угадать.
Nuta_Rad• 22 ноября 2012
Я бы воспользовалась Вашим предложением, потому что Вы же моете выслать и другой компанией, и до востребования, а Бонприкс - только на конкретное отделение Укрпочты. У меня например такое ужасное отделение, я после их закидонов отказалась к ним приходить, и все посылки получаю в соседнем отделении до востребования, где не былвает очередей и сидит приятная девушка, а не говорящая ж.па.
Ламзак_сдутый• 22 ноября 2012
Я столкнулась в Бонприксе с тем, что одна и та же модель может быть произведена в разных странах, потому и качество может отличаться даже в рамках ОДНОЙ модели! О размерах я вообще молчу, особенно женский трикотаж. Заказала в первый раз на большую суму, начитавшись отзывов. По итогу - обувь вернула всю, джинсы тоже, оставила только детский трикотаж, с ним повезло, очень порадовал качеством, до сих пор вещички в отличном состоянии. Для себя я решила, что это рулетка, трикотаж по такой же стоимости могу купить и на амер.или европ.сайтах с проверенным качеством, поэтому больше там не заказываю. Если Вы отлично ориентируетесь по моделям, по их качеству, по размерному ряду готовы к куче негатива от покупателей (а они разные бывают), если товар не оправдает ожидания и Вы не попадете в размер, то почему бы и нет - создавайте объяву и пробуйте))).
Marivanna_Dnepr• 22 ноября 2012
Мне бонприкс вообще не нравится. Качество фе.
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну если вы жена депутата или вы из высшего общества, то может быть у нас с Вами и разные понятия о качестве, а я и моя семья обычные Украинцы, со средним уровнем дохода, но всегда стараюсь покупать вещи, пусть и не брендовые, но хорошего качества,я из тех людей,что лучше меньше вещей, но качественней,в последнее время по рынкам не хожу, покупаю в магазинах или заказываю в инете,в Бон приксе, нравится доступность цен, интересные современные модели, да и много вещей качественных,из 100 процентного хлопка, что сейчас найти довольно сложно, особенно на деток,читаю, что попадаются и некачественные вещи,но обычно ориентируюсь на отзывы уже купивших там людей, на свою интуицию,пока все устраивает, иногда видишь на другом брендовом сайте, такую же или похожую модель, как в Бон приксе, но в 3 раза дороже, да, может там качество супер-пупер, но не у всех есть тысячи заплатить за платье или курточку, а так благодаря этой фирме, стараемя одеваться современно и со вкусом!А на счет того, что Вы пишите, не че там сложного нет что бы заказать, Вы не совсем правы,да, если вы очень опытный пользователь нета или хоть иногда заказывали на этом сайте, то да , без проблем, у меня есть много подруг, что я им помогаю делать заказы, они не сильно понимают, что и как, или может не хотят понимать, боятся,что то сделать не так, с размерами там не все так просто,женский размер не соответствует,что на сайте, размерная сетка, не всегда соответствует,помогает,нужно читать отзывы, да еще много разных нюансов, нужно знать где брать, куда в ввести коды с различными акциями, бесплатная доставка, что бы была или скидки на 25 процентов,так, что не нужно заявлять так категорически!
Аноним• 22 ноября 2012
Не все вещи там откровенное Г....о.Есть такой ужас,что и смотреть не хочется.Еще очень раздражает в БОНПРИКСЕ это то,что прислать могут не тот цвет и не тот размер(в порядке вещей)Единственное что всегда приходило качество на 100% это детские вещи.Котон плотный, накатки не отпадают после стирок,вид отличный.Это единственная категория которая радует.Все остальное в 75% просто КОШМАР.Фотографии у них из таких журналов как APART и 3 Suisses,а общего только модель и ВСЕ,качество и пошив и рядом не валялись((((
Аноним• 22 ноября 2012
Кстати, насчет сложности заказа. Мой муж справился))))
Ворона• 22 ноября 2012
Ну, если Вы знаете, ЧТО Вы на этом заработаете, и что это актуально, то зачем тогда темку создавали? Чтоб набить себе потенциальных клиентов?Ллично я бы там вещи не покупала, а если б купила, то разобралась бы сама, не думаю, что это сложнее, чем англ и амер. сайты. А качество в Бонпр. действительно фуфловое, на англ и амер сайтах качество гораздо лучше и порой дешевле. имхо
Настасья Пицун• 22 ноября 2012
Очень плохого качества вещи Бонпр, ИМХО. За такую же цену можно найти намного качественнее
автор Аноним • 22 ноября 2012
Цитата:
Ну, если Вы знаете, ЧТО Вы на этом заработаете, и что это актуально, то зачем тогда темку создавали? Чтоб набить себе потенциальных клиентов?Ллично я бы там вещи не покупала, а если б купила, то разобралась бы сама, не думаю, что это сложнее, чем англ и амер. сайты. А качество в Бонпр. действительно фуфловое, на англ и амер сайтах качество гораздо лучше и порой дешевле. имхо[/cit
Причем здесь,как вы пишите набить себе потенциальных клиентов?Я анонимно и спрашиваю, что бы просто пока узнать,стоит ли заниматься этим делом узнать ,мнение людей с КС,на счет качества и цен на американских и английских сайтах, не знаю,ни когда не пользовалась,заказов не делала, но наверное, там за 70 грн, хорошую футболку не купишь и курточку за 250 грн,а я все таки вот уже 2 года заказываю и пока довольна, всегда приходит, то что заказываю,размер, цвет,если бы там все вещи были, как здесь многие пишут Г..., то столько людей бы не делали заказы,правда?Зайдите в группу Вконтакте Бон прикс, там тысячи людей, постоянно дискутируют, обсуждают заказы и негативных отзывов там очень мало!
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Просто вы так яро доказываете, что ваша помощь нужна и что вам должны платить за нее деньги и о каком-то качестве говрите, что непонятна суть вопроса Потому-как вы уже все решили, и все знаете, и доказываете, советующим вам людям (по вашей же просьбе) свою точку зрения.

З.Ы.А по-поводу цен на зарубежных сайтах вы глубоко заблуждаетесь. Сегодня в Америке Черная Пятница и там можно купить все за копейки.

ТебеОноНадось• 10 апреля 2013
Просто автор имеет скидку 10% клубную , и подарки на новенького. Я вот на выходных сделала первый заказ, ничего сложного, но вот жаль - не попросила чтоб меня типа по рекомендации, тогда тому человеку пришел бы подарок. Можно было бы договориться, и получила бы подарок (потом вычитала условие это, хотела бы фритюрницу).