Безпринципова• 27 июля 2025
Продать душу дьяволу
В замен на фин обогащения в особо крупных размерах . Вы бы продали ?
Есть заговор у меня , могу поделится как вызвать демона .
Кокосиха• 27 июля 2025
Ви не знаєте, з якими силами заграєте. І які можуть бути наслідки для вашого роду у майбутньому. Ось навіть зараз, коли ви створили цю тему, можливо, вами уже зацікавилися. Не треба й заговору ніякого, достатньо наміру.
2410diana2410• 27 июля 2025
Ответ дляБезпринципова
Пффф , это то что большинству в нашей стране никогда не держать в руках за всю жизнь и за жизнь детей/Внуков
Ну и что, ради трех квартир в столице и машины продавать душу? Я бы могла понять еще ради империи Безоса или Джобса. Но 1 млн.долларов?
Чекаю завтра• 27 июля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Нет. Ни в коем случае.
За здоровье ребенка продала бы свою душу ,не задумываясь. Чтобы у него будущее было.
Дьявол исчадье зла, ему плевать на вас и вашего ребенка. И еще он лживый и отец лжи, набрешет о каком то спасении, и сожрет вас обоих
2410diana2410• 27 июля 2025
Ответ дляНаучительница
Это точно
Купил за границей пару домов, авто и денег нет. Смотря что за страна ещё, конечно
Ага, а потом в той стране война, и твоя недвига никому не нужна. А если мозгов нет, то вкладывая тот миллион в бизнес или инвестиции - пролетишь как фанера на Парижем. В любом случае, деньги - это непостоянная величина. Лучше попросить супер талант и Мега мозг
2410diana2410• 27 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Душу не можна продати. Бо вона нам не належить.
А от жити під покровом нечисті і служити їй- я не хочу. Бо добра то не принесе.
А Ви спробуйте- потім поділитись тут, як стали мільядером
Будет прикол, когда автор получит свой миллион, а через пару лет, после ядерной войны, валютой по всему миру станет ведро картошки
2410diana2410• 27 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Жє фільм рос. Ненароджена.4 серії. Варто глянути тим, хто вірить , що нечисть допомагає
Еще есть классный мини сериал - падение дома Ашеров, на нетфликсе
Korsika999• 27 июля 2025
Сериал как раз смотрю по этой теме. Охотник за головами, называется. В стиле Сверхъестественного. Такой, как немножко ретро👍
Korsika999• 27 июля 2025
Ответ для2410diana2410
Множество историй про миру есть, когда люди выигрывали Джекпот в лотерее, или получали очень хорошее наследство. А через несколько лет, уже все было профукано
Чекаю завтра• 27 июля 2025
Ответ дляChimbita
Так он не душу продал, а просто подцепил мертвяка. Вот и исход закономерный получил.
Это одно и тоже
Ашотакоя• 27 июля 2025
Ви в курсі ,що він прийде спочатку не за вами , а за самим близьким вам по духу?
Чекаю завтра• 27 июля 2025
Ответ для2410diana2410
А где Джобс? Наслаждается продажей в каком месте?
Чекаю завтра• 27 июля 2025
Ответ дляChimbita
это далеко не так!!
С разницей, что за любую подвязку можно покаяться, а если уже душу продал, то дьявол входит и человек теряет разум и даже покаяться не сможет. Все маньяки с проданными душами, путлер туда же. Где он наслаждается своими миллионами, может в Монако или Дубаях? Под землей в бункере с раком, трясется, если ещё жив и не пошел в ад к хозяину
Ответ дляЧекаю завтра
Ну если вы не понимаете в этом, незачем писать бред. Это все равно что соапвнить царственную особу с придворным шутом.
Хрень по Путина хоть никому не говорите в реале, засмеют и отправят в дурку. Марианна , ваш диагноз очень говорит сам за себя даже под анонимом.
Не смейте отвечать, запрет. Нет желания с носителями мелкосущей вести деалог.
Чекаю завтра• 27 июля 2025
Ответ дляChimbita
Капец, что бесы с людьми делают
И о своих пишет ещё с большой буквы. Еще бы написала *наш царь путлер*
Это вы сущностями своими покомандуйте
Губи до вух• 27 июля 2025
Ответ для2410diana2410
Дякую.
То по Едгару По?
Научительница• 27 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Дякую.
То по Едгару По?
Да, но на современный лад
2410diana2410• 27 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Дякую.
То по Едгару По?
Да, это но снято очень круто
Пузата Хата• 27 июля 2025
Не нужна дьяволу ни ваша ни моя душу. Не те масштабы. Дьяволу нужны души таких крупных личностей как гитлер, сталин, путин,которые миллионы людей губят. Понимаете? Мы для дьявола никто и пользы для него от нас нет. Он посмеялся с вашего предложения.
Пузата Хата• 27 июля 2025
Ответ дляChimbita
А как блогера звать?
Хата на мати• 27 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
А как блогера звать?
а мне это зачем...
за кем попало не следу
рассказываю КАК это происходит и технику наматывания мертвяка..
за кем попало не следу
Пузата Хата• 27 июля 2025
Ответ дляХата на мати
а мне это зачем...
за кем попало не следу
А что происходит дальше,я про мертвяка? Что с человеком будет
Хата на мати• 27 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
Вы слишком вовлечены и напугагы религией
Дьявол - это не абсолютное зло.
А так да, душонки обычных людей не личностей не интересуют никого, и Дьявола в том числе.. как и Бога по сути ( кто он у вас?)
Дьявол - это не абсолютное зло.
Хата на мати• 27 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
Помрет в итоге, сопьется, сколется, может серьезно заболеет, под машину попадет, руки на себя наложит.
Пузата Хата• 27 июля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Шапик Саша
Он участвовал на стб в шоу,помню его