Безпринципова• 27 июля 2025

Продать душу дьяволу

В замен на фин обогащения в особо крупных размерах . Вы бы продали ?
Есть заговор у меня , могу поделится как вызвать демона .
Пузата Хата• 27 июля 2025
Ответ дляХата на мати
Помрет в итоге, сопьется, сколется, может серьезно заболеет, под машину попадет, руки на себя наложит.
А помочь ему кто-то может ,от этого можно избавиться?
Хата на мати• 27 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
Это очень сложно. Очень. Смотря какая стадия у него. Не все возьмутся. Да и опасно это. Нужно его отчитывать долго и серьезно. ЭТО ДОРОГО, НО ГЛАВНОЕ - ОПАСНО!
ищите того, кто захочет рискнуть свой семьей и жизнью.
Хата на мати• 27 июля 2025
и пить ему нельзя и наркоманить.. а я знаю что его уже несет. У него психика уже поплыла. Может вскрыться иди на авто разбиться.
Пузата Хата• 27 июля 2025
Ответ дляХата на мати
Спасибо за ответы, не каждый день есть возможность поговорить со знающими
Хата на мати• 27 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
Во благо.
Не балуйте этим.
Кладбище - это не та территория где можно не думать.
С почтением нужно себя там вести. Не то что спать , а даде не плеваться и не сморкаться. И конечно же ничего оттуда не брать . Никогда, ни под каким предлогом.
Пузата Хата• 27 июля 2025
Ответ дляХата на мати
Во благо.
Не балуйте этим.
Интересно ваши мысли по поводу наших традиций. Проводы и гробки. Дети,которым дают конфеты с могилок на проводы. Я всегда думала,что эти обряды к нам пришли с язычества.
Хата на мати• 27 июля 2025
и да, по поводу этого Саши. Испражняясь на кладбище дущу не продашь. Это глупость несоизмеримая. Этим он только оскорбил силы. А за это наказывают. Серьезно наказывают.
Жаль, когда люди тупят, не знают тему и лезут в нее, своими руками укорачивая свою жизнь.
Хата на мати• 27 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
Миллион раз писала , пальцы стерла - на кладбище кушать и пить запрещено!!!

Нигде нормальные люди детям конфеты на кладбище собирать не разрешают. Я четко помню с детства, принесенное на кладбище каьегорически нельзя нам кушать.

Мало того, если вы идете поминать умерших, то и из дома не тащите ничего туда. Зайдите и специально купите то что нужно. Но не половинить- это домой, а это на кладбище. Покупайте именно то, что занесете на кладбище иоставите!!! Уважайте покойных! Хотя бы в этом.
Язычники слишком разумны и осторожны были, чем осквернять могилы. Задурманила людям мозг как раз религия, к сожалению. Разделив силы на темные и светлые.
Хата на мати• 27 июля 2025
Так же на кладбище нельзя сморкаться, плеваться , испражняться, не оставлять свое днк и кровь! Это может отыграть как самопорча на смерть.
Грушки-яблочки• 27 июля 2025
Ответ дляХата на мати
всего один раз за жизнь спустя годы он сказал что когда там спал (а тогда от безысходности ему приходилось там ночевать - бомжевал проще говоря, и делал контент), он сказал что просил славы там у умерших
Хата на мати• 27 июля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Слава и почет людей просится не там и не так. Деструктивом славу себе не добудешь.
Просто любопытно, сам до подобного додумался или кто подсказал?
Хата на мати• 27 июля 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
И не нужно смещать акценты, от безысходности ночуют на вокзалах, в подвалах, но не на кладбище!!
В морг же не пошел на ночлег? чего на кладбище поперся?
Грушки-яблочки• 28 июля 2025
Ответ дляХата на мати
он везде тогда спал где придётся, начиная от подисчиков/друзей, заканчивая кладбищами. человек со странностями, любит эксперименты