Броніки для Моніки• 27 июля в 11:53

Как ваше самочувствие сегодня?

есть бури?
Наизнанку• 27 июля в 12:00
Ніяк
Давно без алко• 27 июля в 12:02
Отлично) сходила в магазин, пью кофе. Птички поют, орхидея расцвела.
культУра• 27 июля в 12:02
Тараков штормит, мне нормально
Пишна молодиця• 27 июля в 12:03
Шашлика хочу
Пушап Мі мі• 27 июля в 12:07
Помыться нужно. Спасибо что спросили.
задумчивая мордочка• 27 июля в 12:21
Жахливо, вся мокра, піт ллє рікою, голова мокра, наче помила. Дуже задушливо, мабуть випаровування після дощу вночі, висока вологість.
Суцільна зрада• 27 июля в 12:27
Всі вчора пересварились, сидимо мовчки по кутках у своїх справах, ігнор і байдужість. Тільки кота всі люблять . Бурі пронеслись...
Анонимушка• 27 июля в 12:28
буря з 12 до 15, 5 рівень
але останні кілька днів через перепади погоди голову жме жахливо, і спати хочеться постійно
автор Броніки для Моніки • 27 июля в 12:29
Ответ дляАнонимушка
буря з 12 до 15, 5 рівень
Я хожу як не в собі, голова у прострації
ГейТуда• 27 июля в 12:45
Все стабильно😂😂. Спасибо, хорошо. Как и в предыдущих тысяче тем.
Анонимушка• 27 июля в 13:02
Ответ дляБроніки для Моніки
теж. і ще наче в голові все розпливається
Руда ліса• 27 июля в 14:07
Грустняк...
Пукимончиг• 27 июля в 18:22
У меня сонливость,голова ватная как в тумане,не сооброжает вообще,надо собраться с мыслями,я как тормоз