Червона рута• 27 июля 2025
Едут умирать в круиз
Старики и тяжелобольные едут умирать в круиз, чтобы не платить за похороны. Потому что круизный компании должны оплатить похороны, если смерть случилась на корабле. Вот почему так популярны среди пенсионеров круизы.
Червона рута
• 27 июля 2025
Ответ длямаска Ілона
Тогда можно еще и недвигу продать, чтобы в крузе кремировали и катали урну с пеплом по морям-океанам еще лет 20-ть.
Вряд ли такая услуга есть, они доставляют трупы в порт
Душа компанії• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Так вы сами погуглите, это ж вам надо
Так это ж вы тут такие советы раздаете. Раз раздаете, значит должны быть в курсе цен
Мадам Подлинник• 27 июля 2025
Место в холодильнике на круизном лайнере ограничено. Если начинают на завтрак, обед и ужин подавать мороженное, значит кто-то умер
Куда ж без меня• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Так вы сами погуглите, это ж вам надо
Про дешеві круїзи написали Ви. Гугл дешеві круїзи не видає. Де Ви знайшли дешеві круїзи?
маска Ілона• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
За хорошие деньги урну с пеплом капитан лайнера каждое утро будет на палубу к восходу выносить, а вечером к закату.
Красавица писяная• 27 июля 2025
За ту сумму, что они платят за круиз, еще бы, похорон не оплатить
Червона рута
• 27 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
В круизах даже есть морги, холодильники доя трупов, иногда и священник. И компания должна сообщить родственникам
ну да, а вы что не з нали?
Душа компанії• 27 июля 2025
Ответ дляМадам Подлинник
До слез
Самые смешные темы сегодня на советчице - круизы ради бесплатных похорон и найти жену сыночку
Красавица писяная• 27 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Де? Скільки?
130 тыс$ на 15 лет + 3 тыс$ ежемесячно
Лайнер Villa Vie
Червона рута
• 27 июля 2025
Ответ дляДуша компанії
До слез
Смешные? Так многие американцы делают
Душа компанії• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Смешные? Так многие американцы делают
Ну да, конечно. Все пенсионеры в США платят по 150 штук за круиз, чтобы их похоронили бесплатно
Все круизы забиты пенсионерами, которые вот-вот умрут
Куда ж без меня• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Я гуглила. Дешевих круїзів нема
Червона рута
• 27 июля 2025
Недавно была новость, пара пожилых американцев продала все ради круиза на несколько лет.
Куда ж без меня• 27 июля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
130 тыс$ на 15 лет + 3 тыс$ ежемесячно
Лайнер Villa Vie
Дуже дешево. Доступно всім пенсіонерам
Куда ж без меня• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Навіщо? Є ж дешеві круїзи
Червона рута
• 27 июля 2025
Ответ дляДуша компанії
Есть же на несколько дней туры
Червона рута
• 27 июля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, и не только, чтоб умереть
О, на все случаи жизни круизы
Душа компанії• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Есть же на несколько дней туры
И там для них доступна услуга умерщвления за эти несколько дней?
Червона рута
• 27 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Навіщо? Є ж дешеві круїзи
Покутить на всю катушку
Красавица писяная• 27 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Дуже дешево. Доступно всім пенсіонерам
Сказала, что дешевле, чем дом престарелых
Может в США и доступно. Там дорогое жилье и пенсии не 100$ в месяц
Куда ж без меня• 27 июля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Це ціна з сиділками для пенсіонерів?
Червона рута
• 27 июля 2025
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...
Дружная семейка• 27 июля 2025
Та що ж це за теми такі?
Нема грошей на їжу - купуйте дачу і займайтеся садівництвом, господарством.
Нема грошей на похорони - їдьте в кругосвітні круїзи, щоб померти на шару
Червона рута
• 27 июля 2025
Ответ дляДружная семейка
Та що ж це за теми такі?
А что не так? В круизах отдыхают в основном старики
Дружная семейка• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Ага. На шару.
Червона рута
• 27 июля 2025
Ответ дляПузата Хата
А ще є самовбивці. У котрих фішка саме в круїзі скинутися за борт.
Или нижнюю палубу часто падают, или от обжорства, там же хорошо кормят
Птица секретарь• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
ну да, когда в меню появляется мороженое, значит кто-то умер и надо освободить место в морозилке