Червона рута• 27 июля 2025
Едут умирать в круиз
Старики и тяжелобольные едут умирать в круиз, чтобы не платить за похороны. Потому что круизный компании должны оплатить похороны, если смерть случилась на корабле. Вот почему так популярны среди пенсионеров круизы.
Красавица писяная• 27 июля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Це ціна з сиділками для пенсіонерів?
Без понятия 🤷🏻♀️
Написано питание, уборка, стирка, интернет, развлечения, медицинское обслуживание
No problems• 27 июля 2025
Почему люди вообще переживают за свои похороны? Не похрен ли кто их оплатит и в каком виде они пройдут самому умирающему?
младокошкина• 27 июля 2025
Ответ дляЧервона рута
Есть же дешевые круизы
Да.
Там за борт сразу выкидывают,потому что холодильника нет
руки_Крюги• 27 июля 2025
Ответ длямладокошкина
Да.
Согласна с вами. Организаторам круизов проще иметь на борту людей, которые выбросят за борт подходящих под описание стариков, чем организовывать им похороны
Поддакиваю иногДА• 27 июля 2025
Что за бред… Люди всю жизнь работали , и путешествуют на пенсии до последнего , наслаждаются и развиваются , а не сидят на скамейке и соседям кости моют … , и точно не умирать в круиз едут … По вашей логике по музеям , дворцам и другим достопримечательностям тоже пенсионеры ездят , чтобы дешевле умереть
Білий Лосик• 27 июля 2025
абсолютно все европейцы имеют страховку на похороны, стоит она небольших денег
Ну ниче се• 27 июля 2025
Кілька місяців тому провела кілька ночей на лайнері . Це була робоча поїздка з польської Гдині до шведського Карлскроне ( до речі авто чи автобус їде разом з вами у багажному відділенні). Вночі був шторм. Гарно хитало, каюта була на 8 поверсі і вихід вночі на всі палуби не був обмежений зовсім . . Виникло цілком логічне питання чи хтось рахує на ранок пасажирів і тут мені розказали історію про самогубство саме на цьому лайнері . Історія трагічна тим, що мама викинула за борт свого сина інвалідна і стрибнула слідом сама . Їх врятували з води , але від травм вони загинули .