Некоторое время назад на видеорегистратор попало странное. С черного хода (грузового) Сильпо люди вывезли тележку с уцененными продуктами и выгружали их в пикап. Жара ну +35 на солнце как минимум.
Сегодня шла по блошиному рынку на Почайне, увидела что-то, чему объяснения не нашла. Огромные развалы уже позеленевшего сыра в вакууме, колбас, хлеба, сосисок, раздутые йогурты. Та самая акционка, скидочные ценники Сильпо. Люди в этом ковыряются, покупают. Что за звездец? Почему это все не на утилизации?