Добрая свекровь• 27 июля 2025
Где одеваете детей к школе?
Может магазины нормальные с выбором...или интернет? Голова кругом два мальчика 5-6 клас
Добрая свекровь
• 27 июля 2025
Ответ дляДивне створіння
В синсее
Вот заходила туда, летнее только..взяла одну футболку поло 150 вместо 500 ну и носков пачками. Больше толкового там не встретила(
Козяка-маляка• 27 июля 2025
Бюджетно - Синсей. Качество вещей для школы норм. Нам на год хватает. Но у ребёнка много брюк, свитеров и т.д. на сменку.
NEXT сейчас мне не по карману( хотя 9 лет назад старшей покупала там все для школы. Качество было отличное!
Кукусик• 27 июля 2025
Некст, вайкики по распродаже очень даде хорошо. Хм, синсей и резервд не нравится.
Кукусик• 27 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
В вайкики 100 - 150 футболки сейчас ра продажа, можно выбрать зайдите посмотреть
Меня много• 27 июля 2025
Не розумію цього ’одягати дитину до школи’
у вашої дитини одягу немає? Джинси є? Худі якесь є?
Добрая свекровь
• 27 июля 2025
Ответ дляМеня много
Есть, так оно затяганое, уже подстреляное. Куда его???
Ло Шарик• 27 июля 2025
Ответ дляМеня много
Блин, а то я уже перепугалась. Сыну в первый класс не уточняла какая одежда, думала джинсы и регланы норм и тут автор ’где одевать’))))
Коленная ложечка• 27 июля 2025
Ответ дляМеня много
Зносились, за літо виросли і т.п. Не розумію таких що вічно щось не розуміють
Меня много• 27 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Ну ви ж до цього десь купували дитині одяг
чи це вперше у вас?
Меня много• 27 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
І не знають, де ж купити... так, я не розумію
Однозначно• 27 июля 2025
Футболки частково у Вайкікі беру, частково секонд. Поло так само. Спортивки у Сміку.
Джинси різні. Були і Ашан, і на кідстаффі з наявності, і Вайкікі.
Фліски з секонду. Взуття у магазинчиках недалеко від дому, бо примірка обов´язково треба і непоганий вибір є.
Добрая свекровь
• 27 июля 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Та да..читаю и удивляюсь. Это может написать человек у которого нет детей. У меня они такие оторвы...после уроков в футбол и.т.д в частном секторе живём все время где то лазят. У меня после старшего младший одеть не может оно все горит на них о обуви я молчу
Добрая свекровь
• 27 июля 2025
Ответ дляМеня много
чи це вперше у вас?
В магазине, на рынке, в интернете. Но сейчас это надоело. Нам подходит только что б в одно зайти и все закупить. Примерки это все муки для моих детей у них терпения нет
Ло Шарик• 27 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
С обувью да засада. На моём тоже горит. При чем что за 500, что за 2500. Даже на сезон пары кроссовок не хватает
Меня много• 27 июля 2025
Ответ дляДобрая свекровь
У мене двоє синів. Але вони не оторви, а нормальні діти. І у мене ніколи не виникало бажання спитати в когось, де купити одяг дітям
Добрая свекровь
• 27 июля 2025
Ответ дляМеня много
Что ж я за горе-мамаша такая.
Одна_на_всей_планете• 27 июля 2025
На сайтах покупаю тот же Сенсей, cropp, house, reserved. Беру размер 170 или взрослый xs,s у меня 7 класс, рослый. На сенсей во взрослом разделе сегодня купила футболки по 79, поло 129, свитшот 139, брюки спортивные 139 и Худи с капюшоном 219. Качество так себе, конечно. Чуть раньше купила еще 3 пары джинсов и регланы из house тоже на скидках на сайте покупала, и пару кофт на замке H&M тоже на скидках в магазине, там получше качество
Добрая свекровь
• 27 июля 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У нас ещё проблема худые и высокие. В основном все на мальчиков с попой.
Одна_на_всей_планете• 27 июля 2025
Обувь уже лет 5 наверно покупаю на eobuv, уже знаю каких фирм и какие размеры подходят и мне, и сыну. С месяц назад купила себе кроссовки рибок за 1000грн, сыну 3 пары Joma кроссовки бутсы по 1000-1200грн
Одна_на_всей_планете• 27 июля 2025
Ответ дляМеня много
Зачем заходить в такие темы? Человек спросил совета, другие делятся. Если для вас это дико, пролистните тему, в чем проблема. Мне когда-то здесь посоветовали сайт eobuv, и я практически всю обувь там покупаю уже лет 5, и очень благодарна тому человеку, кто посоветовал
Дама с заначкой• 27 июля 2025
«К школе» не готовлю. Покупаю одежду по мере необходимости. Специальной какой-то одежды нет
Грабля• 27 июля 2025
Ответ дляМеня много
Але виникло бажання написати про це
Galina_vinsport• 27 июля 2025
Ответ дляМеня много
Дети имеют свойство расти💁
Дивне створіння• 27 июля 2025
Ответ дляМеня много
Мой вырос из этих вещей за год
Из джинсов всех вырос. В прошлом году размер был на рост 134, сейчас - 140. А то, из чего не вырос - сносилось. Там - порвалось, там - затерлось, там - в пятнах, которые не отстирываются
Это же дети
Дивне створіння• 27 июля 2025
Ответ дляМеня много
чи це вперше у вас?
А вы думаете, что люди, которые здесь задают вопросы, где купить хорошее женское нижнее белье/купальник, до этого без трусов всю жизнь ходили и никогда нигде не плавали?
А я вообще ребенка под опеку взяла 9-летнего. Представьте, до этого никогда нигде детские вещи не покупала