Пухнасті штани• 27 июля в 20:47

Через какое время без сережек у вас начинают заростать уши?

Срочнокпсихологу• 27 июля в 20:48
За місяць +-
Мальчижка• 27 июля в 20:48
Я не ношу уже лет 5, до сих пор не заросли
Не заздріть тьоті• 27 июля в 20:50
месяцами не ношу, за последние пол года надевала 2 раза, второй вчера) все ок, даже продевались не больно.
Не заздріть тьоті• 27 июля в 20:51
аа, кстати, есть 2я дырочка, не ношу там сережку уже более 10 лет, тоже все ок, не заросла))) вчера проверила.
Язикувата Хвеська• 27 июля в 20:54
Не заростают
Все будет, но потом• 27 июля в 21:00
очень долго, лет 10 не носила и все равно потом смогла другие сережки надеть! в первый раз ’со скрипом’, потом ок
Шиворот Навыворот• 27 июля в 21:03
Лет 15 не ношу. Периодически, на праздник надеваю ( 1 раз в пару лет), и ничего не заросло.
Нагайна• 27 июля в 21:06
Вообще не заростают.
Стрекоза любви• 27 июля в 21:14
Взагалі не заростають
Гарні диньки• 27 июля в 21:14
Думаю, что это индивидуально.
БезВзяток• 27 июля в 21:18
Кілька років не носила, один з проколів хелікс, нічого не заросло.
автор Пухнасті штани • 27 июля в 21:25
Ответ дляВсе будет, но потом
Со сколько лет были проколоты?
Все будет, но потом• 27 июля в 21:25
Ответ дляПухнасті штани
Со сколько лет были проколоты?
с 5ти
дамаАмстердама• 27 июля в 21:30
через три дня уже туго надеть серьги
ElinaH• 27 июля в 21:37
Надеваю раз в 10 лет, ничего не зарастает.
bespe4na_mavpa• 27 июля в 22:04
Ходила лет 15, не заросли, сейчас опять ношу
Боссяра• 27 июля в 22:09
У меня через 3-4 месяца без серёжек заросла 1 мочка уха. Пришлось снова пробить.
тянитолкайка• 27 июля в 22:11
У мене буває тоненька плівочка утворюється. Але досить легко знову одягаю сережки. Який термін, щоб утворилося - навіть не знаю, кілька місяців, напевно
Ласую колобками• 27 июля в 22:19
За пару тижнів вже нема й сліду(

Тричі колола, тричі заростали, причому востаннє мала вже 40+ років - думала що з віком ця фігня припиніться. Де там.

Пізніше в інтернеті вичитила що це наслідок високого кортизолу(