Меломанка Маланка• 27 июля в 20:47
На хіба? Губи
Було ж гарно
Стрекоза любви• 27 июля в 21:13
На другому фото тільки вколоті. Ще є набряк. Вони зменшаться і має бути дуууже непогано.
Луковая• 27 июля в 21:21
Девоньки, не завидуем и не обсираем!!! Губы на втором фото гораздо лучше стали. Фукают те, кто не ходит к косметологу!!!!!
Меломанка Маланка
• 27 июля в 21:24
Ответ дляБува і таке
Что это за ’на хіба’? Вы откуда?
У вас з почуттям гумору проблеми?
Меломанка Маланка
• 27 июля в 21:24
Ответ дляОпля Картопля
Ага, плюс носогубка - одразу + 10
. Про вуса над губою промовчимо
П.с. вуса через тінь і отой валик
. Про вуса над губою промовчимо П.с. вуса через тінь і отой валик
Вуса- бренд😂
Меломанка Маланка
• 27 июля в 21:26
Ответ дляЛуковая
Ну да! А ще ті в кого нема смаку😂
Проня_Прокоповна• 27 июля в 21:41
Ответ дляОбстановщица
Ерунда )) по губам не смотрят возраст . Смотрят в комплексе . Тем более на втором губы неестественные, а на первом красивые и не фига не обезвоженные . Вы правда считаете что те кто колят губы выглядят моложе ?
Ага, особенно в профиль
ЗабежАЛОЧКА• 27 июля в 21:48
Ответ дляБритоножка
Були обезводнені. Висохлі .
Стали зволожені і -5 років як мінімум
Можно было всего лишь увлажнить очень маленьким количеством, а не делать мерзкие усы
Инстагра_мерша• 27 июля в 22:23
Мне не нравится 2 вариант. В основном из за вот этого трамплина над верхней губой. Выглядит пугающе
Бритоножка• 27 июля в 22:35
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Они станут на много меньше после укола . Что то средние между до и после (даже ближе к ДО)
Жена сантехника• 31 августа в 13:26
Ответ дляБритоножка
Були обезводнені. Висохлі .
Стали зволожені і -5 років як мінімум
Можно было совсем чуть подколоть для увлажнения. Некрасиво вот это над губой