Безлім на все• 2 часа назад
В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с
Советник министра обороны Украины Сергей Бескрестнов (Флэш) предложил продавать сим-карты мобильных телефонов по паспортам.
Об этом Бескрестнов написал на своей странице в Фейсбуке.
По его словам, россияне управляют своими FPV-дронами через украинские сим-карты, и ограничение их продаж усложнит для них ситуацию.
Однако народный депутат Александр Федиенко заявил, что считает такую инициативу неосуществимой, так как против нее выступят мобильные операторы, которые потеряют значительную часть своих доходов.
Впрочем, лично Федиенко, по его словам, Флэша поддерживает, но считает, что для такого решения нужна "железная политическая воля".
Напомним, еще в мае прошлого года Федиенко говорил, что Верховная Рада может принять законопроект для борьбы с использованием Россией украинских сим-карт в своих дронах.
Замріяна• 2 часа назад
А в чем пробоема купить симку с паспортом? Это поможет и мошенников находить быстрее, не только с дронами бороться.
Безлім на все
• 2 часа назад
Ответ дляЗамріяна
Советчицы против деаномизации покупок симок.
ЖующаЯКонфету• 2 часа назад
Взагалі не бачу проблеми. Мій Київстар давно вже прив´язано до паспорту, після того як колишній ’вкрав’ мій номер шляхом нескладних маніпуляцій
Замріяна• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Вы буквы пропустили
Безлім на все
• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
раньше с рашки смеялись за это
А чего ржать? Инициатива хорошая и правильная. Ее могут не поддерживать только терористы и мошенники.
Пузата Хата• 2 часа назад
Я не против, не вижу проблем. Это поможет мошенников быстрее выявлять, которые дедушек/бабушек разводят.
Замріяна• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
А так же Советчицы, которые любят лить говно под анонимом и свято верят, что их не найдут
Пузата Хата• 2 часа назад
Кстати да, я свой телефон тоже к паспорту давно привязала, чтобы не увели мошенники
Elena_Kiev_Solomenskiy• 2 часа назад
значит, такое предложение:
1) когда воруют бюджеты не ждать 8 месяцев, а ловить на горячем
2) воров из страны не выпускать
Безлім на все
• 2 часа назад
Ответ дляЗамріяна
Безлім на все
• 2 часа назад
Ответ дляЗамріяна
Тут вообще собрались предельно наивные тетки в этом плане.
Пуки-куки• 2 часа назад
Ответ дляКофе в лобби
раньше с рашки смеялись за это
Да. И все за ней повторяют. Скоро закрытие телеги будет. Они и так уже пару лет пытаются его протянуть
И, смотрите, под каким благом предлогом нам внушают разную дичь) тут же ж защита от шахедов будет, если выключать связь во время атаки! И старлинки регистрировать тоже под благим предлогом - защита от раши))) им типа выключили, это нам как-то помогло?
Все делают для тотального контроля и оболванивания населения, а оно с радостью все принимает, как и русня, в принципе
Грех не пользоваться терпилами в полной мере
Залізна тьотя• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
мошенники как были, так и будут, это огромный бизнес, который сама же власть организовала и крышует
будут просто контролировать обычных людей, совок 2.0
Пуки-куки• 2 часа назад
Напомню, на всякий случай, разницу между ’легален’ и ’легитимен’. Легальный - это значит формально соответствующий закону. Легитимный - это значит добровольно, на основе демократических процедур, признаваемый людьми в качестве власти над собой.
Зеленский частично легален. Поскольку, с одной стороны, его полномочия прекращаются лишь тогда, когда вступает в должность новый президент. А с другой стороны, он вкупе с радой и цвк проигнорировали требование Конституции организовать и провести своевременно выборы нового президента. При этом он полностью нелегитимен, поскольку срок его полномочий превышен и украинский народ никакой демократической процедурой добровольно ему этот срок не продлевал.
Также частично легальна рада. С одной стороны, она действует до избрания новой, но с другой стороны - не объявили выборы и прошёл конституционный срок полномочий. Опять-таки, они не обладают легитимностью.
А вот правительство вообще и нелегально, и нелегитимно, потому что во время войны нельзя увольнять правительство. То есть, легальным премьер-министром всё ещё является Шмыгаль и тот состав кабмина. Их уволили незаконно. Но их, увы, уже тоже никто не признает.
Вот что натворила с государством зеленская шайка.
А вы бы стали с ними вести переговоры и о чём-то договариваться ’от имени народа Украины’???
После войны будет очень много вопросов и дел за всю дичь, которую они творят, поэтому, они и так упираются - не хотят заканчивать
Безлім на все
• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Мошенник уже не поработает так как раньше.
Ответ дляПуки-куки
100%. Баранів треба загнати в стійло. І дивіться, скільки на це погоджується. А потім барани підуть на вибори і знову приведуть нам диктатора, який буде ставити на паузи конституцію і закони. І ми хочемо жити краще з таким розкладом ?
Пузата Хата• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
Ничего, что регистрация старлинков по сути лишила рашу старлинков?
Залізна тьотя• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
концлагерь сужает свои стены под благородным предлогом, очередной эксперимент
Пузата Хата• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Вас бы на денек в реальный концлагерь или в Северную Корею, чтобы языком не ляпали абы что
Elena_Kiev_Solomenskiy• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
я помню, как одна баба кричала на площади в 22 году, чтобы зеленский закончил войну, и вот появились вы. совпадение? не думаю.
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Подивіться відео на Ютубі *Як таємні технології змінюють світ*. Тут рекомендували, я подивилась. Відео на годину, але достатньо подивитись перші і останні 5 хвилин.
Залізна тьотя• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
скоро вы там и окажетесь, продолжайте в том же духе)
Пузата Хата• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы всегда можете выехать, если вас что-то не устраивает
Залізна тьотя• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
я знаю, что я могу и что нет, в ваших указаниях и пожеланиях концлагеря не нуждаюсь) удачи
Пишу з калідору• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Куча просто сим карт и номеров которые проданы, как минимум вчера, не говоря про те что на руках уже у людей, и при желании их тоже можно использовать в любых целях
Кажись то не про дроны печаль, а про контроль населения больше. Шире мыслить надо дамы
Вкуси мене• 2 часа назад
Ответ дляБезлім на все
Да, маньки и марины не захотят так симки покупать
Пишу з калідору• 2 часа назад
Ответ дляПузата Хата
Вряд ли
И сейчас не проблема, не нужно это властям