Угадайс• 27 июля 2025
Сколько лет девушке?
Без фильтров
Невгамовна сила• 27 июля 2025
больше 40, но стройная фигура, интересная одежда - это молодит.
В платье с цветочками можно было бы дать все 50.
Невгамовна сила• 27 июля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Ну яка це дєвушка. Гарна жінка 45-50 років
не преувеличивайте.
ТрамвайGirl• 27 июля 2025
Мне 42 и мне кажется я старше вас на пару лет точно, да и морщин гораздо больше,а тут 50 написали
.
Гигиенишвили• 27 июля 2025
Ms. Android• 27 июля 2025
Ответ дляУгадайс
Вы так и выглядите, даже на пару лет моложе. На современные, ухоженные и хорошие 40, никаких больше объективно тут дать невозможно🤷♀️ так что те комменты про 50 не принимайте близко к сердцу (если это вы😆)
Безсовісна кума• 27 июля 2025
Ответ дляУгадайс
Так и выглядите примерно. Просто сейчас стандарты сместились, что раньше в 40 выглядели намного хуже женщины, а так вы выглядите на современные 40. Вы привлекательная женщина, но видно что не 25. Я сама так же выгляжу, мне 41
Флюорография гуся• 27 июля 2025
Ответ дляУгадайс
Фото погане чи світло. Я дала більше, сорі, але ви гарно виглядаєте!
буреЛОМКА• 27 июля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
И потом будут говорить что Дженифер лопес выглядит на свои 56
Подивіться іі репортажні фото без ретуші, там де вона без зачіски, макіяжу. Вона гарна, доглянута і дуже багато собою займається, але видно що вона вже 50+
Малинка• 28 июля 2025
Почему у меня такое ощущение, что все эти наколотые подбородки, фулфейсы и тп добавляют возраст? Вот смотришь, вроде ж все хорошо по отдельности, но вместе создаётся впечатление, что она сильно пытается маскировать возраст, а значит, ей по 50