Шкала Радощів• 27 июля 2025
Кто то пробывал покрыть носки лаком?
Часто в инсте попадается видео где прыскают подошву носков лаком и при ходьбе остаются чистыми. Кто то пробывал сей лайфак?
Шкала Радощів
• 27 июля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
а идти надо в одних носках что ли?
Не, ну можно наверное снять и стопы лаком вскрыть чтобы наверняка 🤣 Кстати хорошая идея для тех кто здесь моется раз в неделю.
Шкала Радощів
• 27 июля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Можно бетоном, тогда и по улице можно без обуви
Не вариант, при ходьбе сыпаться будет😁 Бахилы
И_В_офигительных_штанах• 28 июля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Армуюча сітка, волокно додати, марку бетону підібрати. І грунтовочку не забудьте