Джавеліна• 28 июля в 01:49

У вас есть машина?

Результат:
вже голосів: 280
82 (29.29%) Нет.
74 (26.43%) У меня своя, у мужа своя.
64 (22.86%) Есть одна, семейная.
60 (21.43%) Есть.
Love_Love_Love_• 28 июля в 03:23
Ответ дляДжавеліна
Все всё поняли, кроме вас, самой умной
Я не не поняла, я запитую чим відрізняються відповіді?
І при чому тут муж, якщо результат один: в жінки є машина?
Залізна пані• 28 июля в 04:02
Ответ дляДжавеліна
Все всё поняли, кроме вас, самой умной
Не правда. Я теж не розумію, чому питання про одне а варіанти відповідей про інше.
Я голосувала за себе, бо запитання про мене, а не про мою родину
оксюморон• 28 июля в 06:25
Ответ дляКонтрольница
У меня своя, у мужа своя. На них выехали заграницу. Не представляю уже жизни без машины
І що розмитнювпли там?
оксюморон• 28 июля в 06:26
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Хочу в Манхеттен мабуть. Там пішки кругом за 15 хвилин до всього дійти можна?
Так обридли ці дороги, тянучки. Годину в одну сторону, годину в іншу
25 км ? 15 хв?
энциклопУдия• 28 июля в 06:41
Есть за городом.В Киеве мне проще без машины.
Працівниця року• 28 июля в 07:08
У мужа есть,я не вожу, а надо. Но сдавать на права в соседней области...
Тётушка Лошадь• 28 июля в 07:23
Ответ дляПусин Кукин
Почему заграницей не нужна?
У меня как раз первая появилась не в Украине, так как это упрощает вопросы связанные с работой)
Ну нам не нужна. Мужу до работы 10 минут пешком, мне меньше. Живём в центре все в пешей доступности. Вообще нет смысла. Хотя паркоместо входит в стоимость аренды, но авто тупо не надо.
Черговий по кухні• 28 июля в 07:30
Была, уехала из Украины продала ее. Сейчас нет, и не нужна, работа у меня рядом с домом, если куда-то надо поехать, пользуюсь такси
АнтиТанкист• 28 июля в 07:36
Ответ дляКонтрольница
Я в Париже жила месяц. Не представляю там без машины быть. Да, сложное движение, дофига мотоциклистов, надо внимательно смотреть по зеркалам каждую секунду. Но парковки есть практически везде, где нужно.
В Парижі як раз без проблем. Де б не був завжди поруч 3 ст метро. Не кажучи вже за наземний транспорт
Дюймовочка• 28 июля в 09:14
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня есть, но в Украине. За границей не нужна ни мне, ни мужу. Проголосовала, что нет
У меня с точностью до наоборот: пока жила в Киеве, мне та машина не нужна была, в европе пришлось спешно получать права
Дюймовочка• 28 июля в 09:16
Ответ дляРогнеда Карповна
У мене є, у чоловіка немає. Чоловік не водить, це не його, він коли просто ходить то часом в людей врізається, за кермом йому не місце. Мені авто купив він, вожу всю родину я.
Я теж в людей врізаюся, дітей взагалі часто збиваю ногами. Водити це не заважає. Але не у великому місті, там я боюся
Вилосипедниця• 28 июля в 10:01
Ответ дляДжавеліна
А как проголосовать женщинам с машиной и без мужа?
’У мене є’. Все. Чоловік тут взагалі до чого? Коли у мене є машина, то мої ПІБ в техпаспорті написані.
Самоучка• 28 июля в 13:49
Є/ Є одна/ У мене своя. Для мене 3 варіанти однаково підходять.
Авто я собі купила, відповідно воно на мене записане і я на ньому їжджу. Чоловік - тільки зрідка. В сім´і машина тільки ця.
Якби купив чоловік і їздив більше він, то я всеодно вважал б, що машина є.