Mira-a102• 25 июня в 19:19

У кого есть авто, но на работу ездите на общественном?

Какова причина?
Результат:
вже голосів: 25
10 (40%) Так быстрее
8 (32%) Экономия
6 (24%) Причина в комментарии
1 (4%) Нравится общественный т...
Ta_samaya_iz_NL• 25 июня в 19:32
Один раз ездила когда мужа авто сломалось и я ему свое одолжила на 1 день
Fresh• 25 июня в 19:36
Є авто, але підвозить службова. Не має сенсу витрачати на бензин.
Ратушная Елена• 25 июня в 19:40
Ответ дляFresh
Вот и у меня так же. Машина есть, но на работу подвозит служебная. На выходных возит муж на своей. Ездить самой - это тысяч 5-10 в месяц заправка, ремонт. Страховка опять же. Решили, что в период войны это лишние, ненужные расходы.
marata• 25 июня в 19:41
Я на лівому працювала, живу на правому. На дорогу на метро витрачала рівно 40 хв. На авто значно довше через затори
Хитрый Лис• 25 июня в 19:45
Езжу только, когда машина в ремонте
Lacrimo• 25 июня в 19:54
У мене мама. По часу швидше на міському, нема де паркувати в центрі. На ринок не сходиш також.