Какова причина?
Результат:
вже голосів:
10 (40%)
Так быстрее
8 (32%)
Экономия
6 (24%)
Причина в комментарии
1 (4%)
Нравится общественный т...
Ta_samaya_iz_NL• 25 июня в 19:32
Один раз ездила когда мужа авто сломалось и я ему свое одолжила на 1 день
Ратушная Елена• 25 июня в 19:40
Ответ дляFresh
Є авто, але підвозить службова. Не має сенсу витрачати на бензин.
Вот и у меня так же. Машина есть, но на работу подвозит служебная. На выходных возит муж на своей. Ездить самой - это тысяч 5-10 в месяц заправка, ремонт. Страховка опять же. Решили, что в период войны это лишние, ненужные расходы.