Найщасливіша• 28 июля в 02:18
Мне сейчас очень плохо морально…
Так накрыло…хочется сдохнуть просто…я не вижу выхода…я очень устала и не могу уже находиться здесь,не хочу чувствовать себя живой…очень, очень плохо…
На_оба_рот• 28 июля в 02:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Є мільйон людей яким ще гірше, ви можете їм допомогти.
Вы на органы намекаете? На миллион не хватит
Love_Love_Love_• 28 июля в 02:25
Ответ дляНа_оба_рот
Та ви шо, які органи, я про допомогу іншим
Не против• 28 июля в 02:26
Здесь почти каждый день кто-то строчит темы, что хочет самовыпилится. Люди уже не обращают на это особого внимания. Как с мальчиком, который кричал ’Волки!’
Фісташкова кава• 28 июля в 02:26
Автор, я с вами, не в плане что хочу прям сильно умереть
Иногда мысли что было бы неплохо заснуть и не проснуться
Тоже в тяжелом моральном состоянии, психотерапия не помогает, все качелями, и конца и края этому нет
На_оба_рот• 28 июля в 02:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто не представляю как человек, которому на столько плохо, что не хочется жить, найдет в себе силы кому-то помогать, да еще и миллионам. Вот и пришла единственная возможная мысль в голову
Фісташкова кава• 28 июля в 02:27
Ответ дляНа_оба_рот
Для этого нужно что-то уметь, то что нужно обществу
Это и вправду может спасать, когда ты ощущаешь свою важность и ценность. Вот у меня сейчас такого нет
Дон Пэдро• 28 июля в 02:29
Треба знайти роботу, заняття, переключитися. Щоб не було часу думати про те, що вас засмучує
Фісташкова кава• 28 июля в 02:30
Ответ дляДон Пэдро
Если это депрессия, то работа не поможет, наоборот скорее
Love_Love_Love_• 28 июля в 02:31
Ответ дляНа_оба_рот
Можна допомогти дрібʼязком, а для когось це стане дуже важливим, побачити вдячність і віддачу і зʼявиться багато сил та бажання.
На_оба_рот• 28 июля в 02:33
Ответ дляФісташкова кава
Чтоб ощущать свою важность, нужно, чтоб люди ценили помощь, а они часто не очень ценят.
Как по мне, то помогать возможно, лишь наполненным - делай добро и бросай его в воду - тогда не нужно ждать благодарности и зависеть от нее. И это временное лекарство, так, снять симптомы.
На_оба_рот• 28 июля в 02:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага, я выше уже написала, что думаю об этом и благодарности людей.
Сначала нужно помочь себе.
Дон Пэдро• 28 июля в 02:35
Ответ дляФісташкова кава
Допоможе. Треба знайти в собі сили, з допомогою таблеток, якщо треба і зайнятися чимось, що приносить задоволення, або хоча б не напрягає.
Дюйм оф о4ка• 28 июля в 02:36
Если денег не хватает,то можно найти другую работу или вторую. Заодно и отвлечетесь.
Бриджит_Фрикандо• 28 июля в 02:37
Ответ дляНе против
Не обращают внимания то ладно, а вот когда ещё глумятся открыто, то уже дикость. Мало ли кто там по другую сторону, может действительно горе у человека, а вместо поддержки смешки и издёвки. У нас недавно так во дворе в очередной раз молодежь развлекалась, чужие пришли, а в тот же день 9-й день был с похорон парня, которого на войну затащили. Они сидели как раз напротив подъезда их (
Фісташкова кава• 28 июля в 02:39
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я тоже считаю, что лучше промолчать, если не можешь поддержать
Чтобы там ни было, не знаешь, тролль это или реально человек страдает. В двух случаях не имеет смысла обесценивать
На_оба_рот• 28 июля в 02:45
Автор, если все так плохо, то стоит обратиться к врачу. Не нужно бояться таблеток, иногда, это единственный выход.
Джага-джага• 28 июля в 03:16
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я тоже хочу покинуть этот мир
я з вами
Ms. Сама прямота• 28 июля в 03:24
Девочки, не гоните. А то мне тоже так... xrеново. Дай Бог, чтобы, все кому так, вспоминали этот период - и бррр, какой капец. И - да, какая я умничка, что справилась с этим
Мадам Тю-лю-лю• 28 июля в 04:36
Ответ дляLove_Love_Love_
зачем ? ради чего ?
Айпишница• 28 июля в 06:25
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я тоже хочу покинуть этот мир
Вам мешают это сделать? Кто?
Блондинка в Законе• 28 июля в 08:03
Сколько можно ныть и не закинуться хоть раз розовой таблеткой, чтоб понять, что мир не так уж и плох и сходить к психиатру в конце концов?
Valentina shop2020• 28 июля в 08:10
Ответ дляФісташкова кава
Ложитесь спать в 22,пусть отдыхает нервн система,а вы пол третьего вы на совет,занимаетесь ерундой
Бутерброд з ікрою• 28 июля в 08:22
Ответ дляФісташкова кава
Депрессия?
Айпишница• 28 июля в 08:58
Автор, ни с прошлой вашей темы, ни прошлых десятков ваших тем за эти месяцы ничего не изменилось.
Может уже стоит прекратить ныть и начать что-то делать?
Начните уже лечение, начните принимать таблетки.
Всё равно вы не умрёте.
Вам судьбою наготовлено жить долго.
А с таблетками хоть легче станет.
Всё равно вы не умрёте.
Вам судьбою наготовлено жить долго.
А с таблетками хоть легче станет.
Мадам Тю-лю-лю• 28 июля в 13:38
Ответ дляАйпишница
Вам мешают это сделать? Кто?
не кто, а что. Каким способом делать это ?