ничевока• 24 июля в 13:34

Когда морально устала от всего

Просто морально устала, что не делаю ничего не выходит, просто как черная полоса. Так при этом моральное состояние на нуле, я свои эмоции вообще уже не контролирую, чуть что у меня слезы (и выпадаю с работы и с жизни просто как в прострации) и постоянно нервничаю. Я уже не знаю, как взять в себя в руки, если так и дальше будет, то я и работы и всего лишусь
Засомневаю• 24 июля в 13:36
Пить надо что-то.
Если устал морально,отдохни аморально
Летчица• 24 июля в 13:55
Працюйте, автор, з головою. Об´єктивні проблеми є?
Клептоманка• 24 июля в 14:17
Идите к психиатру. Может у вас депрессия , может какие - то другие расстройства.
Бюст Березуцкого• 24 июля в 14:34