ничевока• 24 июля в 13:34
Когда морально устала от всего
Просто морально устала, что не делаю ничего не выходит, просто как черная полоса. Так при этом моральное состояние на нуле, я свои эмоции вообще уже не контролирую, чуть что у меня слезы (и выпадаю с работы и с жизни просто как в прострации) и постоянно нервничаю. Я уже не знаю, как взять в себя в руки, если так и дальше будет, то я и работы и всего лишусь
Клептоманка• 24 июля в 14:17
Идите к психиатру. Может у вас депрессия , может какие - то другие расстройства.