Птица секретарь• 28 июля в 09:12

Какие симптомы заставили вас впервые проверить щитовидную железу?

утомляемость, вес, настроение?
18 мнеУЖЕ• 28 июля в 09:12
Випадково зробили узд.
Кидстаффовна• 28 июля в 09:13
Шия опухла
Гербарія сушу• 28 июля в 09:15
Жодних симптомів, хороші аналізи, випадкове узд - рак щитовидки
Радикальная• 28 июля в 09:16
Ніяких симптомів. На УЗІ. 20 років вузлам, симптомів не має.
Майструю крила• 28 июля в 09:16
Симптомів ніяких. Просто вирішила зробити комплексне обтеження. Аналіли були в ідеалі, а по узд - невелика пухлина. Лише в операційній з´ясувалося, що рак.
энциклопУдия• 28 июля в 09:21
Была киста на гипофизе, гормоны скакали, шо дурные. Проверили и шитовидку на всякий сучай. Симптом был - похудела на 10 кг и ужасно себя чувствовала
Хома з пастою• 28 июля в 09:21
Терапевт звернула увагу, що я якась худа і замучана після вагітності. В наступні епізоди перевіряла гормони через випадіння волосся.
nata-5a37• 28 июля в 09:22
У сестри почав сильно падати зір, почалися трситися руки і ноги. і людина стає дуже дратівлива
Дай подивлюся• 28 июля в 09:24
Схуднення різке і серцебиття
Valentina shop2020• 28 июля в 09:26
Ответ дляэнциклопУдия
Извините ,а что с кистой на гирофизе
Просто каралева• 28 июля в 09:26
Шкільний огляд. Нащупали шишку розміром може як горіх волоський. Одразу узд, пункція, вирок - рак.
энциклопУдия• 28 июля в 09:31
Ответ дляValentina shop2020
Извините ,а что с кистой на гирофизе
Уменьшилась и перестала давить на гипофиз, гормоны стали не место. Вес вернулся (((
Valentina shop2020• 28 июля в 09:33
Ответ дляэнциклопУдия
Храни вас Бог
энциклопУдия• 28 июля в 09:34
Ответ дляValentina shop2020
Храни вас Бог
Спасибо. Мне в Лавре помогли, не доктора.
вентиляторная• 28 июля в 09:36
Ответ дляэнциклопУдия
Яким чином?
Valentina shop2020• 28 июля в 09:36
Ответ дляэнциклопУдия
А куда вы обращались ,к кому.
Я живу Киев,хочу тоже пойти
энциклопУдия• 28 июля в 09:37
Ответ длявентиляторная
Яким чином?
На службы специальные ездила
вентиляторная• 28 июля в 09:38
Ответ дляэнциклопУдия
На службы специальные ездила
Тобто лікування ніякого не було? Не видаляли? Лише спеціальні служби?
энциклопУдия• 28 июля в 09:38
Ответ дляValentina shop2020
А куда вы обращались ,к кому.
Я живу Киев,хочу тоже пойти
Обращалась к разным докторам. Невролог отправила в Лавру. Там специальные службы для болезней головы.
энциклопУдия• 28 июля в 09:40
Ответ длявентиляторная
Нет, лечения не существует и не удаляли, у нас тогда таких операций не делали, только в Израиле.
Valentina shop2020• 28 июля в 09:40
Ответ дляэнциклопУдия
В какой церкви,или монастырь ,напишите пож
энциклопУдия• 28 июля в 09:44
Ответ дляValentina shop2020
Там внизу есть капличка, маленькая надо погуглить название, но она там одна. С набережной надо по ступенькам подняться. Там были службы с шапкой Марка гробокопателя.
энциклопУдия• 28 июля в 09:52
Ответ дляValentina shop2020
Не нашла название. Вот тут
Байрактара• 28 июля в 09:56
пульс
Valentina shop2020• 28 июля в 10:03
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо,я туда ходила ,очень давно .
А сейчас там есть служба ?
Щебетушка• 28 июля в 10:10
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо, мне очень нужно.
Пушкининиана• 28 июля в 10:11
У сына сильная крапивница была. Обследовали почти год, пока до щитовидки очередь дошла. Гипотериоз, аит
Сумка з негодою• 28 июля в 11:01
Ответ дляБайрактара
пульс
И у меня пульс. И ещё сильная усталость, постоянно.
Анализы пока в норме (мне сказали, что это ненадолго...), по УЗИ- АИТ.
Доросла дівчинка• 28 июля в 11:12
Записалася на 30.07 на комплексе обстеження. Чомусь тепер боюся(((
Русланка з гілки• 28 июля в 14:29
Был ком в горле периодически, нашли узел .