Акуна_Матата• Изменено 28 июля в 09:50

Отвечаю про пенсии в Украине! Для тех кто ещё не понял!

Копите сами! Ну толку потом сидеть плакать, как автор поста сегодняшнего! Ну не будет у вас хороших пенсий, даже пенсий ниже среднего не будет! Посадят на три копейки и иди бутылки собирай! Копите себе на старость уже сейчас! С 91-го уже было понято, что экономика феодальная и если ты сам о себе не позаботишься, никто о тебе не позаботится! Жестоко? Жестоко! Но это наша жестокая реальность!
Чумачечая_• 28 июля в 09:51
Вы тут сами с собой общаетесь?
Сначала тема про маленькую пенсию, теперь сами на неё отвечаете
Это все уже было много раз
Скучно
автор Акуна_Матата • 28 июля в 09:51
Ещё кто-то верит в эти пенсии, хотя чему я удивляюсь, некоторые и в барабашек верят
Гопница-Советчица• 28 июля в 09:51
Была бы ещё зарплата, с которой можно откладывать на пенсию.
автор Акуна_Матата • 28 июля в 09:51
Ответ дляЧумачечая_
Вы тут сами с собой общаетесь?
Это все уже было много раз
Скучно
Хватит искать везде зраду. В каждой теме такие комментарии.
Снежнакомка• 28 июля в 09:52
Максимально уникайте будь-яких нарахувань в податкову
автор Акуна_Матата • 28 июля в 09:52
Ответ дляСнежнакомка
Верный совет 👍
заварний look• 28 июля в 09:52
Ответ дляГопница-Советчица
А чому ви не навчалися?
Бесконечность-не предел• 28 июля в 09:53
Там про одиначок виїхавших зняли анонімів, то нову створила про пенсію?
Не прохожу мимо• 28 июля в 09:53
на старость всем цель купить по однушке в месте, где вы ее собираетесь доживать
с аренды прокормиться хватит
Два-три тижні і фсьо• 28 июля в 09:53
У меня стаж 20+ лет, при чем з/п были достойные. В прошлом году в пенсионном сказали, что могу рассчитывать на пенсию 3400 грн.. Ну, спасибо.
Гопница-Советчица• 28 июля в 09:53
Ответ длязаварний look
А чому ви не навчалися?
Речь не обо мне. Какая средняя зп у нас в стране? И какая зп у медиков? Те учатся немало, а толку?
Бесконечность-не предел• 28 июля в 09:55
Ответ дляГопница-Советчица
Була у лікаря на минулому тижні, звернула увагу на його кросівки.
Ціна 40 тисяч. Бідолашний, не доїдає мабуть
Освічую темряву• 28 июля в 09:55
Я думала, тут какая-то новая инфа. А тут обычное нытье и известные всем факты.
автор Акуна_Матата • 28 июля в 09:56
Ответ дляБесконечность-не предел
Ещё одна
Пуки-куки• 28 июля в 09:56
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Але ж це ви мало працювали. З 20 до 65 виходить половину прогуляли
ЭмчЭндЭм• 28 июля в 09:56
Три промислових приміщення і квартира мені достатньо, щоб жити на пенсії
Освічую темряву• 28 июля в 09:56
Ответ дляАкуна_Матата
Тема нудотина. Может напишете еще, что земля круглая?
Плету интриги• 28 июля в 09:57
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Та же фигня, но я на пенсию и на гос-во никогда и не рассчитывала
автор Акуна_Матата • 28 июля в 09:57
Ответ дляНе прохожу мимо
с аренды прокормиться хватит
Ой не рекомендую! Полстраны городов уже депрессивных, где и за 5 тысяч квартиру продать квест.
автор Акуна_Матата • 28 июля в 09:57
Ответ дляОсвічую темряву
А вы напишите что плоская, как Лоза и его адепты)
Чумачечая_• 28 июля в 09:58
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Два-три тижні і фсьо• 28 июля в 09:58
Ответ дляПуки-куки
Мне ещё нет аж столько лет))
И какая будет пенсия, когда я до 65 лет проработаю?)))
Гопница-Советчица• 28 июля в 09:58
Ответ дляБесконечность-не предел
Сходите к семейному, который работает только на ставку. Спросите у медсестр, какие зп у них. У учителей. К чему вообще вопрос про учёбу? ВО это гарантия приличной зп времён динозавров, сейчас всё по-другому.
Освічую темряву• 28 июля в 09:58
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
sur_sur• 28 июля в 09:59
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Відмовитеся?
Два-три тижні і фсьо• 28 июля в 10:01
Ответ дляsur_sur
Відмовитеся?
Та я просто в пенсионный зашла, чисто интересно стало про пенсию, потому что работаю с 19 лет
От чего я должна отказываться?
sur_sur• 28 июля в 10:05
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
От чего я должна отказываться?
А хіба там не величезні черги?
ХтоЯкщоНеЯ• 28 июля в 10:05
Ответ дляСнежнакомка
Податкова збирає податки. А внески в Пенсійний податкової не стосуються.
Твердая валюта• 28 июля в 10:07
Я одно себе уяснила, что от этой недодержавы нужно держаться подальше и ничего с ней общего не иметь. Иначе она тебя поимеет в разных позах.
Щаслива Я• 28 июля в 10:08
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Це дуже мало стажу. Потрібно 35 років, то й пенсія буде більша.
Ви самі можете подивитися все в кабінеті ПФ, їх і питати не потрібно.
У мене колега вийшла десь 3 роки назад, пенсія 14 тис.