ГороховаЯ• Изменено 27 июля в 17:58

Цены ужасные! Как жить? Как?

Цены космические! Зарплаты 170-400 долларов у большинства. А пенсионеры как живут с пенсиями ниже ста баксов? И цены на всё растут! Моя соседка призналась, что на свою пенсию не может себе ничего позволить, мясо не кушает даже на День Рождения! Как страшно живут люди, а ещё страшнее пенсионеры и инвалиды! Почему бы не понизить людям цены? Когда они все там уже нажрутся??? Ну украл ты миллион долларов, ну второй, ну миллиард, зачем ещё больше? Ты же уже и так богат, тебе ничего не надо, ну сделай ты людям что-то хорошее. Но депутаты и чиновники продолжают разворовывать всё с олигархатом. Бога не боятся!
Країна мрій• 27 июля в 17:59
Так и есть к сожалению и это пока война , дальше будет хуже . Наверно и пенсии платить не будут и зарплаты . Инфляция и тд
SantaMonika• 27 июля в 17:59
Ціни ніколи не знижують
Крім сезонних. Підвищувати треба соціалку і з/п, але тоді буде інфляція в ціни ще збільшиться
Бо нема економічного підґрунтя тримати ціни
Накладні мюслі• 27 июля в 17:59
Автор,как вы представляете понижение цен? Заплатить всем участникам производства продукта и продавцам меньшую зарплату? Перестать доставлять продукцию на торговые точки? А может перестать её правильно хранить и в принципе хранить?
Пффф 100%• 27 июля в 18:01
Читала, що в жовтні нападуть інопланетяни)) може буде легше
Руда ліса• 27 июля в 18:01
Ответ дляНакладні мюслі
наксерить деньжат и раздать людям
вы что робин гуда не читали?
Руда ліса• 27 июля в 18:01
Ответ дляПффф 100%
Дрібка щастя• 27 июля в 18:02
Ответ дляПффф 100%
З´їмо їх замість м´яса ?
SantaMonika• 27 июля в 18:02
Ответ дляПффф 100%
Може продамо їм саранчу ?
Доктор Хаос• 27 июля в 18:02
Снизить цены можно только за счет снижения налоговой нагрузки и стоимости энергоносителей. Это то, что подконтрольно государству. Но, в бюджете дыра в 400 миллиардов гривень, у Ахметова еще есть куда деньги складывать, поэтому....
Уси Пуси• 27 июля в 18:02
Для чого пенсіонерам квартири на 3+ кімнати?
Трактор Віка• 27 июля в 18:02
Ответ дляКраїна мрій
Вы из раши как всегда пишите?
Накладні мюслі• 27 июля в 18:02
Ответ дляРуда ліса
наксерить деньжат и раздать людям
вы что робин гуда не читали?
Прекрасный вариант. Жаль,что во времена Робин Гуда не знали об инфляции, да и сейчас автор не знает к чему приводит выброс денежных бумажек в народные массы
Пффф 100%• 27 июля в 18:03
Ответ дляРуда ліса
Америкоси побачили дивний об´єкт в крсмосі розміром більше як Манхетен.24 км в довжину. Кажуть що то прибулці
Країна мрій• 27 июля в 18:03
Ответ дляНакладні мюслі
А вы считаете что зарплаты хорошие ? Пусть тогда поднимают минималку , это слезы 😭
Такая богатая страна и все разворовали и нам пустили в мясорубку .
Пффф 100%• 27 июля в 18:03
Ответ дляSantaMonika
Може продамо їм саранчу ?
Саранча здохне до того часу
Доктор Хаос• 27 июля в 18:03
Ответ дляПффф 100%
Саранча здохне до того часу
Она тоже наши цены не тянет?
Стервочка• 27 июля в 18:03
Ответ дляПффф 100%
То філія нової пошти
Накладні мюслі• 27 июля в 18:03
Ответ дляУси Пуси
Они им дороги как память, да и внукам/ детям пригодятся. Ну уже после того,как пенсионер помрёт без долгов за коммуналку
Країна мрій• 27 июля в 18:03
Ответ дляТрактор Віка
Вы из раши как всегда пишите?
А вы от куда пишите ? Довольны ценами в Украине , все хорошо у вас ?
Стервочка• 27 июля в 18:04
Ответ дляПффф 100%
Саранча здохне до того часу
Заморозим
Пффф 100%• 27 июля в 18:04
Ответ дляКраїна мрій
А від чого ціни мають понизитись?
Уси Пуси• 27 июля в 18:04
Ответ дляНакладні мюслі
А, ета другоє?
Коник-стрибунець• 27 июля в 18:04
Снизить цены...
Такое ощущение что ребенок пишет 😁
Вы ещё предложите денег напечатать и раздать.🤦..
Елена 1919• 27 июля в 18:05
Ответ дляУси Пуси
Они на эти квартиры пахали годами
Руда ліса• 27 июля в 18:05
Ответ дляСтервочка
Заморозим
и сьедим
Країна мрій• 27 июля в 18:05
Ответ дляПффф 100%
А від чого ціни мають понизитись?
Пусть цены не понижают , пусть зарплаты повысят , жрать людям нечего , не могут себе позволить мясо , а скоро и хлеб будет за роскошь !!!
Накладні мюслі• 27 июля в 18:05
Ответ дляУси Пуси
А, ета другоє?
Канечна, а как иначе?
SantaMonika• 27 июля в 18:05
Ответ дляКраїна мрій
Мінімалку піднімуть в наступному році
Але то підвищить ціни
Накладні мюслі• 27 июля в 18:06
Ответ дляЕлена 1919
Они на эти квартиры пахали годами
И что? Если сейчас пенсионер не в состоянии содержать свое жилье,то совершенно логично продать его и купить меньшее
SantaMonika• 27 июля в 18:06
Ответ дляКоник-стрибунець
Снизить цены...
Такое ощущение что ребенок пишет 😁
Намалювати ще можна