бювет_в_обед• Изменено 28 июля 2025
Не принесла ручку до пральної машини
Я працюю товарознавцем в магазині з побутовою технікою. У нас працюю представник від фірми, в якої в мене пральна машина, то я і попросила її мені замовити ручку, бо моя відламалась. Вона замовила, але пішла у відпустку. Принесла вже після відпустки. Чому люди такі безвідповідальні? Мені потрібно було терміново. Ще і не зв´язалась зі мною, каже, що немає номера
Пупуговка• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Могла взяти мій номер і набрати
А Вы почему не взяли её телефон ?
Розумна Губка• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Могла б у когось попросити, вона ж взяла відповідальність замовити мені
Вы могли сделать тоже самое , а т.к надо это конкретно вам то и самой надо было шевелиться.
Може ще третю?• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Чому мозгоклюй? Вона ж взяла на себе відповідальність
Відповідальність за роботу в робочий час. Відпустка - не робочий час
бювет_в_обед
• 28 июля 2025
Ответ дляNo problems
Тема неправильно названа. Ручку ж принесли
Коли вже вона не потрібна
Телячі ніжноСті• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Гроші не платила. Я попросила її просто по людський замовити мені, бо сама не можу знайти
1. Она не должна была, вы просто попросили.
2. Вы не платили.
3. Вы не взяли никаких контактов, и в ее отсутствие не потрудились их узнать у ее коллег.
Вывод: Виновата она.
2. Вы не платили.
Вывод: Виновата она.
бювет_в_обед
• 28 июля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
2. Вы не платили.
Вывод: Виновата она.
2. Вы не платили.
Вывод: Виновата она.
Так, ще вона надто високої думки про себе
Тішуся неперетішуся• 28 июля 2025
Ви на роботі вирішуєте власні потреби, безкоштовно, корисливо, ще й висуваєте якісь звинувачення
бювет_в_обед
• 28 июля 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вона ручку купила у своєї фірми, просто гроші на перед не брала
Миссис Буркул• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Просто виговоритись
Вы бы научились немножко предложения строить, товаровед.
Миссис Буркул• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
А могла бы просто на хрен послать.
Вишня на торті• 28 июля 2025
Честно говоря это от человека зависит. Я бы так не сделала. Обязательно предупредила бы что не принесу вовремя
к.Буланова• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Могла б мені принести або переадресувати на мене посилку. Вона переклала відповідальність на те, що немає моїх контактів
Як можна переадресувати посилку, якщо немає контактів?
бювет_в_обед
• 28 июля 2025
Ответ дляВишня на торті
І я так само
задумчивая мордочка• 28 июля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Чем мы можем помочь?😀
Принести ручку...
Вообще-то, они не ломаются...
Телячі ніжноСті• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
А. Всё.
Больше вопросов нет.
Да.
Больше вопросов нет.
Да.
Телячі ніжноСті• 28 июля 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Товароведовод....
Щебетуха• 28 июля 2025
Автор, вас тут не поймут, уже вижу по комментам. Я работаю с людьми. Безотвественные менеджеры и продажники, часто по-козлячему поступают, халатное отношение к работе. Пока скандал клиент не устроит, половина дел не закончены, в документах бардак. Таки люди просто существуют.
А вот бухгалтерию обожаю. Потому что и материально ответственны и любые косяки надо устранять быстро. Почти никогда не подводили
бювет_в_обед
• 28 июля 2025
Ответ дляЩебетуха
Це мені потрібно, а не клієнту
Щебетуха• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Це мені потрібно, а не клієнту
Какая разница? Нить уловить не можете?
Я в целом про типаж людей, на которых полагаются по работе. Что даже по рабочим вопросам бардак и такое отношение. А что уж говорить про отношения, дружбу и семью.
бювет_в_обед
• 28 июля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Или тролль или ... Вот так делай добрые дела, потом обосрут.
А де там добра справа?
Телячі ніжноСті• 28 июля 2025
Ответ дляЩебетуха
Только вот автор не клиент.
И это не рабочий вопрос.
И не дружба.
И это не рабочий вопрос.
И не дружба.
Оч@ров@Шк@• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
І я так само
а Ви їй номер телефону залишили? гроші за товар дали?
черная мамба• 28 июля 2025
Автор, це вам потрібна була ручка, то ви повинні були подумати як і коли вона вам її передасть, і як зв’язатися з нею.
Ви повинні були це все вирішити, а не вона.
Гл. Амурная• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
По опыту:
Чем ниже человек в должности по жизни
Тем больше его корона, когда просишь о помощи
Вот на работе он за копейки жизнь продаёт а тут сразу свое время считает ×10 раз
Звезды должны сложиться, пыль улечься, солнце правильно светить
Человек на минуту свою важность понимает и начинает свои условия рисовать
Хоть на 10 минут ну он важен в этом мире
От него кто-то зависит. Хоть как-то они выше кого-то
Может он всю жизнь этого момента ждал
Чем ниже человек в должности по жизни
Может он всю жизнь этого момента ждал
Я б такое не носила, но продаю• 28 июля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Мені. Але безвідповідально з її боку
Безответственно с вашей стороны не проконтролировать того, от кого зависела ваша работа
Пупуговка• 28 июля 2025
Ответ дляЩебетуха
Пожалуйста, объясните, как автор не смогла найти телефон человека ?
Она же не с улицы пришла (представитель) как покупатель прогуляться по магизину.