бювет_в_обед• Изменено 28 июля в 09:57

Не принесла ручку до пральної машини

Я працюю товарознавцем в магазині з побутовою технікою. У нас працюю представник від фірми, в якої в мене пральна машина, то я і попросила її мені замовити ручку, бо моя відламалась. Вона замовила, але пішла у відпустку. Принесла вже після відпустки. Чому люди такі безвідповідальні? Мені потрібно було терміново. Ще і не зв´язалась зі мною, каже, що немає номера
Пупуговка• 28 июля в 10:08
Ответ длябювет_в_обед
Могла взяти мій номер і набрати
А Вы почему не взяли её телефон ?
пані Солоха• 28 июля в 10:08
Как же остр%ерели такие темы, вам отдельный котёл в аду
Розумна Губка• 28 июля в 10:08
Ответ длябювет_в_обед
Могла б у когось попросити, вона ж взяла відповідальність замовити мені
Вы могли сделать тоже самое , а т.к надо это конкретно вам то и самой надо было шевелиться.
Може ще третю?• 28 июля в 10:09
Ответ длябювет_в_обед
Чому мозгоклюй? Вона ж взяла на себе відповідальність
Відповідальність за роботу в робочий час. Відпустка - не робочий час
No problems• 28 июля в 10:10
Тема неправильно названа. Ручку ж принесли
автор бювет_в_обед • 28 июля в 10:11
Ответ дляNo problems
Коли вже вона не потрібна
Телячі ніжноСті• 28 июля в 10:11
Ответ длябювет_в_обед
Гроші не платила. Я попросила її просто по людський замовити мені, бо сама не можу знайти
1. Она не должна была, вы просто попросили.
2. Вы не платили.
3. Вы не взяли никаких контактов, и в ее отсутствие не потрудились их узнать у ее коллег.
Вывод: Виновата она.
автор бювет_в_обед • 28 июля в 10:12
Ответ дляТелячі ніжноСті
2. Вы не платили.
Вывод: Виновата она.
Так, ще вона надто високої думки про себе
Тішуся неперетішуся• 28 июля в 10:13
Ви на роботі вирішуєте власні потреби, безкоштовно, корисливо, ще й висуваєте якісь звинувачення
автор бювет_в_обед • 28 июля в 10:14
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вона ручку купила у своєї фірми, просто гроші на перед не брала
Миссис Буркул• 28 июля в 10:15
Ответ длябювет_в_обед
Просто виговоритись
Вы бы научились немножко предложения строить, товаровед.
Миссис Буркул• 28 июля в 10:17
Ответ длябювет_в_обед
А могла бы просто на хрен послать.
Вишня на торті• 28 июля в 10:18
Честно говоря это от человека зависит. Я бы так не сделала. Обязательно предупредила бы что не принесу вовремя
к.Буланова• 28 июля в 10:21
Ответ длябювет_в_обед
Могла б мені принести або переадресувати на мене посилку. Вона переклала відповідальність на те, що немає моїх контактів
Як можна переадресувати посилку, якщо немає контактів?
автор бювет_в_обед • 28 июля в 10:21
Ответ дляВишня на торті
І я так само
задумчивая мордочка• 28 июля в 10:21
Ответ дляЦаревна в уггах
Чем мы можем помочь?😀
Принести ручку...
Вообще-то, они не ломаются...
Нульовий сантиметр• 28 июля в 10:23
Или тролль или ... Вот так делай добрые дела, потом обосрут.
Телячі ніжноСті• 28 июля в 10:24
Ответ длябювет_в_обед
А. Всё.
Больше вопросов нет.
Да.
Телячі ніжноСті• 28 июля в 10:25
Ответ дляМиссис Буркул
Товароведовод....
Щебетуха• 28 июля в 10:26
Автор, вас тут не поймут, уже вижу по комментам. Я работаю с людьми. Безотвественные менеджеры и продажники, часто по-козлячему поступают, халатное отношение к работе. Пока скандал клиент не устроит, половина дел не закончены, в документах бардак. Таки люди просто существуют.
А вот бухгалтерию обожаю. Потому что и материально ответственны и любые косяки надо устранять быстро. Почти никогда не подводили
автор бювет_в_обед • 28 июля в 10:27
Ответ дляЩебетуха
Це мені потрібно, а не клієнту
Щебетуха• 28 июля в 10:28
Ответ длябювет_в_обед
Це мені потрібно, а не клієнту
Какая разница? Нить уловить не можете?
Я в целом про типаж людей, на которых полагаются по работе. Что даже по рабочим вопросам бардак и такое отношение. А что уж говорить про отношения, дружбу и семью.
автор бювет_в_обед • 28 июля в 10:29
Ответ дляНульовий сантиметр
А де там добра справа?
Телячі ніжноСті• 28 июля в 10:30
Ответ дляЩебетуха
Только вот автор не клиент.
И это не рабочий вопрос.
И не дружба.
Оч@ров@Шк@• 28 июля в 10:30
Ответ длябювет_в_обед
І я так само
а Ви їй номер телефону залишили? гроші за товар дали?
черная мамба• 28 июля в 10:38
Автор, це вам потрібна була ручка, то ви повинні були подумати як і коли вона вам її передасть, і як зв’язатися з нею.
Ви повинні були це все вирішити, а не вона.
Гл. Амурная• 28 июля в 10:49
Ответ длябювет_в_обед
По опыту:
Чем ниже человек в должности по жизни
Тем больше его корона, когда просишь о помощи
Вот на работе он за копейки жизнь продаёт а тут сразу свое время считает ×10 раз

Звезды должны сложиться, пыль улечься, солнце правильно светить

Человек на минуту свою важность понимает и начинает свои условия рисовать
Хоть на 10 минут ну он важен в этом мире

От него кто-то зависит. Хоть как-то они выше кого-то

Может он всю жизнь этого момента ждал
Скажений гудзик• 28 июля в 11:23
Какого только бреда тут не прочмтаешь
Я б такое не носила, но продаю• 28 июля в 12:05
Ответ длябювет_в_обед
Мені. Але безвідповідально з її боку
Безответственно с вашей стороны не проконтролировать того, от кого зависела ваша работа
Пупуговка• 28 июля в 12:09
Ответ дляЩебетуха
Пожалуйста, объясните, как автор не смогла найти телефон человека ?
Она же не с улицы пришла (представитель) как покупатель прогуляться по магизину.