Да будет так• 28 июля в 13:12
Возможно ли в Украине подтвердить диплом Женевского университета правно?
У кого был опыт подтверждения иностранных дипломов? Куда можно обратиться?
БолеИменее• 28 июля в 13:24
Ответ дляКастрюлька
В Жегеві право, мабуть, таке саме, як і в Україні
И Конституция на паузе.
Дівка в намисті• 28 июля в 13:35
Як ви зібралися його підтверджувати, якщо закони різні в усіх країнах? Це не диплом лікаря чи вчителя математики чи фізрука. Вам треба повністю перевчатися.
Мальчижка• 28 июля в 16:42
Ответ дляКомиссия50%
Жодна країна не підтверджує юридичні дипломи
Подтверждают. Но для этого нужно дополнительно сдавать экзамены. Много экзаменов.