Меряю линейкой• 28 июля в 14:03
З яким розміром грудей ви можете ходити без ліфа?
Тобто можете вийти на вулицю. Зрозуміло, що мова не йде про прозорі тканини, і тонкі облягаючі топіки. Хоча хто зна)
ГЛЮкоза• 28 июля в 14:38
Ответ дляЩебетушка
Ні, не тяжко
Я всегда боялась что будет большая грудь и нельзя будет ходить без лифчика.
Сейчас без него хожу, даже пирсинг не скрываю
ГороховаЯ• 28 июля в 14:48
Ответ дляМурзилка
Чим там спокушати, все, що більше 1-2 розміру - це уродство і незручність.
Чоловіки думають по іншому 😆
ГороховаЯ• 28 июля в 14:49
Ответ дляОднозначно
а чего вы спите в лифчеке? я такого еще не слышала...
И я сплю иногда
ГороховаЯ• 28 июля в 14:50
Ответ дляМурзилка
Бо то вже вим´я. Ідеальні груди першого розміру
Чоловіки якраз навпаки вважають😆
Гірчинка• 28 июля в 14:51
Ответ дляМеряю линейкой
Не відчуваєте по поглядах, що люди зчитують, що ви без ліфа?
І що? Мені жарко і не зручно. Чоловіки чомусь так ходять з цицьками, з торчащими сосками, с пузом, і тп. Мені типу приємно на це дивитися?! Ні. Їм байдуже, так! То чого я повинна мучаться. Мені ок.
Гірчинка• 28 июля в 14:56
Ответ дляМурзилка
Для кого як , для мене перший то взагалі немає. Ідеально це 2-3.
Сиреневенькая• 28 июля в 14:59
Ни с каким, вижу как другие ходят, противно смотреть, некрасиво это мягко сказано.
Однозначно• 28 июля в 15:02
Ответ для100pudov
Мабуть.
и что? ничего с этим не делаете? я думаю у вас не только лифчик и носки, еще много чего в жизни странного, вам не мешает это все?
Тихомандражная• 28 июля в 15:03
Ответ дляФайна пані
Ходила з 3. Зараз сильно схудла, став 1, продовжую ходити.
а форма груди изменилась,если на два размера меньше стала?
Однозначно• 28 июля в 15:03
Ответ дляМеряю линейкой
Оооо… що б ви мені сказали, якби побачили на вулиці))))уявляю)
сколько вам? какой размер? есть ли дети? все отвечу...
Однозначно• 28 июля в 15:04
Ответ дляМурзилка
Бо теж без не сплю.
с головой проблемы тоже значит..
Сиреневенькая• 28 июля в 15:04
Ответ дляГірчинка
Так у них ещё кое что торчит, тоже пусть показывают, чего стесняться.
Гірчинка• 28 июля в 15:05
Ответ дляМурзилка
Що там читати, там цицьмани самі за себе говорять, це так псує жінку, навіть, коли струнка надає їй віку і ніби лишня вага, а спина бідна яка.
А в ліфчику не додає віку? І спина не болить? В мене був 2й став 4й не важко нічого.
Однозначно• 28 июля в 15:06
Ответ дляТайТаке
Кому смешно?
всем окружающим вас людям...вы же не необитаемом острове, там хоть голой..
Ответ дляГірчинка
Это точно , самые мерзкие сиськи которые я видела это мужские , отвисшие , бээээ
И ничего , никто не парится , а женщины как обычно должны и должны
Гірчинка• 28 июля в 15:07
Ответ дляСиреневенькая
Так буває в шортах чи спортштанах видно анатомічно їх пісюни, вони ж ніякі накладки не вдягать, Ні на пісюни ні на цицьки свої які буває видно і торчать.
Однозначно• 28 июля в 15:07
Ответ дляЗалізний занавіс
вы думаете, у молодых девочек - это завораживающее зрелище? отнюдь
любая молодая грудь, размера и формы это красиво...
Однозначно• 28 июля в 15:08
Ответ дляЯ не Тролль
Шостий, запросто можу вийти в магазин без цього знаряддя тортур. Як там вище писали, дама постарше, мені просто плювати, що думають інші
я представляю это что-то висящее по пузу, ну такое себе...
Чарівна патика• 28 июля в 15:09
Бывший муж говорит, что сейчас по Киеву многие ходят без лифчика. И чтоб я тоже так ходила. И что когда соски торчат - это очень сексуально и всем мужчинам нравится. Но я почему-то стесняюсь.
Гірчинка• 28 июля в 15:09
Ответ дляМиззери
И не только сиськи,а піськи анатомічно виділяються а шортах, спорт штанах, деякі шорти без трусів носять і нічого, їм можна, і мені напишуть чого ви туди дивитеся. А жінкам все що ховати треба
Однозначно• 28 июля в 15:10
Ответ дляЧарівна патика
слушайтесь мужа, я так понимаю вы молодая и не рожавшая..
Файна пані• 28 июля в 15:10
Ответ дляТихомандражная
Змінилася, звісно. Але я займаюсь спортом, грудні м´язи підкачані там, де треба, тому візуально все виглядає естетично
Ответ дляГірчинка
Я раз на авторынке была в Киеве там там куча их и без футболок , отврат , жарко… типа женщинам не жарко И Пузатых много , это ужас
Я не понимаю правда почему такой вид задрипанный , таких пузатых женщин захейтили бы
Гірчинка• 28 июля в 15:13
Ответ дляМиззери
Так отож їм спекотно вони топлес, а я маю в двох шарах одягу паритися. Груди мокрі , потім прищі бувають.
Ответ дляГірчинка
Я помню мне раз написали тут кучу комментов что я дома должна в лифе ходить потому что у меня сын подросток
Тоесть даже дома свободы сиськам нет 🤣🤣🤣
Гірчинка• 28 июля в 15:17
Ответ дляМиззери
Тю мой сын подросток, говорит мам тебе жарко, сними и ходи как я топлес, я говорю что ну не удобно, стесняюсь. Он тю чего ты парился я ж хожу и папа , забей.... Я правда все равно стараюсь не ходить, но если пришла с улицы и зашла в дом , разделась сижу в трусах остываю, шок это не у кого не вызывает.