Самохвалова• Изменено 28 июля в 14:10
Сколько продаж в месяц б.у. своего Вы допускает без риска налоговой?
Сейчас много хлама распродаю через лох, но многие хотят безопасную лох доставку. Уже есть 3 продажи в месяц, а вещи то ещё есть на продажу.
Как Вы себя обезопасиваете?
Другие карты/другие получатели?
Кто не в курсе- ua.pay сливает данные в ДПС (это наложка и олх- доставка).
Как Вы себя обезопасиваете?
Другие карты/другие получатели?
Потребую апгрейду• 28 июля в 15:28
Ответ дляпані Солоха
да немає ніякого секрету, люди путають одне з іншим.
Играю_на_кларнете• 28 июля в 15:39
Ответ дляСамохвалова
Я не просто так. Мужу уже приходило письмо от ДПС, ездил отчитывался. Неприятная процедура, я Вам скажу.
Особенно если свой хлам продаешь и не знаешь по налоговым отчётам ничего.
І як? Відбився? Що казав?
Самохвалова
• 28 июля в 15:51
Ответ дляИграю_на_кларнете
І як? Відбився? Що казав?
Не знаю що саме казав, але до цього консультувався у адвоката.
Я не знаю чи відбився повністю, сказали якщо що- визовуть знову.
Будьте так ласкаві• 28 июля в 15:51
Ответ дляПотребую апгрейду
Что? Объясните пожалуйста
Планшетница• 28 июля в 17:15
Ответ дляr25-1
за незабываемую ночь.
Якщо не зможе довести, що це від законного чоловіка, то це підстава)
Планшетница• 28 июля в 17:16
Ответ дляr25-1
а якщо це подяка...
Оподаткують за ставкою для фізосіб плюс військовий збір
Самохвалова
• 29 июля в 13:00
Ответ дляr25-1
а что с сколько у него было?
6 наложек за начало года
Самохвалова
• 29 июля в 15:09
Ответ дляr25-1
странно, у меня 16 олх доставок и тишина
Как сказал адвокат, может зависит от ДПС (территориально) или что все мы попадем уже под следующий отчётный период (начало 26 года). Но статистика по каждому уже ведётся- и это факт.
Я така бойова• 30 июля в 09:32
Ответ дляСамохвалова
Вообще-то да.
Но я думаю таких мелких трогать пока не будут. Смотрю многие продолжают продавать б.у. без проблем, письма им от ДПС не приходят.
думайте мне письмо уже пришло к ним уже сьездила..а продаж у менія було 5 на 2100 грн
Вітаміни косметика• 30 июля в 09:32
Ответ дляДаЗдраПерма
Цікаво, а я тепер з цим? Багато хто платить з роботодавців офіційну мінімалках, а все інше на чорну на картку. Що з цим робити? Лист не прийде?
в кассе будут получать налик
Самохвалова
• 30 июля в 10:17
Ответ дляЯ така бойова
Это в месяц 5 продаж? Недавно пришло письмо?
Я така бойова• 03 августа в 11:28
Ответ дляСамохвалова
так. і з посиланням на закон хоч не хоч можеш не відповідати а сплатити мусиш.
Я така бойова• 03 августа в 11:29
Ответ дляСамохвалова
Думаю тоже 5 посылок в месяц, не больше. Далее или на карту, или самовывоз.
ага ви така наївна подуткова усі ваші перерахування бачить
Самохвалова
• 03 августа в 14:45
Ответ дляЯ така бойова
Всі не бачить. Поки що.
Навіть з новими правилами після 1 серпня.
Я така бойова• 03 августа в 19:23
Ответ дляСамохвалова
Всі не бачить. Поки що.
ви закони вивчіть.
Планшетница• 03 августа в 21:43
Ответ дляЯ така бойова
ви закони вивчіть.
Вивчили, інформацію по надходженням на карту податкова може отримати тільки через суд
Самохвалова
• 04 августа в 06:32
Ответ дляЯ така бойова
ви закони вивчіть.
І що в Законах кажуть?
Самохвалова
• 04 августа в 06:33
Ответ дляПланшетница
Так, але наложки і олх доставки податкова бачить і без суда.
Я така бойова• 04 августа в 09:08
Ответ дляСамохвалова
І що в Законах кажуть?
запишіться до мене на консультацію