Напланетянка• 28 июля в 14:12
Як Вам чорний колір волосся?
Неодноразово тут читала, що він виглядає дешево, застарілий, носять лише в селі
Напланетянка
• 28 июля в 14:15
Ответ дляНе заздріть тьоті
Як на мене темні кольори додають кілька років
Але ж не всім личить світле чи русяве волосся, якщо в тебе темний відтінок волосся від природи
Вічний двигун• 28 июля в 14:16
Такого не слышала, не согласна, но мне кажется, что в основном он идёт тем, у кого это естественный, родной цвет волос, остальным чёрный цвет добавляет возраст. Но это только моё мнение...
Напланетянка
• 28 июля в 14:16
Ответ дляПримарочка
Вы наверное не видели темный цвет который смотрится богато ?
Мені подобається чорний колір волосся, але на порадниці часто читала інше, тому і перепитала
Примарочка• 28 июля в 14:18
Ответ дляНапланетянка
Що саме -’інше?’
Чорний чорному різний буває
Не заздріть тьоті• 28 июля в 14:23
Ответ дляНапланетянка
Рідко в кого чорне волосся від народження. Насичений чорний додає віку
Білий Лосик• 28 июля в 14:25
Черный смотрится только на азиатах и темнокожих. В остальных случаях согласна, что дешевит. Если хочется темного, то глубокий каштан всегда будет более благородным.
Точная копия плова• 28 июля в 14:26
Ответ дляНапланетянка
Моя знакомая много лет красится в чёрный профкраской. У неё не плоский чёрный цвет, как ваксой намазали, а красивый, живой и выглядит естественно. И никогда нет отросших светлых корней.
Кучерявочка• 28 июля в 14:27
Мне не нравится. Именно глубокий, насыщенный черный. Темный шоколад - да. Я лет 8 красилась в черный, еле вывела. И то волосы угробила просто в солому. Сейчас черный категорически нет. И согласна с тем, что цвет дешевый. На уровне с выжженным блондом.
Кучерявочка• 28 июля в 14:29
Ответ дляПримарочка
А темный тут при чем? Речь о черном. Черный это черный. И богато он не смотрится. Не путайте с темным - их множество оттенков. Но конкретно черный цвет один - без оттенка.
Кучерявочка• 28 июля в 14:30
Ответ дляБалаболка
Рижий жлобський колір, а от чорний і в пір і в мір
Не согласна. Есть очень красивые оттенки, дорогие оттенки, еще и не каждая добьется таких. Не такой рыжий, как у бабулек которые хной красят.
Балаболка• 28 июля в 14:31
Ответ дляКучерявочка
Отож шо не каждая а в основному ходять ржаві або каштанові
Stepa_nida• 28 июля в 14:33
Тотал чорний (та і як тотал блонд) створюють драматичний образ. Якщо задача створити такий - чому ні, можна бути дівою, як Діта фон Тіз, або рокеркою, як Дана Дентата.
Але бажано мати високу контрастність, щоб не доводилось наносити мейкап навіть для походу за хлібом
Кучерявочка• 28 июля в 14:34
Ответ дляБалаболка
Ну так про любой цвет можно сказать. Каштановый тоже очень красивый цвет. Если окрашивание нормально сделать.
Банка з медом• 28 июля в 14:35
Ответ дляНе заздріть тьоті
Це правда. Подруга після 30 пішла на кислотну змивку і виглядає набагато краще і молодше
Балаболка• 28 июля в 14:36
Ответ дляКучерявочка
Якщо фарбування гарно зробити то всі колори гарні, я вам кажу про простих середньостатистичних людей яких ви кожного дня бачите на вулиці. І якраз ті фарбуються гарньером з єви
Напланетянка
• 28 июля в 14:45
Ответ дляБалаболка
Так
Сижу_и_плачу• 28 июля в 14:46
Ответ дляБалаболка
Особливо, коли до чорного в комплекті війки 3Д та гострі коготки
Балаболка• 28 июля в 14:47
Ответ дляСижу_и_плачу
А типу до інших кольорів вони пасують?🤣
Балаболка• 28 июля в 14:48
Ответ дляОченьценная
Справа не в кольорі волосся, а в повній комплектації особи.
Ще існує таке поняття як кольоротип
Сижу_и_плачу• 28 июля в 14:51
Ответ дляОченьценная
Це не чорний, кінці взагалі світлі
Примарочка• 28 июля в 14:57
Ответ дляКучерявочка
Ну тёмного как такого цвета не существует как я придумала
Для меня понятие черный очень расплывчато