Железобетон• 28 июля в 14:29
Як стати незручною у стосунках?
Я розумію, що все в моїй голові, стала займатись з психологом, як ви стали вибирати себе?
Простецкая• 28 июля в 17:19
Ответ дляКицюююня
И я вам предлагаю перестать говорить за воображемых вами психологов, у которых вы ни разу не были, и начать говорить за себя) Этот подход намного конктруктивней.
Я была у психолога. Она зачем-то затронула тему о моем ребенке и его болезни. Для чего? Я пришла по другому вопросу. Она вытащила наружу боль, я ее снова пережила. Польза какая? Спасибо, не надо.
Дую на вітер• 28 июля в 18:33
Ответ дляМати тріля
Он еще хотел чтобы я делала как он хочет. Я начала ставить границы. Сначала ок, а потом взбеленился. Ну мы и не нашли консенсус в будущем. В общем, свалила я но после того как узнала об измене. Решил ’отдохнуть ’)
Жаль что раньше не ушли(
Мати тріля• 28 июля в 19:10
Ответ дляДую на вітер
Жаль что раньше не ушли(
Жаль, но мы ж привыкли делать как удобно мужчине вот я и старалась хотя отношения эти меня очень выматывали. Моя подруга говорила, что мне надо к психологу потому что такая нервозность ненормальна. У меня даже начал палец дёргаться на руке большой. Как расстались - все прошло. Правда пришлось таки к психологу обращаться. Токсические отношения и мерзкое расставание
Дую на вітер• 28 июля в 19:38
Ответ дляМати тріля
Удачи вам , пусть следующие отношения будут нормальными.
Мати тріля• 28 июля в 20:19
Ответ дляДую на вітер
Спасибо! Надеюсь ) и вам удачи!
Кицюююня• 28 июля в 22:28
Ответ дляПростецкая
Понятно.