ЧупакабраЗеБест• 28 июля 2025

Можно узнать, чем закончилось расследование про Кузякина?

А то я чтото читала читала, там про кота, там про зою с кроватью, ваще заупталась. К чему едингласно пришел форум?
Категория - сами видите.
dreamsunny• 28 июля 2025
Ответ дляУслада
Напишите адвокату ее, я и их в блок уже отправила, тошно читать их вопли.
У меня только кузякин в блоке несколько лет. Адвокату я в теме отвечаю. ) но чего-то не сюда не приглашают.
Услада• 28 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
бо кузякина свята жінка
Кава з перцем• 28 июля 2025
Ответ дляJusoaksst jdmsksizj
Травля? Да что вы говорите. Скажите, а в таком стиле общаться нормально? И это ещё цветочки
Еще раз для тех, кто в танке, стиль поведения и хамство Кузякина никому не дает право на нее клеветать,, заниматься травлей и голословно обвинять в преступлении, а именно- мошенничестве с денежными ресурсами, под анонимом без доказательств, как это по-крысиному сдедала автор-аноним травли Кузякина, отказавшись демонстративно предоставить ее скрины переписки и любые другие доказательства ее общения с Кузякиным
Jusoaksst jdmsksizj• 28 июля 2025
Чтоб не воняли
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляJusoaksst jdmsksizj
А это?? ’ Грудью кормите’
Хамка и быдло!
Все таки Вы умница что сохраняете такие ценные реликвии для потомков
Jusoaksst jdmsksizj• 28 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я вбила кузякин в поиск и нашла комменты
Горе у все случается,но после такого хамство мне было бы неприятно помогать
Jusoaksst jdmsksizj• 28 июля 2025
Ответ дляКава з перцем
Тогда пусть не будет КРЫСОЙ , зайдет в тему и достойно все объяснит
А не игнорит людей,кто ей помогал
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Кава з перцем• 1 хвилину тому
Відповідь дляJusoaksst jdmsksizj

и ножкой топнула царевна
WomAnn• 28 июля 2025
Ответ дляКава з перцем
Форум дает вам удивительную возможность забанить всех непрятных вам личностей, а не травить под анонимом без доказательств. И да, мне когда-то Кузякин тоже нахамила в теме про ВПО в Киеве. но для меня личная неприязнь это не повод для публичной травли человека.
Так я и забанила. Увидела тему от другого человека. И тем я не создавала. Форум вам дает удивительную возможность - написать автору той темы все что вы думаете, а не мне 🤷‍♀️
Кава з перцем• 28 июля 2025
Ответ дляJusoaksst jdmsksizj
Вас никто не заставляет ей помогать и тем более читать ее темы, есть функция блока на форуме вместо пустых сплетен и клеветы
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляJusoaksst jdmsksizj
А не игнорит людей,кто ей помогал
Крыса она и на форуме крыса, нору найдет...
Кава з перцем• 28 июля 2025
Ответ дляJusoaksst jdmsksizj
А не игнорит людей,кто ей помогал
Пусть автор- обвинитель аноним. не будет КРЫСОЙ и откроется, кто она и покажет скрины переписки, которых в реале нет, ее тема- клевета и сведение личных счетов
WomAnn• 28 июля 2025
Ответ дляКава з перцем
Пишите админам
Кава з перцем• 28 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Еще раз, автор той темы АНОНИМ
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Кава з перцем• щойно
Відповідь дляJusoaksst jdmsksizj

Хотелось бы все таки обсудить наличие сканов больничных и рецептов на лекарства на которые Кузякина выманивала бабло в продажах своего лайна
Кава з перцем• 28 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Пишите админам
Меня тут никто не обманул, в отличие от автора-анонима-обвинителя, зачем мне писать админам, пусть она и пишет, если не врет. Всех голословных прокурорш и особо ярых в травли человека без доказательств я забанила. благодаря Чуракабре, так как в этой ее теме нет анонимов))).
WomAnn• 28 июля 2025
Ответ дляКава з перцем
Еще раз, автор той темы АНОНИМ
Вы можете это все написать в ответ на ее комментарии. Я не писала - написать в личку. Зачем вы это мне пишите?
Кава з перцем• 28 июля 2025
Ответ дляWomAnn
А вы зачем мне пишите, я вам ответила на ваш вопрос ко мне
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3745417

а вот и новый шедевр
WomAnn• 28 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
WomAnn• 28 июля 2025
Ответ дляКава з перцем
Да вы что! Это же надо 😂
dreamsunny• 28 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это потому что не пострадали от Кузи, а вот узнали бы ее на самом деле, по другому бы пели
Теперь я понимаю всю магию бана. Забанив кузякину несколько лет назад,я и не знала, что она вытворяет
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляdreamsunny

Новая тема призвана отвлечь внимание от личности Кузи и обелить ее в глазах советниц
Jusoaksst jdmsksizj• 28 июля 2025
Ответ дляКава з перцем
Это не сплетни
Если бы не оклеветали(она постоянно почти онлайн и читает о себе), то пришла бы и за себя заступилась
А раз сказать нечего ,то и молчит
Юзер хамка, это знают все тут
Jusoaksst jdmsksizj• 28 июля 2025
Ответ дляКава з перцем
Пусть
Услада• 28 июля 2025
Ответ дляJusoaksst jdmsksizj
Чтоб не воняли
Ого наглость, прям в теме карту написала.
Можна в налоговую сообщить и в банк.
Сейчас плачется в новой теме, ищет новых жертв.
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляУслада
Можна в налоговую сообщить и в банк.
В карте есть ее ФИО?
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляJusoaksst jdmsksizj
Чтоб не воняли
Девочки! Вы удивитесь, но это карта Сотниковой М.В.

Кто там еще орал что нет доказательств, и устроили травлю?!
автор ЧупакабраЗеБест • 28 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар

а кто это такая сотинкова?