А то я чтото читала читала, там про кота, там про зою с кроватью, ваще заупталась. К чему едингласно пришел форум?
Категория - сами видите.
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляКава з перцем
Никто никому не должен. если про вас завтра создадут под анонимом 10 тем про ваше мошенничество, обман и т. д. вы будете что-то доказывать анонимному троллю?
Ну создайте уже тему хоть про кого нибудь! Сил моих нет уже ждать.
Кава з перцем• 28 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Ananasprotivogaz• 28 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
Вчера создали тему, где выложили ее фото. В скорости фото удалили.
Что на фото, что на советчице пренеприятнейшая особа.
Та обычная. Самая обычная тетка, таких полно
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Как жаль! Я так надеялась на славу Кузяки, и не получилось...
как жаль, плачу, обещали тему про меня в противовес Кузякину и нема
dreamsunny• 28 июля 2025
Ответ дляУслада
Чтобы понять кто прав, должны были участвовать две стороны, а так не поймешь, кто мошенник, а кто наговаривает.
Так приглашайте ее сюда.
Получается, что тут есть группа ее адвокатов.
Без привязки к личности, я ее заблокировала несколько лет назад, когда она мне нахамила. Поэтому тем с просьбами купить у нее что-то я не видела. Вчера прочла тему про ее мошенничество со ссылкой на Минфин. Ресурс Минфин уважаю.
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Страшная?
Ananasprotivogaz• 28 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Страшная?
Не страшная. Не крокодил. Самая обычная
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
Так фото быстро удалили.
Слава дело такое, не долгое..
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Не страшная. Не крокодил. Самая обычная
Откуда его притащили?
Ответ дляdreamsunny
Так приглашайте ее сюда.
Напишите адвокату ее, я и их в блок уже отправила, тошно читать их вопли.
Ananasprotivogaz• 28 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Откуда его притащили?
Не я ж тащила. Не знаю
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляУслада
Надеюсь этот кипиш на форуме все таки прекратит ее попрошайничество хоть на какое то время.
Кава з перцем• 28 июля 2025
Ответ дляWomAnn
Не знаю, что там и как, но личность неприятная
Форум дает вам удивительную
возможность забанить всех непрятных вам личностей, а не травить под анонимом без доказательств. И да, мне когда-то Кузякин тоже нахамила в теме про ВПО в Киеве. но для меня личная неприязнь это не повод для публичной травли человека.
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Кава з перцем• щойно
Відповідь дляWomAnn
Форум дает вам удивительную возможность забанить всех непрятных вам личностей, а не травить под анонимом без доказательств. И да, мне когда-то Кузякин тоже нахамила в теме про ВПО в Киеве. но для меня личная неприязнь это не повод для публичной травли человека.
Какая тонкая душевная организация
Відповідь дляWomAnn
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
мошенничество как завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Ответственность за мошенничество может варьироваться от штрафа и общественных работ до лишения свободы
Jusoaksst jdmsksizj• 28 июля 2025
Ответ дляКава з перцем
Не смешно, публичная травля, еще и без доказательств ПОД АНОНИМОМ это всегда не смешно
Травля? Да что вы говорите. Скажите, а в таком стиле общаться нормально? И это ещё цветочки
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляJusoaksst jdmsksizj
Спасибо за вещдоки! Шобы не пахли тут , про ’доказательства’
dreamsunny• 28 июля 2025
Ответ дляКава з перцем
Форум дает вам удивительную
Кто тут травит ’под анонимом’? Данная тема без анонима.
То, что предупредили, что она продает просрочку, что не отправляет после предоплаты это хорошо.
Возможно впредь люди не поведутся на ее ’просящие’темы .
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
Ждите ее в новом обличье. От кормухи так просто не отрываются не чисты на руку люди...
dreamsunny• 28 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Но ее адвокаты заняли позицию ’нападения’.
В любом случае для здравомыслящих факт того , что она не пришла в тему после приглашения, это маячок, что ей нечего добавить в свое ’оправдание’....
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
Это потому что не пострадали от Кузи, а вот узнали бы ее на самом деле, по другому бы пели
Jusoaksst jdmsksizj• 28 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А вот ещё супер обесценивания
Триндичіха Байрактар• 28 июля 2025
Ответ дляJusoaksst jdmsksizj
А вот ещё супер обесценивания
Спасибо! Просто глаза открываются на человека..
Jusoaksst jdmsksizj• 28 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А это?? ’ Грудью кормите’
Хамка и быдло!